Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Петя и Волк (Peter and The Wolf)

Автор Fed, 19 марта 2004, 14:47:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

1 сторона - 19 мин...

так что это может быть просто "компиляция" нескольких песен либо вторая (по времени очень близко - 16 мин 15 сек)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

:bzz: Дайте блин похвастаться - я теперь и видео "Картинок с Выставки" раздобыл...

Э Т О    П Р О С Т О   С У П Е Р!!!

Эту запись откапали где то на полках, буквально год-два назад (так чито не только в совке были "полочные" вещи :D ) и англичане выпустили этот концерт (судя по залу - человек на 100-150 не больше) на ДВД...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

КорешЪ, раз уж ты поднял эту ветку, хочу поинтересоваться, не достал ли ты за это время Marscape?

Я наконец обнаружил его в осле только в начале января!!!
За полтора месяца выкачалось только 20% :rolleyes:
А во время поисков наткнулся на запись Blodwyn Pig 70-го года, :super:

>"Картинок с Выставки" раздобыл...
которых из?
ELP?
Vita brevis, ars longa

koresh

Федь, значится докладаю...
Marscape - все еще в пути... так как переиздания не было и этот и-нет магазин торгует только "комиссионными" дисками... (все остальные попытки, хотя и не так уж их было много, типа - е-бэй и тд не прошли)

Ты пишешь >> Я наконец обнаружил его в осле только в начале января!!!

да и не удивительно, народ что то не сильно жалует эту музыку... толи потому что думать заставляет, толи... ну короче (это моя оценка - может и не все так печально...) всякое ля-ля-ля принимается быстрее и "на ура", чем что либо серьезное...


А картинки с выставки таки да - раздобыл, это ЕЛП, запись английского тв, затерявшаяся на полках, а вот теперь ее издали (так сказано в аннотации к двд)... концерт идет естественно живьем, без накладок и интересен сам процесс - "делания музыки", прикинь - три (только три) очень молодых хлопца лабают так, что "чертям тошно"... :super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала koresh
А картинки с выставки таки да - раздобыл, это ЕЛП, запись английского тв, затерявшаяся на полках, а вот теперь ее издали (так сказано в аннотации к двд)... концерт идет естественно живьем, без накладок и интересен сам процесс - "делания музыки", прикинь - три (только три) очень молодых хлопца лабают так, что "чертям тошно"... :super:
Ага, на синтезаторе. Слушал я это. Ску-у-ушна.

koresh

#20
Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин

Ага, на синтезаторе. Слушал я это. Ску-у-ушна.

Заимствуя подпись Сергея, отвечу лишь (мягко расшаркивая ножкой :shuffle: ) - "На звук и свет товарища нет"...

:read: И еще, так на всякий случай (ну скажем для справки)... в век (прошлый век) аналоговой техники, когда не было ни пресетов ни лупов ни прочих примочек, когда при выключении, "техника" сбрасывала все в "ноль" и каждый раз приходилось всю настройку, подстройку и отстройку начинать заново... и при этом добиваться того звучания, к которому привыкли твои слушатели... это все таки чего то стоит (если не говорить о самой музыке, которая может "лечь на душу или пройти мимо"...

Но опять - как говорится - не любо, так не любо :confused:

:) "Не хочищЪ нэ ещЪ" (Мимино)

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

OMM SPB

Marscape-есть у меня только что оцифрован с винила
если надо пожалуйста можем поменяться