Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Кто в новом составе песняров поет лирико-драматическим или лирическим тенором ?

Автор Дмитрий, 02 августа 2011, 16:19:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Дмитрий от 02 августа 2011, 17:19:48Кто в новом составе песняров поет лирико-драматическим или лирическим тенором ?

А по чисто драматическому тенору вопросов почему-то нет...  :confused:  И что такое "лирико-драматический"?! В мое время такого не было. Были лирический, драматический и тенор-альтино (и близкий к нему контр-тенор)
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Отстал ты, Анатолий Иванович, от жизни: смесь Борткевича с Кашепаровым. Такой вокал не только в песняры.


Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 03 августа 2011, 17:33:04Отстал ты, Анатолий Иванович, от жизни: смесь Борткевича с Кашепаровым

Наверно, отстал... Видимо, смесь совсем недавно появилась? Я еще не слышал
Если б судьбу знали заранее...

Arkady


IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 03 августа 2011, 14:37:47
А за это время успеваете его изменить :)
Допрашиваете? А Вы, Олег, по классической схеме добрый или злой следователь? Ну,ну - шучу! Но я всё-таки отвечу. У меня иногда написанный ответ не сохраняется, написано:" I-t Explorer не может отобразить эту страницу" и я лихорадочно набираю новый текст, вспоминая что ранее писал. Иногда даже, на мой взгляд получается лучше. А потом оказывается, что оба ответа ушли. НО НАВЕРНОЕ  ТО, О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ В ЭТОЙ ТЕМЕ - ФЛУД! Пора заканчивать.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Светлая

Весёленькие тут разговорчики! Я уже сползаю с кресла от смеха!  :D :super:

Олег Верещагин

А сама тема располагает к флуду :)
Но давайте всё же к ней вернёмся. Тут, конечно, вопрос задавался о новом составе, но, думаю, небызинтересно будет почитать сообщение Анатолия Вейценфельда 2003 года, где он подробно расписал голоса вокалистов классического состава "Песняров".

IGORЬ

Цитата: Светлая от 03 августа 2011, 21:14:48
Я уже сползаю с кресла от смеха!  :D :super:
1.Вы абсолютно правы.
2.Купите не надувное кресло.
3.Послушайте С.Михайлова и смех быстро пройдет сам собой.
4.Мы уже сами объявили эти "весёленькие разговорчики" ФЛУДОМ.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Incurious

Цитата: Олег Верещагин от 03 августа 2011, 22:16:58
А сама тема располагает к флуду :)

Флудить так флудить. Актёру Бурляеву 65. Ну и соответственно интервью подоспело. Одна маленькая цитата:
"Однажды я спросил у одного известного артиста: "Зачем ты взялся за этот проект ?". Он говорит: "Понимаешь , забор надо было построить"... :D

Такие ответы мне по душе. Всё честно... :gentleman:
P.S. Да , на всякий случай - это СОВСЕМ не про песняров.

IGORЬ

Цитата: Incurious от 04 августа 2011, 11:07:47
Флудить так флудить. Актёру Бурляеву 65. Ну и соответственно интервью подоспело. Одна маленькая цитата:
"Однажды я спросил у одного известного артиста: "Зачем ты взялся за этот проект ?". Он говорит: "Понимаешь , забор надо было построить"... :D

Такие ответы мне по душе. Всё честно... :gentleman:
P.S. Да , на всякий случай - это СОВСЕМ не про песняров.
По моим личным зрительным ощущениям Н.Бурляев в фильме "Мастер и Маргарита" немного похож на молодого "песняра".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Цитата: Incurious от 04 августа 2011, 12:07:47Флудить так флудить.
Не, Incurious, флудить тоже надо грамотно, привязываясь к предыдущим сообщениям темы. А так - это просто совершенно другая тема, а значит, флуд в квадрате :)

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 04 августа 2011, 13:32:10
Не, Incurious, флудить тоже надо грамотно, привязываясь к предыдущим сообщениям темы. А так - это просто совершенно другая тема, а значит, флуд в квадрате :)
Получается, кто уж совсем не в тему - флудила?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...