Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерты "Песняров" Свечкина

Автор Олег Верещагин, 09 апреля 2009, 23:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

IGORЬ

« Ответ #265 : Сегодня в 14:58:01 »Цитировать (выделенное)Цитата: IGORЬ от 07 Апреля 2012, 05:44:59Коша покосился задним глазом, но мужественно продолжал держаться линии партии...
Автор: AllaS:"А Коша в курсе, что у него есть задний глаз?"
Алла, Вы мне льстите. Я не был одним из "Песняров", вот так запросто Кошей я не могу его назвать. Эта фраза была в рассказе Бориса. Как она вдруг стала моей? Поделитесь секретами "хакерского" мастерства!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

AllaS

#271
Прошу прощения, цитату брала из рассказа ББ. Почему так получилось, не знаю  :confused:
Исправила.

IGORЬ

Вы исправили, но теперь не поймут, зачем я это написал! :lol:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: ОВ от 09 апреля 2012, 17:18:08Пора главному "шедевратору" памятник ставить. Вон и Анатолий Иванович собрался новую статью писать...

Статью - это еще можно. А памятник не потяну материально...  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

orion

Блин, вот пошутил "по мужски" и даже предупреждение за это схлопотал! Сорри, если затронул чьи-то светлые чувства, это была шутка, не более!)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Юра, ты затронул темные чувства. Короче, выступление в амплуа поручика Ржевского не зачтено!  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 апреля 2012, 21:46:48
Статью - это еще можно. А памятник не потяну материально...  :confused:
Рано ещё памятники-то ставить! Давайте ещё поживём. Лучше статьи попишем! :gentleman:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Борис

Цитата: orion от 10 апреля 2012, 01:55:02Сорри, если затронул чьи-то светлые чувства, это была шутка, не более!)))

Да ладно, прикольно получилось.

ОВ


Захаров Сергей

А вот в Кирове отменили концерт "Песняров". Судя по описанию, и судя потому,  что в Нижнем они были тоже в середине октября, то похоже на свечкинцев.

http://www.ikirov.ru/news/kirov-news-nws-v-kirove-otmenili-kontsert-dvoynikov-belorusskogo-kollektiva-pesnyaryi.html
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Gavr

Город Чайковский посетил легендарный ансамбль «Песняры»
    26 января в концертном зале Чайковского музыкального училища состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля «Песняры».

"...Игорь Свечкин отметил, что гастрольный график ансамбля невероятно плотен, а в Чайковский артисты приехали во второй раз. Впервые коллектив познакомился с нашим городом около 18-ти лет назад, выступая на стадионе.
В этот раз, во время визита, артистам была проведена обзорная экскурсия по городу, в ходе которой они подчеркнули современность, чистоту и уют Чайковского..."

http://dixinews.ru/index.php?dn=news&to=art&id=11347

Особенно радует фраза про плотный график гастролей этого ВИА... Эх, велика Россия...! Да и Украина тоже страна не маленькая! :hey:

IGORЬ

#281
Надо же!Был недавно в Чайковском в командировке, но афиш не видел. Может не заметил...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Gavr

Видимо это было "очень личное" выступление :D

Сергей С

А 22.01.2013 они выступили в Трускавце, надо сказать, честно отработали.

Gavr

Цитата: Сергей С от 28 января 2013, 22:43:25
А 22.01.2013 они выступили в Трускавце, надо сказать, честно отработали.
Для данного коллектива это место давно и видимо надолго "отвоеванная" территория ...
Вспомнился в этой связи случай произошедший там несколько лет назад... Случилось отдыхать там в санатории после тяжелых банкетов очередного "Славянского базара в Витебске" тогдашнему министру культуры РБ ...работа нервная,сами понимаете, а здоровье - оно требует внимания... Ну да вот идет он, гуляет аллеями и думает. видимо, как поддержать "угасающий" рейтинг вверенного ему ГУ БГА "Песняры"... И вдруг. откуда не возьмись на стене яркий красочный плакат, призывающий выздоравливающих граждан посетить сегодня вечером за деньги (разумеется) концерт легендарного белорусского ВИА "Песняры"...  А вокруг понятное дело друзья по лечебным процедурам и так себе знакомые с должностными полномочиями министра сразу кинулись его поздравлять и справляться о состоянии всей культуры страны и данного ее музыкального феномена в частности... Пришлось министру скрепя сердцем отыскать в своем словарном запасе несколько приятных для слуха "свечкинцев" восторженных эпитетов... :gentleman: