Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Музыкальный киоск

Автор Gavr, 27 ноября 2012, 00:22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 11 июня 2013, 01:21:11Да, а кому-нибудь известны "хорошо известные хиты группы "Новый Иерусалим""? Хоть один хит? А сама группа?  :confused2


Со всей ответственностью могу заявить, что мне знакома только фамилия звукоинженера, который колесит с группой.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 11 июня 2013, 02:28:06Но после "Jesus Christ Superstar" и "La buona novella" Фабрицио Де Андре

Евгений, ну что вы так серьезно, вопрос же был риторический...  :)
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Гэтай групе крыху больш за 20 гадоў. Было некалькі тураў па ЗША (па хрысьціянскіх суполках, зразумела), прыхільнікаў у яе хапае ў розных краінах. "Любовь в ладонях", "Небо в осколках" -- у Беларусі па радыё песьні групы гучаць часта. Музыкі насамрэч спраўныя, але тэмы песень мяне асабіста не прыцягваюць. Некалькі гадоў сольную кар'еру пачаў рабіць былы вядучы вакаліст групы Аляксандр Патліс.

Eugene

ЦитироватьЕвгений, ну что вы так серьезно, вопрос же был риторический...
Пардон, погорячился. :) Действительно, делают люди своё дело и пусть делают.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Gavr

В Белоруссии потратили на Евровидение около миллиона .... даже и не знаю, как лучше было бы - с музыкой и бэками или без? :D

Arkady

С пацанами классно...   :)

Захаров Сергей

А мне понравилось......Опять же про "боди"
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

А что, неплохо ведь поёт. Правда, немного задыхаться стала ко второму куплету, но это мелочи.
А вот, например:



Gavr

Цитата: Олег Верещагин от 14 июня 2013, 15:27:18
А что, неплохо ведь поёт. Правда, немного задыхаться стала ко второму куплету
Так и я об этом...а "задыхаться" можно было бы и погромче-явственнее :D (к примеру у Маши Шараповой уроки взять)

Анатолий Вейценфельд

Але, это же другая Ланская, которая в мюзиклах поет! Ну вы даете!  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

А, точно. Та блондинка, а эта - брюнетка... и не задыхается. Развелось, понимаешь, однофамильцев. Меня вот сегодня в личке Orion спросил, не я ли это написал: http://www.vremia.ua/rubrics/istoriya/3749.php :)

Анатолий Вейценфельд

Как он мог на тебя такое подумать?!  :mad: 
Кстати, анализ текста показывает, что написан он вовсе не "простым ностальгирующим" бараном, как пытается представить редакция сайта, а профессиональным пропагандоном. Опытному глазу это сразу видно. Да и коменты половина платных, они кочуют дословно с сайта на сайт.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Я думаю, это писатель-фантаст, пишущий про пионеров, перемещающихся в разные параллельные миры. Я читал, а точнее, слушал в виде аудиокниг, его произведения: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3709861

Захаров Сергей

Ты что, не слыхал про Верещагина? Да вы что? Было время, в этих краях каждая собака меня знала. Вот так держал!

Вот что ребята, пулемёт я вам не дам.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

А ничего здесь удивительного нет. Думаю не менее 30% думают примерно так же, а в провинции ещё больше.А пулемет Сергей не давай ни тем, ни другим.Это мы уже проходили...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...