Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ёсць і такое...

Автор gansales, 14 мая 2011, 14:39:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

6455

Цитата: Eugene от 25 апреля 2024, 17:02:23Тогда - это когда?

У Владимира Нестерова используются в видео кадры с вечера Матусовского, 1976 г.


Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Eugene

^ Понятно, что на вечере Матусовского никакой "Пущи" быть не могло.

Кажется, я уже писал про это где-то на форуме, что была трансляция из Колонного зала и в этих же костюмах, скорее всего, с вечера Пахмутовой. Я тогда из "Песняров" и знал-то по фамилиям только Мулявина, Борткевича, Демешко. Даже Кашепарова знал только в лицо, остальных фамилий не знал. Мне почему-то запомнилось, что новый вокалист мне внешне не понравился. Кажется, и "Пуща" тогда особого впечатления не произвела. Через какое-то время показали "Пущу" из того же Колонного зала, и я удивился, как похудел и похорошел новый вокалист. Я только позже понял, что это не тот же самый вокалист. :)
Я спрашивал Бороду, не путаю ли я что-то, он подтвердил, что была на ТВ трансляция "Пущи" с Денисовым.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 25 апреля 2024, 12:10:18Вообще, конечно, позорище для канала и тех, кто делал этот сюжет. Получается, что Дайнеко - предатель, а Мисевич - нет? Двойные стандарты
Никаких двойных стандартов здесь нет. Самый большой грех - нераскаянный грех. Мисевич, в отличие от всех их остальных, глубоко раскаялся в содеянном. Мы могли это видеть еще на похоронах Борткевича. А поскольку мы все люди грешные, нам нужно брать с Влада пример покаяния.