Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Совместная пластинка с "Нью Кристи Минстрелз"

Автор AM, 29 июля 2002, 22:49:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

Nu NA schet VINILA bolee-menee ponyatno (hotia vseravno podojdu otveta)...

No bol'she vsego ya nadeus' na to, chto oni podelyatsya vsyakimi istoriyami i fotkami... oni j toje ludi i toje lubyat vspominat' staroe...


tak chto kak govoritsya...looking forward to see some news from NCM
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Петухов

Николай, а куда послали?

Интересное впечатление от прослушивания П+НКМ. Как только вступают американцы на своём наречии, половину музыки - как корова языком. Насколько всё же музыка Песняров связана с музыкой белорусской речи.
Познавательно :idea:

koresh

Цитироватьавтор оригинала Олег Петухов
Николай, а куда послали?


Олег,
я письма отправил всем, кого знаю из НКМ - Tom Pickles, Bob Beck или Randy Sparks...в смысле на их персональные e-mail-Ы...

пока что пришли только уведомления - письмо получено, так что ....


а на счет наблюдения - так оно ж любая народная музыка привязана к языковой мелодике...кудаж тут деться - наука блин (см. И.В.Сталин - Вопросы Языкознания...шутка!)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Олег Петухов
Николай, а куда послали?
Олег, на museum_shafer@????.kz А куда нужно было? Может, в ящик не пролезло? 3 Мб всё-таки... Может, по частям пропихнуть?

koresh
"Красивое имя. А главное - редкое". Тёзки, что ли? Тогда :beer:
А какой Никола - весенний или зимний? Я весенний. И г.р., похоже, один.

Николай Данилов
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

koresh

Цитироватьавтор оригинала DNP

...А какой Никола - весенний или зимний? Я весенний....

Ну так нужно ж чем то отличаться - так вот я зимний
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

padbiarez

Koresh! Я не высьвятляў гэтае пытаньне. Калі трэба -- магу адшукаць чалавека і ўдакладніць. Але гэта будзе ўжо ў канцы месяца, бо зьязджаю адпачыць недзе да 23-24-га.

surgeon666

Дима, на витебщину не собираешься в ближайшее время?

Мне, кажется, удалось-таки жену уломать съездить в ваши края на личном транспорте. На поезде, конечно, хорошо, да на месте сложно без машины.
Каждый умирает в одиночку...

koresh

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Koresh! Я не высьвятляў гэтае пытаньне. Калі трэба -- магу адшукаць чалавека і ўдакладніць. Але гэта будзе ўжо ў канцы месяца, бо зьязджаю адпачыць недзе да 23-24-га.

Ксли не в напряг - узнай, будь ласка...

что хочет (сколько), формат носителя (желательно не 24 дорожечный) ну и качество...может и тебе самому удастся послушать, так было б хорошо знать твое мнение на счет качества...

Заранее, как говорится, благодарен...
С меня магарыч!
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

#38
Вот так выглядят эти Новые (постаревшие) Минестрели...

Lori, Dave, Becky Jo,Chuck, Clarence and Randy

это не все...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

а что это с картинкой... не вкладывается...:confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Странно. Почему-то никто не читает объявление на главной странице форума:
"Объявление!
Просьба, если Вы прикрепляете изображения к сообщениям, стараться делать их ширину не более 800 точек. В любом случае все вложения будут модерироваться, т.е. между опубликованием картинки и её отображением пройдёт небольшое время"

koresh

звини, чукча не читатель, чукча писатель...

ну теперь понятно...
и тогда еще одна квртина, то же они (НКМ) и вот что меня, смутило (или лучше скажу словами классика... меня терзают смутные сомнения), как это они ужились на одной сцене, да собственно судите сами...фото старое, может чуть наньше тех событий, но ... "стилек" как то не совпадает...
:neshali:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Mikhail

ВИА "Песняры" хроника гастролей в США, декабрь 1976г.
http://popsa.info/bio/013/013b-4.html

Интервью Владимира Мулявина, "Московский комсомолец", январь 1977г.
http://popsa.info/bio/013/013b-3.html

DNP

Цитироватьавтор оригинала Mikhail
ВИА "Песняры" хроника гастролей в США, декабрь 1976г
Первая ссылка - это "Ровесник" на вскидку 7.1977 автор Поликовский название "Песняры" в Америке. i-386 выкладывал скан статьи среди прочих. Любопытно, что недавно этот же автор напомнил о себе статьёй в связи со смертью ВГ.
А вот ссылка на МК интересна. Правда, ЗД - это МК, но Ю.Филинов скорее "Комсомольская правда", ну да какое это имеет значение :).
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

durkonik

#44
quote:

Я дакладна ведаю, што кожны з удзельнікаў запісу гэтага альбома атрымаў на памяць бабіну з запісаным матэрыялам. Я ведаю у Менску чалавека, які езьдзіў тады з "Песьнярамі" і які такую бабіну мае. І ён нават гатовы яе прадаць.___________________________________________________________________________

-Tak kupi , zachem hvastatsa svoim "znaniem" togo, chto u kogo-to chto-to est- ili sdelay kopiu- eto zhe elementarno. Iz vsego delat mnogoznachitelnost i problemu.Eto smysl zhizni.