Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

В лесу родилась Елочка

Автор Arkady, 16 декабря 2004, 22:44:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Предлагаю подобрать елку-2005 для сайта.
Я нашел такую.

koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

I-330


Victoire

"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

Arkady

Здорово! У нас уже есть выбор.

koresh

А есть ли место политической сатире (и юмору)?
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Victoire

Цитироватьавтор оригинала koresh
А есть ли место политической сатире (и юмору)?

КЛАСС!!! :lol:
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

Victoire

"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина..."
М. Булгаков

koresh

а мне еще и вот такая елочка (живая) ндравитЦа...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Эта елка установлена в Белом Доме.

Arkady

А эта - в Нью-Йорке.
Интересно, какая елка в этом году будет в Кремле?

I-330

А что, хорошая идея - пройтись по городам и весям! Благо, география форума позволяет... :) А Москву можно разделить на округа - на основе процентного представительства. :)

padbiarez

А вось вам нашая яліначка, работы мастака Артура Клінава. Нашая -- самая лепшая!

Олег Верещагин

У Вас, Дмитрий, прямо какая-то патологическая "любовь" к родному Президенту :love: ;)

Анатолий Вейценфельд

У меня нет елочки...:(

Но у меня есть Санта-Клаус!
Если б судьбу знали заранее...

OVM

amatar

Arkady

Все в порядке, ОVМ. Анатолий в несвойственной ему
манере представил поп-Санта, добавив хард-рок,
панки и немного прогрессив-рок. Даешь Снегурочку!!!

Анатолий Вейценфельд

Оля, какой у меня был Санта-Клаус, такого я и выложил :cool:
Кстати, у нас в кинотеатрах сейчас идет фильм "Плохой Санта".:super:

Аркадий, у меня есть и Снегурочка :super: :super: :super:
только я не рискую пока ее сюда...
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Алег Верашчагін! Гэта не паталёгія, гэта знаёмае многім "Чувство глубокого удовлетворения и законной гордости":idea:
Дый карцінка ня новая, ёй гадоў з 6-7. І Дзед Мароз у нас можа быць толькі адзін: было ж афіцыйна забаронена называцца прэзыдэнтамі (банкаў, акадэміі навук і г.д.), апрача як аднаму чалавеку. "Говорят, под Новый год, что ни пожелается..."

Arkady

Анатолий, всю неделю я пытался как-нибудь подобрать
Снегурочку для Вашего попса-Нта.
С этой, я уверен, он не сошелся бы характером:

Arkady

А с этой вполне бы могли прожить долгую,
счастливую жизнь.
(не для слабонервных!)

padbiarez

Іньцярэсная жэншчына... Які тэлефон?

Arkady

Дiма, та хiба це жiнка? Це ж Снiгурочка. А телехфон дуже легкiй запам'ятати: 911  :D

koresh

Если барышня не только красивая, но и умная - то с ней не только приятно, но и интересно!:idea:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Татьяна Белова

Вот красивая ёлочка
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Татьяна Белова

И ещё одна
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Татьяна Белова

А здесь ёлочка и дедушка Мороз.
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Татьяна Белова

Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Arkady

Татьяна, вот это торт!!!
Тебе также Сладкого Нового Года!

Олег Верещагин

Вот, друзья, как бывает. Хотел сфотографировать свою ёлочку и выложить здесь для вас, но в результате уронил и разбил фотоаппарат.

Всех поздравляю с Новым Годом, и желаю, чтобы все неудачи оставались в старом!

Олег Верещагин

Слухи о смерти фотоаппарата были несколько преувеличены:). Как мало человеку надо для счастья! Всего лишь починить сломавшуюся вещь!:)
Ещё раз всех с Новым Годом! И вот обещанная фотография (а то всё рисованые и рисованые, вот она, настоящая):

Arkady

На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли...а там написано: - Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Ваня. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришли мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки. Ну, работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на рукавички не хватило. Решили отправить без варежек. Через некоторое время сново приходит письмо Деду Морозу: - Спасибо, дедушка, за подарок! Но рукавички мне не дошли, наверное, эти сволочи на почте вытащили.

Наташа Пыжик

Sua cuique sunt vitia.

С.Кузнецов(Фристайл)

А с этой ёлочкой мы в Германии встречали католическое Рождество (и выборы Президента Украины, но это уже другая история :confused: ):
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

koresh

а вот этой можно и закусить...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

КорешЪ, :super: :super: :super:

ёлка просто ЖЖОТ!
:beer:
Vita brevis, ars longa