Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Телепередачи с участием БП

Автор Олег Верещагин, 28 апреля 2009, 23:55:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valdemar

#45
Цитата: Олег Верещагин от 30 апреля 2024, 10:43:53Валерий Дайнеко. 47 лет с песней «Беловежская пуща». Посмотрим 12 мая! Канал НТВ, «ВИА Суперстар!»...
А вот и видео:
https://rutube.ru/video/b4c93b001b11c969f53934700eeeedee/
https://vk.com/video-83947017_456239682


Весь сюжет с БП и вся песня  (2ч:05м):
https://rutube.ru/video/919bc5bbf45f8651e7a7a009b3d58b3c/?t=7485

Истинный поклонник

#46
    Ну ... Спасибо Володе, что разместил. О самом шоу. Как же не обсудить. Считаю участие Бп в данном "шоу" неуместным. Как сейчас говорят "зашли не в ту дверь". О самом номере. Прекрасно. Спасибо, что без "экспериментов". Не буду обсуждать предшествующий номеру ролик. Лично я увидел на экране,на сцене только одну ЛЕГЕНДУ. Валерий Сергеевич НЕЗАМЕНИМ в данном случае. Исполни песню любой другой, из ныне здравствующих вокалистов, такого  эффекта не получилось бы. Здесь все было идеально. И легендарная песня и легендарный вокалист. Как то так. Напомню, это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение по данному выступлению.                                                                               
     "Помилуйте, королева, ... разве я позволил бы себе налить даме водку? Это чистый спирт."
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

#47
Могу, конечно, ошибаться, но это был единственный номер в телепередаче, исполнявшийся вживую, да ещё и с симфоническим оркестром. Что сказать, БРАВО! Мне очень понравилось!
Сюжет:

"Беловежская пуща":

Мнение жюри:

Истинный поклонник

   Олег, я бы еще сказал чужеродный. Если не брать Бп и а-ля "Лейся песня", то и ВИА название применить не к кому.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 14 мая 2024, 11:15:15а-ля "Лейся песня"
Вот именно, что "а-ля". На мой взгляд, это какое-то позорище, а не ВИА

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 14 мая 2024, 11:21:39Вот именно, что "а-ля". На мой взгляд, это какое-то позорище, а не ВИА
Это наглядный пример того, как некий господин сумел прихватизировать право на название. Он так же хотел и право на "Шире круг". Кажется, Молчанова, в том случае, отстояла.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.


Олег Верещагин

Второй выпуск шоу "ВИА "Суперстар"
Сюжет:

Песня "Джага-Джага":

Обсуждение:
   

Олег Верещагин

Моё мнение по поводу "Джага-Джага" - мне не понравилось. Слишком просто и под фанеру (кроме вступительного соло на саксофоне). Прямо контраст с первым выступлением на этом шоу

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от Вчера в 00:09:45Моё мнение по поводу "Джага-Джага" - мне не понравилось. Слишком просто и под фанеру (кроме вступительного соло на саксофоне). Прямо контраст с первым выступлением на этом шоу
Согласен. Я бы сказал так. Это тот случай, когда из говна сделать конфетку не получилось.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.