Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт в Лазаревском

Автор Seaman, 29 июля 2003, 17:50:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seaman

Добрый день, Олег!Побывали не концерте БП в Лазаревском, 16.07.03.Специально детей привел для приобщения к настоящей музыке.Результат - сын долго и внимательно слушал ваш диск, и вроде бы даже собирается стать вашим фаном.Что для его 15 лет - довольно серьезное заявление.А кроме шуток - то очень понравилось, жаль что только 1.5 часа.Спасибо за ваше внимание уделенное нам после концерта, теперь ваши фоторгафии - наша семейная гордость.
И вопрос - а почему вас не видно на территории Украины?Зная публику в моем городе Луцке, я уверен, что ваш концерт прошел бы с большим успехом.
Также спмсибо Владиславу Мисевичу за его благожелательное отношение к нам, вашим простым почитателям.
Успехов БП и надеюсь увидеться на Украине!

Олег Аверин

Очень жалею, что встреча была короткой. Вы - замечательный человек, надеюсь, мы встретимся ещё с Вами и Вашей семьёй на полноценном концерте!
В Украине появились люди, пообещавшие сделать возможным нашу встречу с максимальным количеством украинских городов. Может, не обманут?

vaverachka

это не честно!!!! когда к нам кто-нибудь доедет???!!!:confused: :confused:

эх, или в данном случае долетит?

сейчас пойду и буду плакать в углу...:( :(
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Seaman

Спасибо, Олег, на добром слове!
И можно дилетантское предлжение?Я понимаю всю сложность организации гастролей, вернее в полной мере этого не понимаю, это будет правильнее.Но мы могли бы на месте уточнить кое-какие интересующие Вас детали именно для нашего города(по крайней мере стоимость залов), реакцию публики я могу предположить сам, а стоимость билетов сравнительно с Лазаревским, на мой взгляд обеспечит Вам более широкую аудиторию.
Есть кое-какие связи в городе. Извините, конечно, может я влезаю не в свое дело, но если чем могу помочь, то мой e-mail - svor@fk.lutsk.ua
Очень хочется слышать в своем городе настоящую музыку, вы не предвтавляете, как надоели эти "фанерщики"(не буду указывать имен), с их довольно неслабыми ценами на билеты.Кстати, Луцк - это областной город, очень не избалованный приездами хороших артистов.
Еще раз прошу меня извинить за мое предложение - может это и запрещено на форуме( я все-таки новичок)

Олег Аверин

Спасибо, сообщил о Вашем предложении концертному директору.

Татьяна Белова

А когда к нам на Урал приедете?
Мы же ждём! Я в первую очередь!
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Seaman

Большое спасибо,Татьяна, за ваше письмо и приглашение в Ваш клуб.Я обязательно воспользуюсь вашим приглашением.
А сейчас немного об истории моего увлечения "Песнярами" и "БП".В действительности я долгое время был в опозиции к БП, больше по принципу - я этой книги не читал, но осуждаю....Действительно, информация была больше скандальная, музыки БП мы не слышали, зато скандальных разборок в газетах хватало.По возрасту, я услышал Песняров почти в самом начале, на конкурсе где-то в 1969, И НА КОНЦЕРТЕ ПОСВЯЩЕННОМ дНЮ МИЛИЦИИ В 1970.Потом по телевизору показали получасовой концерт Песняров, который кто-то из счаливцев, имеющий в то время магнитофон, записал.В то время мы уже были перекованы на Beatles, и поэтому кроме нескольких песен Веселых ребят и "Для меня нет тебя прекрасней"Поющих - не воспринимали.Но здесь были единодушны - это по меньшей мере на уровне незабвенных Beatles,Согласитесь, что для 17 летних пацанов - это очень высокая оценка.Долгое время был влюблен именно в голос Мулявина, и считал, что именно он и есть сердце Песняров.В 70-х был на 2-х концертах Песняров в Ленинграде, в 80-х они приезжали 2 раза и вЛуцк.Впечатление всегда было очень сильное.Потом, Песняры исчезли из виду, остались лишь разборки в конце 90-х.Новый толчок произошел после смерти В.Г.Мулявина.Нашел форум(кстати, очень интересный и профессиональный), наконец-то купил на концерте СД БП(до этого удалось скачать несколько песен из Интернета в формате МП3), более внимательно изучил песняровское наследие.Писать об этом можно многое, но подводя какое-то резюме, скажу, что не собираясь разбираться в проблемах между БП и Песнярами Борткевича(которых кстати, не слышал), перековался в поклоников БП, так как вижу в них настоящих Песняров, причем, что для меня важно, с некоторыми новыми чертами, принесенными повидимому талантливым композитором Олегом Авериным.Кроме этого, налицо огромный потенциал группы, жаль, что такое созвездие великолепных музыкантов забивают всякие бездарности на нашем ТВ экране.Впрочем, это все уже было написано на этом форуме, причем авторитетными людьми.На концерте в Лазаревском был потрясен живым исполнением и звуком, и не смотря на заимствунную аппаратуру( я так предполагаю) высоким уровнем исполнения.Оставило приятное впечатление(для нас неискущенных в общении с артистами) доброжелательность артистов по отношению к своим простым поклоникам.
Так что, теперь я фан БП, которые и есть в действительности Песняры, и поклоник таланта Олега, в частности(не умаляя заслуг остальных Песняров).Это так ,сказать, немного о моей истории увлечения БП.Желаю успехов им и всем их поклолникам.И пусть нас будет как можно больше.И жду выхода этой высокопрофессиональной группы на наши ТВ экраны, чтобы их исскуство узнали и другие люди.(информации и дисков катастрофически мало!!!!!)

Анатолий Вейценфельд

Маленькое уточнение - "Для меня нет тебя прекрасней" - это песня Юрия Антонова, одна из первых.
По словам самого Юрия Михайловича, она написана в 1967 году. ему было тогда 22 года...
Если б судьбу знали заранее...

Seaman

Анатолий, песня без сомнения Антонова, но записана она была на маленькой пластинке, которая имела название - Поющие гитары.Это только потом мы узнали, что это Ю.Антонов.Да и пел-то, по-моему на том миньоне не Антонов.Кстати, того исполнения я так до сих пор найти не могу, хотя есть в моем архиве несколько вариантов этой песни. Кстати, купил на днях диск Поющих - там этой песни нет, наверное Ю.Антонов разрешения на включение ее в репертуар тех лет Поющих не дал, что косвенно подтверждает Вашу правоту.А вообще - история темная, все-таки Юрий в то время был в составе Поющих.....

Анатолий Вейценфельд

Антонов сменил столько ансамблей, сколько Мулявин музыкантов :D
ну, чуть меньше...;)

У меня запланировано интервью с ним на этот год - может, спрошу и те давние дела...
Тем более, что "спадар Лявон" и про него в своих воспоминаниях написал...
Если б судьбу знали заранее...