Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Лютый срач

Автор Олег Гладков, 21 апреля 2014, 12:38:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Классика не только с собачкой. Just trying to be flexible, my friend...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Все обсуждают да нахваливают какой-то Боркин рассказ, а где он? я не видел
Если б судьбу знали заранее...

Фролыч

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 апреля 2014, 21:31:46
Классика не только с собачкой. Just trying to be flexible, my friend...
Ну да, конечно. Но на рыбалку лучше взять даму с собачкой, чем пиковую... Спасибо за диалог! (И никакого срача!)

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

orion

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 апреля 2014, 13:53:15- Лютый срач, лютый срач,
- лютый срач стучит в окно...

Продолжите, пожалуйста!........
Лютый срач, лютый срач,
Лютый срач стучит в окно...
Хоть ты смейся, а хоть плачь,
Всё равно вся жизнь - говно!

Искренне ваш пессимист))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: Фролыч от 21 апреля 2014, 20:32:38Удочка, цимбалы...Виски?
шахматы, барабаны, денатурат)))))))))))))))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

Лютый срач, лютый срач,
Лютый срач стучит в окно,
Превращаясь безвозвратно
В дрэк мит пфефер.
Отчего, отчего
Мухи сели на г-но?
Оттого, что кто-то скушал
Все орехи...

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 апреля 2014, 21:06:57Тройка, семерка, туз... А может и ДАМА? Классика! :)
Боря! Это хорошо, что у тебя появилась вторая удочка. Но дама и рыбалка - вещи несовместимые.Особенно если удочки две. Тяжело когда обе клюют. :D
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

А помните, "Водка и женщины - враг преферанса!"?  :zapoj:  :girl:  :neshali:

IGORЬ

Цитата: Arkady от 22 апреля 2014, 12:44:01А помните, "Водка и женщины - враг преферанса!"? :zapoj: :girl: :neshali:
На рыбалке Аркаша прикармливать надо, чтобы лучше клевали, а тут не обязательно. Ну, а водка вместо тормозной жидкости. Так что прокатит. :D 
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Май фрэнд, америкос!  :)

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 апреля 2014, 23:02:53Май фрэнд, америкос!

Заметь, Борис, это не я написал. А за свои слова я уже извинился и даже покаялся.  :pray: Женя свидетель. :shuffle:

Boris Bernshteyn

Игорь, ты тут не при чём. Это я просто решил пошутить и разрядить обстановочку.  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 апреля 2014, 23:10:29Это я просто решил пошутить и разрядить обстановочку

Так у нас страсти еще не накалялись до  :molotok:  :kill: Так, на уровне ленивых тыканий пальцами по клавиатуре во вполне дружеской обстановке  :friends:

Orion устал после баталий и вчерашнего юбилея мамы, а может сегодня еще и день рождения Ильича отмечает  :confused:

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 апреля 2014, 23:10:29Это я просто решил пошутить и разрядить обстановочку.
И правильно сделал.  :friends:  Чё-то утомил меня Боря этот Евромайдан. Я бы лучше водочки выпил, даже с твоим безымянным босым другом с фотографии. Ему точно всё пофиг, кто первый начал: белые или красные, всё равно никого не переубедить, у каждого своя правда.  Лишь одно меня не радует : выпить-то с ним можно, а по...деть  поговорить будет весьма проблематично. :D
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...