Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

DNP

Махнём не глядя? Вашего на нашего. Нефть останется у нас, а больше тут и нет ничего. Да нет, нам поздно уже. Не поможет.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Круляушчызна

А я иногда ловлю себя на мысли: "А не уехать ли мне в Минск насовсем?"

Кстати, видел я как то митинг оппозиции - стоит 30 человек народа. На "нулевой отметке" дело было. Я там недалеко картины покупал. Ну поорали минуту, сняли это дело на камеру. Думаете их разгоняли броневиками и омоном?! Фиг вам! :D  Стояли два мента и ржали, глядя на происходящее!
Интересно, а видео они понесли в американское посольство, как отчет о проделанной работе?

Бомжей, в отличии от моего любимого-родного города в Минске действительно не видно, водка и пиво - действительно супер, и Минск хорошеет из года в год! Что касается провинции... А вы наши деревни видели?! Приезжайте посмотреть - и сами пойдете голосовать за Лукашенко!

surgeon666

Цитироватьвидел я как то митинг оппозиции - стоит 30 человек народа
Дык :)
Я тоже вчера видел, как десятка три юных дебила пальцы вниз кидали. Ну и что? Все проплачено. В Москве еще больше уродов собирается. Им тоже оплачивают.

ЦитироватьМинск хорошеет из года в год! Что касается провинции...
А посмотрите на Полоцк-Новополоцк. Просто не узнать.

ЦитироватьА вы наши деревни видели
Видел. Сеют и пашут. А в подмосковье в радиусе 70 км распаханное (хотя бы) поле поискать здорово придется.
Каждый умирает в одиночку...

Круляушчызна

Я писал про латвийские деревни - бурьян и дохлая корова, в отличии от Литвы и Беларуси.

Кстати, не подскажите, а какие требования, чтобы получить белорусское гражданство. Просто интересно - могу я претендовать или нет?

Fed

Да-а-а...
Взрослые люди?
Рассуждаете как малые дети.
Вся эта псевдочистота - бутафория именно для таких как ты, Сургеон. Так как это именно то, что видно сразу непосвящённому. А не живя здесь больше ничего и не увидишь, кроме формы.
Так что поздравляю! Их труды не прошли даром.
Бомжей они не видели...
А кто, интересно, как саранча налетает каждый раз на мешок с мусором, не успей ты его выбросить?
Наверняка интеллигенция в костюмах с бабочкой.
Просто детский сад.

Пхеньян не менее чистый, красивый и вылизанный. И уж бомжей там точно не найдёшь.
Это так, к слову...
Vita brevis, ars longa

Круляушчызна

Жить сейчас везде трудно!

Если не крутится, не трудится, а все по демонстрациям оппозиции, то тогда можно стаь бомжем!

Если комуто кажется, что в демократических странах экс-СССР живется хорошо, легко и весело, то он прсто псих!

Анатолий Вейценфельд

#21
"в стране есть хозяин"

Федя, ты по образованию, если я не ошибаюсь, инженер-электротехник, Сургеон вроде радиоинженер. Вот у меня и возникли соответствующие ассоциации на слово "хозяин".
В радиоэлектронной технике есть понятие ведущего и ведомого устройств.
В англоязычной литературе эти устройства обозначаются: первое как Master, второе - как Slave.
Master на русский переводится как "хозяин".
Слово Slave - надо переводить?
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Блин, Круляушчызна, так разве кто-то говорит, что в Латвии, скажем, или какой-нибудь другой Польше демократические преобразования создали рай, Эльдорадо, где ванны наполняют исключительно шампанским?

Хочется только лишь ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ самому, своими руками, спокойно, честно и открыто строить свою жизнь!
Всего-то?..

Анатолий, тонко :)
Кстати, в прессе писали, что негры в Америке подали в суд на производителей компьютеров, чтобы они перестали называть устройства Master и Slave. Так как это оскорбляет их достоинство, напоминая о временах рабства.
:devil:
Vita brevis, ars longa

Круляушчызна

Федор, а неужели ВСЕ ТАК ПЛОХО?

В принципе, насколько известно из истории, когда народу настает совсем ж... ,то никакая диктатура не выдерживает и происходит смена власти.
А если еще и оппозицию финансируют, тогда вообще зашибись - скидывай диктат и строй новый строй!

Значит Батька еще не всех "достал" за эти 10 лет
(Блин, а я ведь видел его самые первые предвыборные дебаты! :)), раз его не сковырнули как Шеварнадзу или Милошевича!

Boris Bernshteyn

"Нельзя освободить народ внешне более, чем он свободен изнутри"
А. Герцен
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Петухов

А вот Лукашенко – это профундо?  :)

Когда-то в павлодарскую областную газетку вкралась опечатка (сейчас это уже всемирный журналистский фольклор, а было на самом деле в нашем печатном органе). В официальном материале вместо «всенародно избранный» оказалось «ВНЕНАРОДНО...»

А Борис говорит: заслужили :(

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Fed
Кстати, в прессе писали, что негры в Америке подали в суд на производителей компьютеров, чтобы они перестали называть устройства Master и Slave. Так как это оскорбляет их достоинство, напоминая о временах рабства.
:devil:

Мне привычнее это в отношении магнитофонов и видеомагнитофонов.
А судиться в Америке любят, это да... :)

Я, когда был в Витебске, со многими молодыми общался, и обратно в купе ехала девушка местная, учительница по профессии.
Да уж, нарисовала она мне картинку ту еще... Особенно в отношении перспектив для молодежи...

А вообще-то эта тема уже обсуждалась года полтора назад. Я помню, Олегу Аверину тогда очень понравилась моя фраза насчет тех, у кого "шея мерзнет без ошейника".
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Олег, ну я может быть и не прав. А Герцен как же?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Круляушчызна

Как говорится:

Сiлен, "Бацка", караць, галаву сiлен зняць,-
Не скуеш толькi дум ланцугамi!

Fed

Цитироватьавтор оригинала Круляушчызна
Федор, а неужели ВСЕ ТАК ПЛОХО?

"Предпринимателей будем давить как вшивых блох" - А. Лукашенко.
Ещё вопросы есть?

Противно слушать весь этот бред про "стабильность" и "красивые улицы".
Ещё скажите, что при Сталине был порядок и процветание.
И бомжей при Сталине не было.

Цитироватьавтор оригинала Круляушчызна
В принципе, насколько известно из истории, когда народу настает совсем ж... ,то никакая диктатура не выдерживает и происходит смена власти.
А если еще и оппозицию финансируют, тогда вообще зашибись - скидывай диктат и строй новый строй!

Значит Батька еще не всех "достал" за эти 10 лет
(Блин, а я ведь видел его самые первые предвыборные дебаты! :)), раз его не сковырнули как Шеварнадзу или Милошевича! [/b]

Чёрт, поживите тут, а потом будете говорить про красивые улицы, договорились?
Почему не скинут?
Да потому что основной массе насрать сегодня абсолютно на всё.
Это показали даже наиболее активные акции 96-го года.

Все уже приспособились воровать и работать только чёрным налом.
Если не выступать открыто против всего этого дерьма - до тебя никому нет никакого дела.
Большинство это устраивает.

PS:
Это до какой же степени надо себя не уважать, чтобы называть это чмо "Батькой"...
Ж)
Vita brevis, ars longa