Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Незразумелае ў тэкстах

Автор padbiarez, 18 июня 2003, 18:51:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-330

Предыдущий вопрос не в полной мере отражает степень моего технического критинизма - а как к местным письмам приложение прикладывается? Ничего жизнеутверждающего в функциях не отыскалось.

I-330

Ну, конечно, посылать! Только лучше на другой адрес - там ящик больше: askale@mail.ru

surgeon666

ЦитироватьНа сайт "Славянского базара"

Какой-то он дешевенький, этот сайт. Может, лучше на виаансамблес?
Каждый умирает в одиночку...

Ружанский Виталий

to Padbiarez-большое Вам спасибо за переводы и пояснения к белорусским текстам. После этого значительно глубже понимаешь смысл многих песняровских песен. Лишний раз убеждаешься в гениальности Мулявина в выборе литературного материала. В своих последних интервью (по крайней мере, которые были доступны мне в основном через интернет) Владимир Георгиевич упоминал белорусского поэта П. Макаля и написанную на его стихи песню Монолог собаки. Если она у Вас есть в формате МР3, то был бы очень признателен за ее размещение на этом сайте  или какую- либо другую возможность ее услышать. (Если она вообще существует в записи). Если Вы что-то знаете. расскажите немного о поэте П.Макале .
И еще. Буду очень признателен, если отправите на мой почтовый ящик Сивого коня.-Заранее спасибо.

to 1330- Если Вам не трудно, то отправьте на мой e-mail Селезня-Заранее спасибо

Извините, что вторгся в Ваш диалог, но он ,право, очень интересен.

I-330

to Виталий Ружанский:
совсем не трудно - с удовольствием отправлю - только пришлите мне, пожалуйста, Ваш e-mail, чтобы я могла переслать Вам всю эту красоту по-привычному, со своего ящика :) .

Я, честное слово, тут не ваньку валяю - знаю, как переслать приложение, только в рамблере или мэйле.
Кстати, а приложение одновременно на два адреса отправлять можно?

Fed

I330,  я правильно понял, что у Вас есть монолог собаки? эту песню уже полгода не могу перегнать с кассеты из-за отсутствия магнитофона :(
шлите мне, я выложу на сайт.
fed@pesniary.com
Vita brevis, ars longa

Ружанский Виталий

to 1330
мой e-mail: vitalyrk@netvision.net.il
Я попробую Вас сориентировать как отправить приложение. У меня, к сожалению, интерфейс на иврите, поэтому за точность русских обозначений не ручаюсь. Когда Вы открываете окошко Новое сообщение, то наверху должно быть что-то похожее на вставить. Щелкнув по этому слову, попадаете на Файлы к пересылке или что-то подобное. Щелкнув на отом названии, Вы увидите Ваши папки.Остается только найти нужный файл и щелкнуть на Вставить.После этого он автоматически попадает в отправляемое Вами сообщение.
В окошке Новое сообщение в строке Кому Вы указываете e-mail того, кому хотите отправить сообщение. В строке Копии -указывете e-mail тех, кому хотите послать это же сообщение. Насколько я знаю, ограничений на количество копий нет.
Если что-то не получится, спрашивайте, не стесняйтесь.
Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу.

I-330

to Fed:
Нет, Fed, мне очень, очень жаль, но Вы меня не правильно поняли - мне самой крайне интересно, что это за песня (я, видимо, как-то не аккуратно выразилась, что называется, "если тебя не понимают, то ты либо не то несешь, либо не доносишь!" :)

to Виталий Ружанский:
постараюсь переслать сегодня-завтра. Я не думаю, что у меня будут проблемы с отправкой файла Вам - в рамблере все вполне доступно, так что там я не тону (пока). Вы уж простите, но чтобы два раза не пересылать: в Вашем адресе именно "vitalyRK"?
Мою единственную проблему на данный момент составляет перспектива отправить приложение Padbiarez'у, т.к. его адреса у меня нет, и я не могу воспользоваться привычной мне "почтовой службой", а через приват на форуме не получается (даже не знаю, должно ли
:confused: ).
PS:спасибо за предложение не стесняться и спрашивать - мне это может понадобиться!:)

Олег Верещагин

I330, если Вы ещё не отослали mp3, нельзя ли Вас попросить включить и мой адрес в список рассылки? Заранее спасибо.
samwood@inbox.ru

Fed

Правильно ли я понимаю, что все хотят песню "селезень-птах"?
если правильно, то она у меня есть. я просто выложу на сайт и не мучаетесь с рассылкой ;)
Vita brevis, ars longa

I-330

:) :) :)

Fed! Да Вы просто гвоздь программы!
Ну так что, мне действительно не "мучаться" с рассылкой? Да или нет?

Кстати, Fed, а может быть, имеет смысл выложить и Две сестры? На мой, обывательский, взгляд, она крайне интересна...

Боже Правый! Как писал Иржи Грошек: "Последний раз я обращался к врачу по поводу легкой простуды. Боже мой, он проглядел шизофрению!" - а я проглядела раздел "прикрепить файл" в почте форума... Сейчас, в интернет-кафе, оно на экране есть, а еще вчера на домашнем компьютере отсутствовало...Но так же не может быть?!...Fed, скажите мне, что я не сошла еще с ума. Кажется, я начинаю выглядеть идиоткой...:confused:

padbiarez

Віталь! Я зраблю ўсё прасьцей: вышлю "Маналёг сабакі" Феду, каб ён павесіў на гэтым сайце. Потым тут выкладу тэкст і напішу пра Макаля колькі слоў. А вось "Сівога каня" ў мяне аж тры версыі, якія я паціху ськірую І330. "Маналёг" Феду высылаю (спрабую) адразу ж.

Ружанский Виталий

to 1330
да, в моем e-mail пoсле имени буквы rk.
Если Fed выложит песни на сайте, то, действительно, Вам не стоит мучаться с рассылкой.Но все равно, если что-то не получается-спрашивайте.
 
to Fed
Eсли у Вас есть какие-либо записи, которые не издавались на пластинках Мелодии и позже на компакт-дисках, сделайте их доступными, выложите,пожалуйста, на сайте (если это не очень проблематично). Мне кажется, что вряд ли когда-нибудь будет издано все, что было сделано Мулявиным и Песнярами.
И если есть запись Двух сестер (по-моему, об этой песне рассказывал О.Козлович), то ее тоже очень хотелось бы услышать. Она не вошла в альбом Через всю войну, изданный на Мелодии.
 Я думаю, что к моей просьбе присоединятся многие. Поймите, это не простое любопытство. Мне думается, что на этом форуме, в основном ,общаются люди, для которых Песняры-это не прсто хорошая музыка, а нечто гораздо большее, задевшее когда-то за душу, и оставшееся в душе на всю жизнь. Заранее спасибо.

Ліцьвінскі Зубр

"Маналёг сабакі" выдаваўся на адной з кружэлак "Беларускай маладзёжнай".

I-330

Все же очень хочется разобраться со словами "Вишенки". Если кто-то может помочь - отзовитесь.
Там история тоже драматическая...