Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вінілы і даты

Автор padbiarez, 20 ноября 2003, 16:21:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DNP

Первая фотка
http://www.peoples.ru/art/music/pop/pesnyaru/photo.html
А кто на этой фотке справа из-за обреза картинки выглядывает? Понимаю, что методом исключения - это должен быть Мисевич, но как-то вроде не похож. И еще у В.Г. классный аппарат :) Колков аж на 12 струн. Кто-то может прокомментировать? Предполагаю, что это во времени очень близко к перевернутой флейте.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Кстати, в Песнярах не только Мисевич на саксофоне играл.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала DNP
Первая фотка
http://www.peoples.ru/art/music/pop/pesnyaru/photo.html
А кто на этой фотке справа из-за обреза картинки выглядывает? Понимаю, что методом исключения - это должен быть Мисевич, но как-то вроде не похож. И еще у В.Г. классный аппарат :) Колков аж на 12 струн. Кто-то может прокомментировать? Предполагаю, что это во времени очень близко к перевернутой флейте.

Выглядывает Бадьяров.

А гитара эта называлась Elka,  итальянская фирма, ныне входит в компанию Generalmusic. Гитар уже вроде не делает, но делает гитарные комбики.
Если б судьбу знали заранее...

DNP

А не скрипка ли над плечом у Яшкина? И не Бадьяров ли за скрипку держиться? Тогда Мисевич где? Цензура врага народа вырезала ? :)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Кстати, в Песнярах не только Мисевич на саксофоне играл.
Саксофон реабилитирован - он правильный. Осталось найти фото, где Мисевич правильно флейту держит, и подозрение в его "левшизме" окончательно отпадет :)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала DNP

Саксофон реабилитирован - он правильный. Осталось найти фото, где Мисевич правильно флейту держит, и подозрение в его "левшизме" окончательно отпадет :)
a po-moemu legche Olega Averina sprosit'...:)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Олег Гладков

Уже давно всё разъяснено. К чему базар разводить? Для тех, кто в танке - см. сообщения Фёдора.

DNP

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Адначасова там жа, у картатэцы, знайшоў яшчэ адну падборку пад назвай "Ранніе запісі ансамбля "Песьняры". А там вось якая падборка, прычым не згадана, студыйны гэта запіс, перазапіс, канцэртны -- нічога, нават даты.
"Куда улетают птіцы" (4:24)
"Сказочный город" (3:15)
"Ванька-встанька" (13:17 -- !!!)
...
 Запіс пазначаны 20.05.1988 г.

На мой взгляд, вся тема с флейтой познавательно-развлекательного характера.
А вот эта часть сообщения padbiarez'a по-моему интересная, но на неё нет реакции. Единственный неинтересный  вариант, если это из "морозовских дисков". А если что-то другое, то хотелось бы узнать мнение умных людей.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Олег Гладков

DNP, Вы всерьёз полагаете, что "морозовские" диски записывались в 1988 году? К тому же, на них из перечисленного есть только "Ванька-встанька".

Олег Аверин

Vaverachka, спасибо, что вспомнила меня. Отвечу про флейту Мисевича. Он мне рассказывал.
Это просто шутка. Такой вариант вы не рассматривали? Просто пошутил, перевернув флейту.

****************  Аверин

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала oleg
Vaverachka, спасибо, что вспомнила меня. Отвечу про флейту Мисевича. Он мне рассказывал.
Это просто шутка. Такой вариант вы не рассматривали? Просто пошутил, перевернув флейту.

****************  Аверин

Олег Аверин, я в самом начале написал, что Мисевич прикололся, по-моему, другого варианта просто нет.

Олег Гладков! "Сказочный город" под названием "Будочник" есть на "морозе", на том же диске, где и "Ванька-встанька"
Если б судьбу знали заранее...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Gladkov
DNP, Вы всерьёз полагаете, что "морозовские" диски записывались в 1988 году?
Олег, нет, я так не полагаю. Ни всерьёз, ни в шутку. :mad: Но мне хочется надеяться, что padbiarez нарыл что-то не особо раскрученное, и м.б. приемлемого качества. Так я не понял, сообщение padbiarez'a интересно и другим форумчанам, или только мне, по серости?
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Олег Гладков

DNP, сообщение интересно и мне тоже. Только я сильно сомневаюсь, что записи с этого диска реально достать. Меня больше всего интересует "Куда улетают птицы". Запись безобразного качества есть. Найти бы хорошую.
Анатолий, я даже не знал, что это "Будочник".

DNP

Цитироватьавтор оригинала Gladkov
Я аже не знал, что это "Будочник".
И я о качестве. Кстати, могу прислать по почте программку 74г., где "Будочник" называется "Сказочный город" (исполнялся действительно Будочник), а "Куда улетают птицы" называется "Когда улетают листья".
Запись плохого качества обсуждали и в старом форуме, и здесь в разделе Мисевича, я в курсе.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

padbiarez

DNP! Ці можна мне даслаць гэтую праграмку, калі гэта скан, на маю асабістую скрыню? Вельмі спатрэбіцца. Дзякуй загадзя!:flowers: