Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Новые песни БП "Галачка", "Палавінка"

Автор Олег Верещагин, 05 июня 2010, 07:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

      Насколько понравилась "Галачка"  на столько же не нравится  "Палавiнка". Особенно отчетливо я это понял, послушав их одну за другой.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

C точки зрения инструментала - никаких претензий. Но просто не цепляет и всё.

ambra

Цитата: Boris Kushnir от 10 июня 2010, 06:39:18Гитарист (вечно забываю его фамилию) довольно профессионально сыграл.Ни лишней нотки.
Александр Соловьев. стоит запомнить. ;)

Иван Капсамун

Цитата: Eugene  Музыкантам (двум Борисам) "Палавiнка" понравилась, двум немузыкантам (Олегу Верещагину и мне) - нет.
Правда, ещё Ивану Капсамуну, насколько я знаю, тоже немузыканту, песня понравилась.
Интересно, есть в этом какая-то закономерность или нет?


Мне все работы Б.П. нравятся. Все до единой. Единственное, новая обработка Беловежской пущи насторожила. Может она и хорошая, а я оказался к ней неготовым...       Вообще, я настолько полюбил Песняров, что никогда не делил их песни на такие или сякие...



Дмитрий Владиславович


Eugene

Иван, честное слово, впервые встречаю такое отношение.
Лично я не знаю ни одной группы или исполнителя, у которых мне нравится абсолютно всё. Даже у самых-самых любимых.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Дмитрий Владиславович

Я же написал, а Вы -"впервые".
У меня ещё с десяток друзей думают также. Все песни неделимо нравятся.

Eugene

Дмитрий, мне казалось, что Вы всё-таки больше любите именно БП, а собственно "Песнярами" интересуетесь меньше. Или я ошибаюсь?  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Дмитрий Владиславович

 Новую обработку "Беловежской пущи" не все друзья сразу приняли. Меня она восхитила на концерте, что вовсе не мешает мне переслушивать  традиционные версии Пущи в исполнениии "Белорусских Песняров"(Дайнеко), а от других исполнителей мне тут же становится плохо.

Дмитрий Владиславович

Цитата: Eugene от 10 июня 2010, 08:16:01
Дмитрий, мне казалось, что Вы всё-таки больше любите именно БП, а собственно "Песнярами" интересуетесь меньше. Или я ошибаюсь?  :)

Давних "Песняров" уважаю за творчество, "Белорусских Песняров" за творчество люблю.

Eugene

Вот видите, у Ивана Капсамуна всё немножко по-другому.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Дмитрий Владиславович

Так это и хорошо.  Главное, что "Галочка" и "Палавинка" нам нравятся. И всё это истинно песнярское!

Иван Капсамун

Цитата: Eugene  Иван, честное слово, впервые встречаю такое отношение.
Лично я не знаю ни одной группы или исполнителя, у которых мне нравится абсолютно всё. Даже у самых-самых любимых.



Если б не было такого отношения, я бы сейчас не сидел тут и не писал бы вам.

Киже

Цитата: Иван Капсамун от 09 июня 2010, 23:11:09Если б не было такого отношения, я бы сейчас не сидел тут и не писал бы вам.
А, если не секрет, что бы делали?

Boris Kushnir

Цитата: ambra от 10 июня 2010, 07:06:19
Александр Соловьев. стоит запомнить. ;)
Вы так считаете?)) Хорошо постараюсь