Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Владимир Николаев

Автор Alex Ry, 26 мая 2003, 12:02:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Владимир Павлович посетил Москву в сопровождении Игоря Елисейкина 15 мая.

Привозил потрясающие фотографии. Рассказывал о своих планах окончания книги воспоминаний, которые он намерен издать, несмотря на то, что уже опубликованная часть мемуаров подверглась известному плагиату.

Посетил кремлевский концерт  "Белорусских песняров", где был узнан некоторыми зрителями и дал им автографы.

После концерта пообщался со старыми друзьями: Владом Мисевичем, Валерием Дайнеко, Игорем Пеней.

Затем состоялась встреча Вл. Николаева с членами Московского клуба друзей "Песняров".
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Елисейкин

Спасибо вам всем за человеческое участие в трагедии, постигшей моего руководителя, коллегу и друга Владимира Георгиевича Мулявина.

Олег

Уважаемый Владимир Павлович! А Вы сами-то как? Мы тоже очень переживали за вас ("забытоый песняр" - статья в Известиях в 1998г).
Спасибо за мемуары.Хотелось бы побольше узнать о Вашем нынешнем положении, чем занимаетесь? творите ли?

Николай

Владимир Павлович,

тут как-то с друзьями вспоминали старые концерты 70-х, и вспомнилась ваша пантомима про клавишника (клавиши преврашались во флуейту ) и еще одна про барышню - было просто здорово!

Как сейчас дела, чем заняты?

Николай

Игорь Елисейкин

Олегу и Николаю.
Спасибо за добрые слова. Живу в Ярославле, иногда в Вологде (моя родина - п. Чёбсара Шекснинского р-на Вологодской губернии). Было тяжело, но вот вроде оклемался, ярославцам спасибо. Занимаюсь, в-основном, "надомным" творчеством. Пишу музыку на стихи Рубцова, других поэтов. Записал диск, я там пою, аккомпанирую себе на гитаре и клавишах. Правда, увы, в одном экземпляре ... Не знаю, когда и кому это понадобится. "Русский Север" вот публикует мои воспоминания, это как бы наработка материала для моей будущей книжки. Так что без дела не сижу, как видите. Буду рад вашим письмам. Компьютером я не владею, поэтому пусть вас не смущает имя Игоря, все сообщения попадут ко мне однозначно, он передаст.  А пантомимы, да, было дело. Я их делал вместе с пародиями в перерывах, когда ребята отдыхали.

Николай

Владимир!

Спасибо за ответ, рад что все мал по-малу нормализуется, жаль что не владеешь компьютером, а то можно было б аранжировки в нем делать,
еще раз - главное здоровья и упорства (и уверен, что это принесет плоды).
А записанный диск - наверняка будет востребован - верю, все талантливое рано или поздно становится востребованным (лучше раньше) !

Один вопрос - со старыми коллегами связь имется, хотелось бы узнать про Леонида Тышко и передать привет Александру Демешко.
Было бы здорово как то связь с ними наладить.

Спасибо,
Николай

Олег

Спасибо за ответ! Ярославль - это моя вторая родина, я в нем учился в мединституте. Само счастливое время. а город замечательный. В каком районе живете? Условия хоть нормальные?
Интересовались ли Вашим диском на этом сайте? И можно ли его как нибудь
услышать?
счастья и здоровья Вам, Владимир Павлович!

McQueen

А почему Вы (В. Николаев) ушли из коллектива? Ведь вроде все так здорово складывалось.
Спасибо!

Евгений

Здравствуйте, Владимир Павлович!
Прочитал всю (на сегодняшний день) серию "записки песняров". Очень понравились именно истории создания и рождения песен: "Вологда", ...
Одна из любимых песен. В Вологде отмечал свой день рождения. Влюбился в этот город еще по песне, и второй раз когда сам увидел и палисады и скамью у ворот.
С нетерпением жду продолжения Песняров. Как в виде "записок", так и в творческих успехах - Ваших и собственно Песняров.
Спасибо Вам!

V.V.

Уважаемый Владимир Павлович!
Писал Вам месяц назад на адрес газеты "Русский Север", но безуспешно. Повторяю это письмо ещё раз:

"Здравствуйте, уважаемый Владимир (извините, отчества не знаю)!
Помню Ваши выступления в "Песнярах", начиная с киевских концертов в 77-м.
С большим интересом и огромным удовольствием читаю Ваши "Записки "песняра".
Если Вам будет любопытно познакомиться с впечатлениями о старых "Песнярах" "человека из зала", загляните на http://www.viaansambles.narod.ru/Publ/pesnyary/pesnyary.htm
Возможно "Записки Рядового Армии Меломанов" помогут Вам вспомнить что-то приятное и хорошее.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир (V.V.), Киев"

Попросите Вашего знакомого заглянуть на эту страничку.

Желаю Вам здоровья, всяческих успехов, с нетерпением жду продолжения Ваших воспоминаний.

Николай

Игорю Елисейкину
(для Палыча)

Спроси (а может и сам знаешь) - midi в хорошем качестве (для этого карта нужна звуковая хорошая - с загружаемыми звуками - или mp3 он может на компьютере слушать

Николай

surgeon666

Уважаемый Владимир Павлович!
Готов помочь с записью и аранжировкой музыки в midi-формате. Опыт накоплен приличный. Вот только звукорежиссер из меня неважный, сводить так толком и не получается.
Исходник мне не важен, можно нотный текст, можно и на слух.
Успехов!
Каждый умирает в одиночку...

Николай

Присоединяюсь к surgeon666

если нужна какая то помощь - буду рад.

а для начала хотел бы предложить прослушать вариант вологды (в миди)
поэтому и спросил, может ли Палыч это как то прослушать или лучше в мр3

Николай

Николай

Игорь - отзовись,
скажи когда можешь "ПАЛЫЧА" увидеть и спросить по предыдущим двум вопросам

Извиняй за настойчивость,
Николай

Николай

Игорь,
как там Палыч поживает, что то не видать новых воспоминаний....

передавай привет,

Николай