Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" в мелодиях для мобильного...

Автор Круляушчызна, 25 октября 2004, 23:31:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Круляушчызна

Известно что Бах, Моцарт, и многие другие, известны молодежи лишь тем, что писали мелодии для мобильных телефонов... ;) (Шутка!!!)

На самом деле, меня интересуют мелодии для SonyEricsson Z200. Там есть опция "композитор" в которой я сочиняю себе мелодии для звонка. Может у кого нибудь уже есть что нибудь оригинальное?
Стояла у меня как то на будильнике "Белоруссия"...
Но хочется чего то еще!

koresh

на счет SonyEricsson-Z200 не уверен (проверь, может тоже работает), но для T616 - просто возьми midi-file обкарнай его как надо, и грузи его в телефон...:rotate:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Nutty

Your life is a canvas, the colours are you

Zloi

Для Сименсов кое-что есть на //www.siemens-club.ru
и wap.siemens-club.ru - Вологда, Александрина, еще что-то
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Круляушчызна

Поскольку у меня на мобильнике заработал GPRS, и что интересно, заработал халявно и бесперебойно, то думаю пора вытащить эту тему из забвения!

Мой Sony Ericsson Z200, как я понимаю МИДИшки не кушает, ему MMF подавай. (Хотя могу ошибаться - не специалисты мы!)

Для тех, кому интересно, могу поделиться кое какой информацией касательно звонков для мобильников.

wap.bodr.net - там можно скачать, причем бесплатно, много разной халявной полифонии. Из Песняров есть Александрина, которую почемуто обозвали Александрией...
 
:shiza: :confused: :crazy:

Умные, блин!



Можете попробовать сайт wap.one.lv - на сколько я помню, для ГПРСа полифония пока бесплатная, но это пока - там ребята за все хотят денег!
:ass:

Кто еще какие сайты знает?

С.Кузнецов(Фристайл)

Где-то читал недавно (в олдном из компьютерных журналов?), что MIDI в MMF преобразовывается без особых проблем. А уж MIDI-файлов "Песняров"... ну, десятка, наверное два видел. И это не считая тех, что делал Олег Гладков...

MIDI в MMF - попробуй поиском.
Гм, ну вот Гугл выдал сразу:

Мобила - Скачать софт и игры ...
... телефонов. Конвертирует midi в mmf, midi в sp-midi, mp3 в
mmf, wave в mmf , mp3 в midi и wave в midi... ...
mirsofta.ru/cgi-bin/rub.cgi?rub=mobile - 55k -

MMF или MIDI - Forums OSzone.net
... 1 В чём разница MIDI и MMF ? ... 1. MIDI vs. MMF 2. перевод MIDI в
WAV или MP3 и обратно 3. http://www.midi.ru/ См. ...
forum.oszone.net/showthread.php?t=43103 - 48k -

Программа + русификатор + лекарство. ...
... Программа конвертирует: midi в mmf, midi в sp-midi, mp3 в mmf, wave
в mmf , wave в AMR format, also mp3 в AMR и mp3 в wave. ...
ma3ca.net/modules.php?name=News& topic_id=14&pagenum=2 - 34k

Посмотрел те MIDI "Песняров", что у меня есть... Могу выслать на e-mail, там полтора мегабайта, правда, с повторами песен...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

С.Кузнецов(Фристайл)

http://vpteam.net/soft.php?page=71
Здесь можно скачать:
Mobile Music Polyphonic 1.5 - это программа для создания и конвертации полифонических мелодий для сотовых телефонов. Поддерживается конвертация следующих форматов: midi в mmf, midi в sp-midi, mp3 в mmf, wave в mmf, mp3 в midi, wave в midi.

Лекарство ищи на http://s.lomalka.ru/s?q=Mobile+Music+Polyphonic+1.5&lang=ru

А здесь - теория процесса:
http://www.3dnews.ru/software/music-mobile/index.htm

Удачи!
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Круляушчызна

Спасибо!

Только мне МИДИшки врядли помогут, даже если их конвертнуть в ММФ. Их же потом выложить где то надо на вап-сайте, чтобы скачать.
А то провода к мобильнику или инфракрасного порта у моего компьютера нету... Следовательно я не смогу ничего на мобилку загрузить.:(

Анатолий Вейценфельд

Благодаря мобильным телефонам широкие массы народного населения узнали слово "полифония", ранее известное только профессиональным музыкантам.
Достижение? :rolleyes:
Если б судьбу знали заранее...

С.Кузнецов(Фристайл)

ЦитироватьИх же потом выложить где то надо на вап-сайте, чтобы скачать
А переслать как сообщение разве не получится? Обязательно через wap-сайт? Полно сайтов для отправки sms. Может, там что есть подобное?
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Fed

Точно так же, как благодаря одноимённым электрическим печам узнали аббревиатуру "СВЧ", ранее известную только инженерам.
Однако, сомневаюсь, что обыватель догадывается о смысле этого сокращения.
Народу главное - было бы что в эту печь засунуть :p:
Vita brevis, ars longa

Круляушчызна

Не понял...
Это как? Послать МИДИшку как СМС?!

Пока я мелодии закачиивал (от 1 до 3 кб) только путем скачивания ссылок на вап-сайтах.
Обычные веб-сайты могу смотреть в текстовом режиме, но больше ничего с ними мой мобильник делать не может.

(А СМСки - я уже 1000 лет путем интернета посылаю.)

С.Кузнецов(Фристайл)

У меня в М55-сименсе это
"Новое СМС"->"Опции"-> "Рис. и звуки".
Пересылал себе моно-миди на А50 (который вообще по-другому не умеет получать мелодии, кроме wap — не связывается с компьютером никак).
Но! Когда у телефонов разные форматы мелодий — тогда да. Сообщение придёт пустым.
В М55-сименсе понимает обычные миди-файлы. Кстати, собственный wav-файл на него загрузить не удалось (хоть и USB-кабель, и софт имеется)...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Fed
Точно так же, как благодаря одноимённым электрическим печам узнали аббревиатуру "СВЧ", ранее известную только инженерам.
Однако, сомневаюсь, что обыватель догадывается о смысле этого сокращения.
Народу главное - было бы что в эту печь засунуть :p:
Очень мало кто это называет СВЧ. Подавляющее большинство пользуется словом "микроволновка"
Хотя и про про микроволны домашние хозяйки тоже вряд ли ли много знают...
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Фед, ты не о дуговых электросталеплавильных печах говоришь?
Туда да, можно насовать много чего.  :D