Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Богданович

И, кстати, (я не про Мовчана) где камушек?)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

Цитата: Богданович от 08 июля 2021, 22:04:45Считать Мовчана Песняром? Мне кажется несуразно.
Мулявин считал песняром Молчана. Насчёт Мовчана не знаю, не слышал.  :confused: 
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

#182
Ну, Евгений, в 96-м, когда Песняры к нам приехали, Олег акцентировал что он - Олег МоВчан) Тут нет каверзы, так же как ДайнекА или ЯрмоленкА) Понимаете о чём я?) Тут уже был разговор о правильном произношении на языке новой страны. Если интересно, очень общительный человек, говорили про Корг М1 и прочие клавишные)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

Сергей, понятно. Хотя где-то я читал, что у Олега и в русско- и в белорусскоязычных документах фамилия писалась одинаково: Молчан.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Богданович

Ещё раз повторюсь, это были 90-е - новая страна, новые правила
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

Возможно, с тех пор страна состарилась.  :) Обратите внимание, как написано на мемориальной доске.

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Цитата: Богданович от 08 июля 2021, 21:49:43Товарищ добился своего, всё же, лодку на форуме раскачал.
Я бы этого не сказала. Он своими высерами продолжает топить себя.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 08 июля 2021, 15:31:26Каждый ответит за свои прегрешения на страшном суде... но никто из нас не знает, это правда или лжесвидетельство? Нужен, по крайней мере, один свидетель (лучше два).

Какая-то причудливая смесь ханжеской религиозности и полицейского протокола. Понятых еще забыл.
Ну и игра словами недостойная. Заявление в милицию с целью сорвать концерт - одно. Заявление трудового коллектива руководству ведомства на нерадивую работу руководителя организации - совсем другое. Так ты еще жалобу рабочих в профсоюз на директора завода "доносом" назовешь?
А не надо проваливать работу, не будут жаловаться. У нас и так музыканты абсолютно бесправные. Гергиев заставляет оркестрантов репетировать 2 смены при оплате одной, и все молчат.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

#188
Анатолий, не придирайся к моим словам. Я же не придираюсь к твоим. Ты прекрасно знаешь, что если кто-то что-то про кого-то сказал (или написал), а свидетеля/свидетелей этому нет, то это в лучшем случае пустой звон, сплетни или поклеп, а в худшем случае вруна можно привлечь в суд за ложь, оскорбление или нанесение морального ущерба. Я только об этом хотел сказать.
Ну написали рабочие донос или жалобу на директора в профсоюз. Ну и что, пострадал от этого директор? Ну поломали бы станки или муз. инструменты, побили бы стекла и фонари. Кому они сделают хуже? Повыгоняли бы их с работы и взяли бы на их места других, которые толпами стоят за забором в ожидании когда кого-нибудь выгонят. Мы же это всё проходили ещё при социализме. Это называется пИсать против ветра. Или сейчас ситуация изменилась? Изменилась. Стало ещё хуже. Кое-где есть предприятия, где людям зарплату годами не выплачивают. И что, люди массово увольняются с работы? Нет. Как при буржуях и помещиках терпели, так и сейчас терпят, только бы не потерять рабочее место.
Абсолютно бесправные не только музыканты, но и металлурги и шахтеры.

Arkady

Это я к тому написал, что в "Песнярах" в конце прошлого тысячелетия протекали аналогичные процессы. Мулявин остался один? Не остался. И был очень доволен как новыми музыкантами, влившимися в коллектив, так и старыми песняровскими генералами, вернувшимися, чтобы помочь.

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 09 июля 2021, 08:42:10И был очень доволен как новыми музыкантами, влившимися в коллектив, так и старыми песняровскими генералами, вернувшимися, чтобы помочь.
То-то он продолжал бухать, и в аварию потом попал по пьяни

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 09 июля 2021, 09:10:20То-то он продолжал бухать, и в аварию потом попал по пьяни
Без комментариев.

Олег Верещагин

Политики здесь, пожалуйста, не надо

Истинный поклонник

    Банально. Когда то, в моей бывшей стране, люди тоже расходились. Кто  то мирно, а кто то при этом и "в завком, партком, профком ...". Слова? " СЛОВА ПРИДУМАНЫ ДЛЯ ЛЖИ. О ПРАВДЕ ГОВОРЯТ ПОСТУПКИ."
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Богданович от 08 июля 2021, 21:49:43По большому счёту, как Вы считаете? Какая последняя песня Песняров, с которой ассоциируется имя Песняры? По-моему - "Бялявая", хотя уже и без В.Г., но, запрыгнула в последний вагон?
Прошу прощения. Перескажу то, что о этой песне сказал один уважаемый поклонник (к сожалению ушедший). НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ. Полностью согласен. Поэтому у меня не ассоциируется.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.