Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Arkady от 15 мая 2021, 05:05:42Тут про говно и прочее.
Кстати, Сергей (который Богданович), выложив разоблачительный ролик, оказался в роли Абрама из старого анекдота:
- Сара, я сегодня вступил в партию.
- Вечно ты куда-нибудь вступишь! Вчера ты вступил в говно, сегодня в партию.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Нет, Женя, всё же лучше "бе-бе-бе, му-му-му, хрю-хрю-хрю" в детские песочницы, а не смешивать.

Eugene

Ибо всё будет смешано поклонниками ансамбля с популярной здесь субстанцией.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

   Забавно здесь у нас . И ... ни слова о рассуждениях Владимира Николаевича. Ну да, в них же не про "говно", не про шампанское ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Просто обсуждение данного интервью будет казаться нелепым в этой теме. Как и другие вещи, не относящиеся и попавшие сюда.

Истинный поклонник

   Ели только потому, что этого интервью, а по моему рассуждений, не было в роликах, обсуждаемых в этой теме. Я просто хотел показать, замечу не анонимно, что бывает как в роликах "упомянутыми артистами", а бывает и по другому. Но, похоже здесь, суть сказанная "героями" не так важна, как комментарии и оценки авторов.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 15 мая 2021, 10:46:54И ... ни слова о рассуждениях Владимира Николаевича.
Так может быть вы поделитесь своими соображениями о его рассуждениях?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

    А разве, здесь это кому то нужно? В моих "соображениях" нет ни о "говне", не о пробках, не о хрюканье под "пантомиму". Если серьезно, то версия Владимира о причине популярности Песняров, мне показалась интересной. О "найденной ноте" и аналогии с известным английским гитаристом. Возможно, у каждого есть своя версия на данный "козырь", но услышать, а может и прислушаться к мнению уважаемого музыканта, мне куда интереснее, чем про стаканы.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

#128
А мне показалось, при всём уважении к Владимиру Ткаченко, что он говорил только об очевидных и общеизвестных вещах. И ещё кантри-рок с фолк-роком перепутал. Я не сомневаюсь, что он знает разницу, просто оговорился.

А вот слова Олега Аверина, сказанные в какой-то передаче, о том что Мулявин перед записью пару недель не курил - новый щтрих к портрету ВГ. Кто не курит, этого не поймёт. Но вам-то, коптящим (или коптившим раньше) небо, должна быть понятна высокая степень самопожертвования во имя искусства (не удивлюсь, если Олег и о служении искусству говорил, но "опять телевизионщики виноваты?" это выпало при монтаже). А у вас, как всегда, чуть жопы не порвались от праведного гнева.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

^ Да, я тоже про себя отметил, что гитарист "немножко не английский". По-хорошему надо было этот момент поправить и переснять.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#131
  Кто то видит, или хочет видеть только "оговорки".  Мне, о "ноте" и аналогии с блюзовым гитаристом было не очевидно и, тем более, не известно. Мне это интереснее, каждому свое. Жду полной версии беседы, надеюсь без поправок и переснятия.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 15 мая 2021, 20:02:52Мне, о "ноте" и аналогии с блюзовым гитаристом было не очевидно и, тем более, не известно.
Раз это оказалось полезным, то хорошо.

Цитата: Истинный поклонник от 15 мая 2021, 20:02:52Кто то видит, или хочет видеть только "оговорки"
Я бы не хотел их видеть, но раз они есть, то о них спотыкаешься.
А своевременная правка косяков ещё никому не вредила. Вы же любите повторять, что все люди разные, вот они по-разному и воспримут - один не заметит, другой поймёт, что оговорка, третий решит, что Би Би Кинг действительно британский гитарист, четвёртый подумает, что Ткаченко не в теме и т.д.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#134
Цитата: Eugene от 15 мая 2021, 21:53:10Раз это оказалось полезным, то хорошо.
Для любителей "поправок". Для меня "это оказалось" познавательным.
Цитата: Eugene от 15 мая 2021, 21:53:10Я бы не хотел их видеть, но раз они есть, то о них спотыкаешься.
Знакомая ситуация.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.