Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Клоны "Песняров"

Автор lex, 10 января 2004, 23:51:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Leonid
Kruto! A cto takoe эклектика, esli ne sekret?
Леонид, зайдите в Blockbuster и "рентаните" Sister act 2...там sister Mary Clarence объясняет это дело "темным" детям, которые кроме рэпа ничего не знают...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

koresh

Цитироватьавтор оригинала vaverachka


:D  Точно! а давайте как в школе...помните 1"А", 5"Б", 11"В"?
и тут Песняры "А", Песняры "Б", Песняры "В" ..."Г" можно пропустить, несколько обидно...никогда не была "Г"-шкой, но всегда им сочувствовала...а БП даже ничего существенно менять не надо будет, просто переставить буквы местами - ПБ... пока 3 ансамбля, но букв в русском алфавите достаточно, а не хватит - привлечем греческий...

так что ж, нам теперь 11 лет ждать...пока созреют...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

surgeon666

А это был - ГЛЕНН МИЛЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------

Если не ошибаюсь, в самом недалеком прошлом наш глубокоуважаемый звукорежиссер отзывался о г-не Миллере, как о незначительном явлении на "джазовом небсклоне". Даже информацию из справочника какого-то цитировал.

Что ж, похвально. Рост налицо :)
Каждый умирает в одиночку...

Fed

сургеон, просьба без подстрекательств :neshali:
Vita brevis, ars longa

tdmitry

В эту тему (на счёт клонов), хочу добавить, что один из ансамблей - п/у Скорожёнка гастролирует по России под именем Борткевича и его Песняров. Кроме того, в рекламе они задействовали плакаты с изображением Боркевичевского ансамбля, а название в одной из афиш себе написали "Белорусские Песняры", с анотацией, что собрались заново в 1997 году.

Концерты уже прошли в нескольких городах, многие возмущены. Я тоже был на одном.

В продолжение темы - ссылка

http://pesnyary.fastbb.ru/re.pl?-00000080-000-0-0-0-1077659788-0

И ещё: из состава Скорожёнка ушёл Ивановский - гитарист, игравший с Мулявиным. Теперь у них новый парень.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

surgeon666

Никаких подстрекательств, провокаций и пр. Это не мои методы. Просто констатирую факт, что неувязочка вышла :)
Каждый умирает в одиночку...

Leonid

Ne mogu ponyat' kakoi smysl prikrivat'sya neraskrucennim imenem. U P.S. takoi ze shans raskrutit' sebya kak i u P.B.

tdmitry

Леонид, всё просто.

В репортаже про этот случай ловили людей прямо при входе и спрашивали, на кого они пришли (я при всём этом присутствовал, собственно и ТВ-то мы вызвали :) ). Ответы были очень уверенные: НА Борткевича и на Песняров Мулявина (называли даже фамилии остальных участников, люди-то в курсе!).

А когда людей подводили к афише (её вечером перед концертом поменяли на Скорожёнковскую) было возмущение.

Большинство пришедших на концерт были не случайные люди. Шли именно на Борткевича.

Думаю, если получилась бы накладка и приехали БП (накладка по вине организаторов), все были бы рады. Ведь народ знает Пеню, Дайнеко и остальных.

А тут - почти все знают Скорожёнка, но остальных нет!!!

На них не пришёл бы почти полный зал. Это 100%! Ну и зайдите на сайт Борткевича. У них там патент, согласно которому лишь они под этим названием (ВИА ПЕСНЯРЫ) имеют право в России выступать.

Думаю, теперь всё ясно стало.

Но, окончательно всё прояснится через несколько дней. Просто так это не закончится :).
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

koresh

Давайте присоединяться к движению папских монахов за запрещение клонирования в целом и Песняров в частности!

Let's join movement of papal monks for prohibition of cloning as a whole and Pesnjarov in particular!

Se joignons au mouvement des moines papaux pour l'interdiction du clonage au total et Pesnjarov en particulier!

Wollen wir sich an die Bewegung papskih der M?nche f?r das Verbot klonirovanija insgesamt und Pesnjarov insbesondere uschlie?en!

Juntaremosse al movimiento de los monjes papales por la prohibici?n klonirovanija en entero y Pesnjarov en particular!
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

padbiarez

Вось што мне сёньня патлумачыў Вячаслаў Шарапаў адносна гастроляў у Н.Ноўгарадзе і ваколіцах. Сапраўды, тур павінны былі рабіць "П" Барткевіча. Але з пэўных прычын (трэба думаць, з-за таго, што з гэтага ансамбля пайшлі некалькі чалавек -- Заяц, Касэнка, Мядзьведзеў, гукарэжысэр Марозаў) тур адбыцца ня мог. Тады Ігар Сьвечкін, які вельмі сябруе з гэтым рэгіёнам і не хацеў падставіць арганізатараў, запрапанаваў дзяржаўным "П" паехаць замест іх. Вось і атрымалася: рэкляма адна -- выканаўцы іншыя. Паўтараю: гэта -- версыя Вячаслава Шарапава. У залежнасьці ад таго, хто якіх сымпатый трымаецца, можаце верыць, а можаце -- не. Але Вячаслаў ужо расказаў пра гэта газэце "КП у Беларусі".

Alex Ry

А всё-таки здорово 3 состава иметь.Одни не смогли-другие поехали.
Алексей Рящин

Fed

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
(трэба думаць, з-за таго, што з гэтага ансамбля пайшлі некалькі чалавек -- Заяц, Касэнка, Мядзьведзеў, гукарэжысэр Марозаў)
гм...
значыць яны ужо не працуюць з Барткевiчам?..
Vita brevis, ars longa

tdmitry

#42
Да, г-н Шарапов всё больше о себе заявляет. Ну да его ждёт сюрприз. Прокуратура и СМИ уже подключены...:lol:

Медведев уходит?????????? :lol: Да.... что за агония??????????
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

padbiarez

Дзьмітрый! Прапаную не сьмяшыць народ: няўжо расейскай пракуратуры няма больш чым займацца?:read:
Яшчэ раз паўтару: пра сыход з калектыву згаданых вышэй музыкантаў мне расказаў Вячаслаў Шарапаў (так і хочацца напісаць: які зьбег у палесскія балоты хавацца ад расейскіх пракурораў). Спрабую дазваніцца да іншых. Калі будзе якая інфармацыя -- паведамлю.
Тут вось на які нюанс усе забываць: а чаму гэта Марына Мулявіна засталася пры дзяржаўных "Песьнярах"? Няўжо гэта ні пра што не гаворыць, каб проста прапускаць гэта паміж вачэй і вушэй?

vaverachka

ам...можно нескромный вопрос?
кто же тогда приедет к нам в марте? Борткевич и Стаматти?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein