Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ВИА "Песняры" п/у С.Медведева

Автор modest, 01 декабря 2008, 04:22:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

У Дмитрия Анатолича с харизмой неважно. Как бы поуправлять страной ещё туда-сюда, а во фронтмены "Песняров" он не годится.  :p:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Куницкий

Мне кажется, Вейценфельд был прав. Судя по увольнению Бабичева и Борткевича,  Медведев Сергей, ориентируясь на своего однофамильца,  начал наводить порядок в ансамбле.

А вообще, у меня такое предчувствие, что из всего многообразия "Песняров" скоро останутся только БГА и БП.

Алекс (ВЕТРОВ)

Когда кажется надо креститься... :)
Вейнценфельд был всегда прав, даже когда был не прав :idea:
(Попробуйте доказать обратное)
А что остается делать Медведеву после ухода ГЛАВНОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЛИЦА? Именно, попробовать навести порядок исходя из того что осталось под рукой и сообразно личных амбиций и устремлений.
А предчувствия, между прочим, могут не обмануть не только одного Куницкого :gentleman: ;)

   

HF

0505v

Что то все вокруг да около...в каком коллективе будет наводить порядок Медведев, если совладелец патента - Борткевич? Или я чего то не понимаю?

net

вечер добрый) если честно - один творческий человек никогда не заменит другого творческого, какими бы в соотношении таланта они не были... просто всё будет по другому... или не совсем всё - но ведь это же и хорошо! наводить порядок - это ответственность и тяжёлая работа, намного легче её критиковать со стороы... в коллективе всегда должен быть человек, за которым остаётся последнее слово, иначе коллектив превратится во что-нибудь не хорошее... Ну хочет Медведев и может - пусть... зачем так катигорично?
все в сад!

0505v

То есть в результате наведения порядка доля Борткевича должна  перейти к Медведеву? Или как?

Олег Верещагин

Медведев не является учредителем ООО "Песняры". Он зам. генерального директора.

0505v

2Олег Верещагин:
И это дает ему юридические права для создания песняров п/у Медведева?

Олег Верещагин

А он разве что-то создаёт? У ООО "Песняры" есть свидетельство на товарный знак. И оно может распоряжаться им как угодно. Т.е. давать разрешение на выступление любому. Борткевич - один из соучредителей (по крайней мере, был им). Кроме него ещё есть Свечкин, Кирьянов и Гуржуй.

0505v

А он разве что-то создаёт?

Не поленитесь прочесть название топика...


Кроме него ещё есть Свечкин, Кирьянов и Гуржуй.

Уже теплее...Так кто ему дает разрешение на работу -  Свечкин, Кирьянов или Гуржуй? Или все вместе?

Олег Верещагин

Кирьянов. И не ему, а коллективу. Насчёт названия темы - это просто предположение.

0505v

2Олег Верещагин :
Ну вот, почти все и прояснили, спасибо.
Единственное не очень понятно - скольким коллективам может дать разрешение на работу один соучредитель и должен ли он заручится согласием других?

Олег Верещагин

Видимо, я не совсем прав. Разрешение же, т.е. договора, подписывает генеральный директор Василюк (или его зам. Медведев, если у него есть на то доверенность). А учредители, собственно, могут влиять на решения генерального директора.
Опять же, все мои слова не более чем предположения, исходя из имеющихся у меня скудных данных по этому ООО и порядка работы обществ с ограниченной ответственностью.
В ООО управляет обычно наёмный генеральный директор. Учредители же определяют политику фирмы и получают часть дохода фирмы. Бывает, что учредитель и генеральный директор - одно лицо. Но в ООО "Песняры" - это разные люди.

0505v

2Олег Верещагин :
Ну я так примерно и представлял себе...поэтому не понимаю каким образом Медведев может уволить (как писалось выше) Борткевича и Бабичева, если генерального директора (не говоря уже о заме) нанимают учредители и в любой момент могут его заменить...в особенности при демонстрации чрезмерной рьяности в наведении порядка...
Понятно, что это всего лишь мои умозаключения, а в действительности происходит нечто совсем другое...в любом случае - спасибо за поддержание  разговора.

Eugene

^ Медведев никого не увольнял.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик