Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Гении

Автор Алина Лисянская, 04 августа 2010, 01:38:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Андрей Р. от 20 января 2014, 02:31:39
Дорогой, Борис! Это я к тому, что и на звезду, бывает проруха. Ничего личного. Это по аналогии с темой про Денисова. Кто-то слышал его в чудесной форме, кто-то, не очень. Так же, как и с Денисовым, если послушать только эту запись, можно сказать, что трубач он - средненький. Кстати, в вашей ссылке, Борис, верхние ноты звучат на пределе возможностей, почти мимо. У звёзд, "так - не должно быть". Есть ещё видео концертов BS&T, где Lew Soloff играет, мягко говоря, нестабильно. Но, также знаю - был бы он плохим игроком, в Кровь, Пот и Слёзы, его бы не взяли. Как и Денисова, в Песняры.
Цитата: Андрей Р. от 20 января 2014, 02:31:39
Дорогой, Борис! Это я к тому, что и на звезду, бывает проруха. Ничего личного. Это по аналогии с темой про Денисова. Кто-то слышал его в чудесной форме, кто-то, не очень. Так же, как и с Денисовым, если послушать только эту запись, можно сказать, что трубач он - средненький. Кстати, в вашей ссылке, Борис, верхние ноты звучат на пределе возможностей, почти мимо. У звёзд, "так - не должно быть". Есть ещё видео концертов BS&T, где Lew Soloff играет, мягко говоря, нестабильно. Но, также знаю - был бы он плохим игроком, в Кровь, Пот и Слёзы, его бы не взяли. Как и Денисова, в Песняры.
Это как я понимаю любительское видео, а на нём все играют "плохо" и недотягивают. Так что по этому ролику так категорично обо всём судить нельзя.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Сколько Солофф проработал в BST, а сколько Денисов в песнярах?

Евгений, я сравнивал двух Львов.  :) Все же забавно, что двух известных американских джазовых музыкантов зовут Lew. Вот.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

^ Да, про двух Львов я не подумал.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!