Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Евгений Рябой на "Джазе в саду "Эрмитаж"

Автор Анатолий Вейценфельд, 12 августа 2013, 23:26:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Диггер

К сожалению, Олег, чужие вложения, или затраты, воспринимаются как-то несерьезно.
А вот собственные напряги - это таки ДА - проблема!

Заходя на Песняры.ком, я вижу все только по Песнярам, включая все ответвления Песняров. Только внизу в архиве дискуссий есть немного ВИА.
Зайдя на форум, кстати, до ВИА я вижу прежде всего песняровские темы, и только потом ВИА.
"РАЗНОЕ", правда, после фолкгрупп.
Заходил я туда, в Разное, как-то написал о БичБойзах, хоть кто-то увидел?
Как будто раньше туда ломились.

Анатолий Вейценфельд

Олег, покупать и тратиться были твои воля и желание. Никто не заставлял. Как говорится, "Бентли" на последние деньги не покупают.
Что на сайтах про ВИА можно сильно заработать, сомневаюсь. Такие вещи делаются для души фанатами энтузиастами.
Наша с тобой знакомая сделала один из самых авторитетных сайтов по сходной тематике, но зарабатывать на нем не хочет в принципе, хотя могла бы с него иметь. Но у нее вот такая концепция - некоммерческая.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 августа 2013, 11:35:17Олег, покупать и тратиться были твои воля и желание. Никто не заставлял.
Ну а тогда какие ко мне претензии? Вы же тоже могли заплатить эти деньги и делать с сайтом, что захотите.
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 августа 2013, 11:35:17Такие вещи делаются для души фанатами энтузиастами.
Я все свой сайты делаю для души, вкладывая большое количество личного времени и сил. Но это отнюдь не мешает получать от своей работы и материальную отдачу.
Вы, наверное, статьи про аудиаппаратуру и звукорежиссуру тоже пишете и редактируете для души?

Анатолий Вейценфельд

Я не путаю работу и развлечение. Твоя работа тоже не сайты про ВИА делать.  :D И я для развлечения про аппаратуру не пишу, мне этого и по работе хватает более чем.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

По-моему, нет большой трагедии и лучше принять как должное, что Олег имеет некие права.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest


    В случае чего, если не будет окупаться и т.д., можно будет реализовать проект вскладчину или на паях.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Анатолий Вейценфельд

Трио Евгения Рябого и Кэти Хефнер вышли на сцену сада Эрмитаж и тут же начался сильный дождь. Публика ощетинилась зонтиками, но не ушла. Манерой пения Кэти напоминает Натали Коул, так что народ пританцовывал и даже танцевал, когда дождь стих. Крепкая певица второго эшелона, т.е. реально очень хорошая, поет все правильно и профессионально.
Если б судьбу знали заранее...