Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Два рояля

Автор I-330, 06 февраля 2004, 13:07:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брат Alexa (Илья)

Олег ! Можно и Вологду вспомнить,а не только Аверина ...
Песняры и "Фристайл" не сопоставимы в принципе - и по популярности,и по значимосте и вообще по всему.Конечно,кто-то знает этого солиста из "Фристайла,а Пеню знают в принципе,многие.

Наташа Пыжик

Признаться, тоже не была в восторге от исполнения "БП"-шками песни "Фристайла"... :shuffle:
А в остальном все просто замечательно! Пеня был безупречен, как впрочем и все остальные!!! :flowers:
Sua cuique sunt vitia.

С.Кузнецов(Фристайл)

М-да... Ну и что мне теперь прикажете делать?
Сделать вид, что это меня не касается? Сменить ник (что, впрочем, то же самое)? Бросить работу? Или что, вслед за Протасевичем?..

P.S. А ведь не Шнура песню спели. И не "Красную плесень"...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Alex Ry

Да, беседа не пошла.
Я не слышал исполнение этой песни Песнярами,но Фристайл мне всегда нравился.И петь там тоже умеют. Да и песня достаточно красивая.Так и хочется сказать:"Руки прочь от..." Да было уже.
Алексей Рящин

Олег Верещагин

Так какая ж, Сергей, фамилия вокалиста, исполнявшего эту песни во "Фристайле"?:baby:

vaverachka

а есть возможность посмотреть на это отсюда? может кто записал и отцифровал?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Nutty

Кто-то, может, и записал :shuffle:
А вот насчет оцифровки..... I-330 может подтвердить, что в моем исполнении это дело нескорое... более чем нескорое...
и о безупречности... не все так уж безупречно прошло. Был момент, когда мама, находившаяся вдали от телевизора, спросила: "А кто это так позорно поет?" Не помню точно, что именно они тогда пели, но мне тоже очень не понравилось.
Your life is a canvas, the colours are you

DNP

#37
Знаю только такую фамилию солиста "Фристайла": Казаченко. Зовут, кажется, Вадим. Кто пел "Ах, какая женщина" не знаю, голос вроде высокий, выше чем у Казаченко...
Если не путаю, Казаченко сделал большое дело по распространению Книги в массы, за что ему большой респект.
Сергею Кузнецову. Что тут скажешь? Тут и правильным П доставалось, и неправильным, и претендующим, и "Сябрам", и "Мальвам" ... Так что... Что? Философски относиться, наверное ... Главное, как Вы сами к этому относитесь, как себя оцениваете. "На звук и свет...", как сказал классик ;)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Боря

Я считаю пора прикрывать эту тему, а то мы допишимся и получиться, что БП - это отстой. Я не говорил, что люблю Фристайл, но соглашусь с Alex Ry:"Да и песня достаточно красивая" и с Братом Alexa (Ильёй):"Песняры и "Фристайл" не сопоставимы в принципе...". Пел эту песню Вадим Казаченко, а со слов автора песни Татьяны Назаровой изначально она (песня) писалась для Феликса Царикати. Я прошу прощения, если кого-то обидел, но в заключении скажу:" Песняры - это Песняры и я счастлив, что я слушаю их песни".

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала DNP
Казаченко сделал большое дело по распролстранению Книги в массы, за что ему большой респект.

Николай, ты о чем? Уточни, плиз.

А вообще базар пошел странный... БП спели "неподобающую им" песню?
Так и "Песняры" самого классического состава и периода спели столько всякого неподобающего им! Этот вопрос уже много раз обсуждался, и даже составился список "неподобающих" песен.
Честно говоря, я музыку группы "Фристайл" почти не знаю, хотя с Вадимом Казаченко лет 8-10 назад несколько раз работал в сборных концертах.
Но предмета для столь бурной дискуссии не вижу - ну, спели и спели...
А Сергей Кузнецов вон обиделся... И кому от этого хорошо?
Если б судьбу знали заранее...

Брат Alexa (Илья)

Казаченко привез книги о Мулявине и диски из Минска от Федора и Сергея Кузнецова в Москву,которые я раздал народу.

Боря

Вот на этой оптимистичной ноте давайте и закончим. У многих авторов и исполнителей есть стихи и песни, которые, как нам кажется, им не присущи. Оставим эту тему и скажем Песнярам спасибо за их лучшие песни и за то, что они есть.

Олег Петухов

А можно ещё одну оптимистическую ноту?

Ничто не мешает посвятить жизнь суррогатам.

Как производству, так и потреблению.

I-330

Вот это дискуссия, коллеги! Прям за душу берет! Сказано же - песня была загадана, ее надо было ОТГАДАТЬ. Еще можно предъявить претензии к организаторам, де должны были загадывать исключительно классический песняровский репертуар, а во всех иных случаях БП должны уходить в глухую несознанку - мол, "нам енто не блАзет", так что ли? Спели песню - и хорошо. Хорошо спели - еще лучше. Проходная игровая передача. Это вообще НЕ ПОВОД. К тому же, как оказывается, все согласны, что песня была довольно милая (по-моему, кстати, тоже).
Кстати, дорогая Nutty, интересно бы было таки это послушать :shuffle: а? ну, пожалуйста...:shuffle:  :D
А как прозвучала "Арго"? Тоже интересно услышать. Посрамили Иверию? :)

Nutty

Видео-кассету могу предоставить (только с возвратом!). Сама еще полностью не посмотрела.
Your life is a canvas, the colours are you