Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Убийство Бориса Немцова

Автор Boris Bernshteyn, 21 марта 2015, 22:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

Немцов- человек, заслуживающий уважение тем, что будучи в чем то не сгласен с  политикой страны,её взглядами-просто засучил рукава и пошёл работать ,показывать и доказывать свою правоту.Человек Дела- так можно сказать, а не человек Слова- которые моментально воспользовавшись ситуацией -пытаются этому горю придать великие политические смыслы

Виктор2

#16
Цитата: Boris Bernshteyn от 22 марта 2015, 02:40:41
Каким отцом был Немцов лучше всех известно его детям и, в частности, его дочери. И, судя по ее интервью, она гордится своим отцом - а это самое главное!
Остальное не буду комментировать.
Борис-дочь прекрасный человек, и прекрасна тем, что пусть может в чем то и даже не согласна с его позицией и мнением- не отрекается от его.Здесь никие коментарии неуместны.Но ставить в заслугу Борису воспитание дочери-я думаю не нужно, Воспитывала дочь брошенная им жена.А то, что с детьми он сохранил хорошие отношения- это конечно большая  заслуга и Бориса и  в первую очередь - его жены и дочери. Почему жены? Да потому . что она воспитала уважение дочери к человеку, который ушел от своих детей к чужой женщине.В массе случаев- это люди, которые в дальнейшем просто чужие
А Прохоров по другому и не мог высказаться о Немцове- просто потому- что это люди во многом похожи, разве что у Михаила всё прекрасно с деньгами(да и Борис не бедствовал). тот и другой делами доказывали свою любовь и преданность к стране, в отличии от многих(допустим Березовский, Абрамович и т.д.) кто урвал  бобосы и либо затаился, что б не отобрали, либо, возомнив себя изгоем, пытается извне переломить  политику страны. Глупо и не дальновидно

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 марта 2015, 02:40:41
Каким отцом был Немцов лучше всех известно его детям и, в частности, его дочери. И, судя по ее интервью, она гордится своим отцом - а это самое главное!
Остальное не буду комментировать.
Боря! Понимаешь был человек и его НЕТ! Не надо это всё обсуждать- это аморально! Я за свою жизнь такого насмотрелся.... Человеческая жизнь- вот ценность!

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 марта 2015, 22:54:35Путин. Возомнил себя новым Сталиным. Только отвечать за все это придется рано или поздно!

Борис, извини, но никак не могу понять какое тебе дело с другой стороны планеты до какого-то Путина, какого-то Лукашенко? Неужто ты вознамерился вернуться в Белоруссию, или на худой конец в Россию? На твоем месте я бы лучше подумывал как в очередной раз не лохануться с выбором президента США. Уж постарайся на очередных выборах, чтобы не дай Бог во главе твоей державы не появился какой-нибудь придурковатый типа Маккейна.

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 марта 2015, 23:34:14К сожалению, политиков такого уровня какие работали с Гайдаром сейчас нет

Это Гайдара ты считаешь выдающимся политиком?  :crazy:

Ирина Голубцова

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 марта 2015, 02:40:41
Каким отцом был Немцов лучше всех известно его детям и, в частности, его дочери.

http://www.shakenews.net/1929?utm_source=mt_rf&utm_content=715540
Екатерина Одинцова: "Он был прекрасным отцом - любящим и справедливым".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Виктор2

Для меня всегда загадка в суждениях американцев о Сталине: а что- жизнь в Америке  протекала  в розовых тонах? Практически -уничтожение коренного населения материка- это не преступление? Я думаю- наверное даже круче того, в чем обвиняют Сталина. И как это можно назвать? Окупацией? Генацидом?Наверное- уж кому -кому- а Американцам надо молчать В ТРЯПОЧКУ о Сталине :idea: в чужом глазу- соринку- а в своем глазу бревно...

Boris Bernshteyn

Цитата: Куницкий Игорь от 22 марта 2015, 11:55:28
Борис, извини, но никак не могу понять какое тебе дело с другой стороны планеты до какого-то Путина, какого-то Лукашенко? Неужто ты вознамерился вернуться в Белоруссию, или на худой конец в Россию? На твоем месте я бы лучше подумывал как в очередной раз не лохануться с выбором президента США. Уж постарайся на очередных выборах, чтобы не дай Бог во главе твоей державы не появился какой-нибудь придурковатый типа Маккейна.


Это Гайдара ты считаешь выдающимся политиком?  :crazy:

Потому что в России и в Беларуси живут мои дети и мои близкие друзья. И мне не безразлична их судьба.
И такие люди как Гайдар и его команда дали надежду на то, что, наконец, что-то должно измениться в этих странах, и сделали все от себя зависящее для этих изменений, разгребая то, что досталось им в наследство. Пройдет время и они будут оценены по заслугам, хотя и теперь достаточное количество неглупых людей понимают их вклад.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

Ужас!!!!! :rolleyes:Неужели есть такие кто так думает?????Уважаемый-Вам бы поработать руководителем предприятия или учреждения во времена реформатора Гайдара хоть бы  с квартал.. вот бы хватнули ложку "счастья" сполна. :super:

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 марта 2015, 13:24:14Потому что в России и в Беларуси живут мои дети и мои близкие друзья. И мне не безразлична их судьба.

Неужели всем твоим родным и друзьям живется очень плохо? У меня в Беларуси тоже живут все родственники и друзья, многие из них хают Лукашенко (а до этого Шушкевича, а до этого Горбачева, а до этого Брежнева и т.д.), но я ни от одного из них не слышал, что они живут совсем плохо, что кушать совсем нечего, одеть нечего,  жить негде, поехать отдыхать не на что и некуда. И это в деревнях, а твои все наверняка в столицах и крупных городах живут.
А понять тот шок от полнейшей безысходности, полученный в начале 90-х, вряд ли сможет большинство из испытавших это людей, за исключением, конечно таких как Гайдар, Немцов, Чубайс и иже с ними.



Arkady


Виктор2

Просто и доходчиво- а главное и возразить нечего :super:
Аркадий-МОЛОДЕЦ- что подобрал такую  нарезку :flowers:

Олег Гладков

Цитата: Виктор2 от 22 марта 2015, 13:19:55
Для меня всегда загадка в суждениях американцев о Сталине: а что- жизнь в Америке  протекала  в розовых тонах? Практически -уничтожение коренного населения материка- это не преступление? Я думаю- наверное даже круче того, в чем обвиняют Сталина.

Это чудовищное преступление. Но здесь речь о Сталине. Создайте ветку об угнетении негров и индейцев и пишите в ней об этом.


Цитата: Виктор2 от 22 марта 2015, 13:19:55
И как это можно назвать? Окупацией? Генацидом?

Я бы назвал это оккупацией и геноцидом. Но квасным патриотам, в угаре патриотического экстаза растоптавшим русский язык — то единственное великое и могучее, что осталось от Рашки — можно называть окупацией и генацидом.

Только не рассказывайте мне о том, что это слова иностранного происхождения, иначе я предложу Вам ещё больше преисполниться патриотических чувств и исключить из своего лексикона все иностранные слова, включая тюркизмы, чтобы получалось нечто похожее на «боян бо вЪщий, аще кому хотяше пЪснь творити, то растЪкашется мысию по древу, сЪрым вълком по земли, шизымъ орломъ под облакы, помняшеть бо рече първыхъ временъ усобицЪ».


Цитата: Виктор2 от 22 марта 2015, 13:19:55
Наверное- уж кому -кому- а Американцам надо молчать В ТРЯПОЧКУ о Сталине :idea: в чужом глазу- соринку- а в своем глазу бревно...

Почему им надо молчать? Разве американцы оправдывают оккупацию и геноцид индейцев и былое рабство? По-моему, индейцы и негры — самая защищённая прослойка населения в США — чуть что — сразу пишут кляузы об их ущемлении из-за цвета кожи. Это общеизвестно. А Борка и вообще к этому не имеет никакого отношения.

Так вот: оставив тему геноцида индейцев американцами для дискуссий в другом месте, следует отметить, что Сталин — мразь, гнида, бездарь и палач, который окружил себя жополизами и прихлебателями, в животном ужасе не смевшими слова сказать без высшего повеления, и списывал вину за свою бездарность на других. И отвратительный геноцид индейцев в США ни на йоту не оправдывает преступлений большевистского режима вообще и Сталина в частности.

Виктор2

простите-но параноя....... :crazy:Вы, :lol: после того, что написали- прочтите свое послание.....бред, чушь. маразм- это самое мягкое. незнание  истории и культуры народов,- далее...... прошу Вас. не пишите подобное, незая о чем и что.
С уважением :gentleman:

милан

 С каким маниакальном упорством пятипроцентная "элита" пытается доказать окружающим,что патриотизм-гадость из гадостей. Вокруг толпы хамов,быдла,ватников и прочего дерьма. А вы товарищи с какой планеты? :crazy:

Boris Bernshteyn

Цитата: Куницкий Игорь от 22 марта 2015, 15:29:20
Неужели всем твоим родным и друзьям живется очень плохо? У меня в Беларуси тоже живут все родственники и друзья, многие из них хают Лукашенко (а до этого Шушкевича, а до этого Горбачева, а до этого Брежнева и т.д.), но я ни от одного из них не слышал, что они живут совсем плохо, что кушать совсем нечего, одеть нечего,  жить негде, поехать отдыхать не на что и некуда. И это в деревнях, а твои все наверняка в столицах и крупных городах живут.
А понять тот шок от полнейшей безысходности, полученный в начале 90-х, вряд ли сможет большинство из испытавших это людей, за исключением, конечно таких как Гайдар, Немцов, Чубайс и иже с ними.



Рассуждать так могут только люди, не понимающие как работают законы экономики. Тем более в такой огромной стране. Тем более, получив в наследство практически ничего при резком падении цен на нефть. Команда Гайдара огромными усилиями создала базовые условия для перехода от совершенного бездейстующей плановой экономики к рынку, к мотивации активности людей, и в конце концов появились товары.
Никогда еще в истории истинные реформаторы не были оценены по заслугам простыми обывателями. И эти смельчаки взяли на себя огромную ответственность в такой тяжелый момент, будучи достаточно молодыми людьми, и добились того, что страна, которую они горячо любили все-таки ожила. Поэтому и возникла надежда, что Россия вспрянет ото сна. Появилась перспектива, людям захотелось поверить в будущее.
А когда такой перспективы нет, то у молодежи руки опускаются. Вот такие настроения и беспокоят моих близких.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!