Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Две звезды О. Кормухина и Г. Матвейчук - Косил Ясь Конюшину

Автор Дима, 24 марта 2013, 01:47:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Eugene MAGALIF

Х-ха... а что-то в этом есть. У меня улыбка не сходила с физиономии на протяжении всей песни. и девушка в конце очень красивая была показана. Корова - тож ничего себе была. Прикололись ребята, и сыграли хорошо. А вам как?

Arkady


Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez


Eugene MAGALIF

Дима, Так они и не хотели никого убеждать, наверное. Просто развлекаловка какая-то.
Аркадий, а они же хоть не называют себя клонами. Скорее клоунами "Песняров" выступили. Ну и мимо нот пели, и некоторые слова не так произносили. Ну и хрен с ними. Я улыбался. Может и глупо улыбался. Но, как говорят здесь братья-америкосы, it was DIFFERENT!!! (В смысле ЭТО БЫЛО НЕЧТО ДРУГОЕ, НЕЗАЕЗЖЕННОЕ)

orion

А чё, мне понравилось))) Повеселились от души))) А если отбросить саму клоунаду, то "Ясь", сделанный в современном ключе, наверное звучал бы весьма близко к данному варианту. Ну это мне так кажется.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

Похоже, что и представительному жюри этот ужас понравился. Чё-то я недопонимаю...  :confused:

Valdemar


ОВ

Ну что ж, русский рок-н-ролл жив, не смотря на солидный возраст ( не имею ввиду Матвейчука). На гитарной балалайке ( балалаечной гитаре), надо думать, сам Белов...

Диггер

Жутковатое исполнение "Конюшины". 
Так себе, набор из конструктора "Юный аранжировщик", ни ума ни сердца. 
В "Ну погоди" хотя бы видеоряд был получше.
Ну, то есть, как диалог из "12 стульев": А что, отец - спросил Отап дворника- Невесты в городе есть? - Кому и кобыла невеста - ответил дворник.
Кавер Квинов, правда, чуть получшее будет.

orion

Цитата: Arkady от 25 марта 2013, 18:47:10Похоже, что и представительному жюри этот ужас понравился. Чё-то я недопонимаю...
Так ведь номер то шуточный! Не думаю, что они с серьёзним и вдумчивым подходом каверили Песняров. Видно же по ним самим, что набросали, сделали для прикола и вышли подурачиться. Что тут страшного?
Цитата: Диггер от 27 марта 2013, 01:53:10Жутковатое исполнение "Конюшины". 
Опять таки, здесь же. Читайте выше. Почему-то мне кажется, что все ждут эдакого исполнения песняровских номеров "с трепетом". А люди вышли и исполнили с приколом. И всех это так шокирует прямо... Странно как минимум.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

Я считаю, что надеть маски шутов гороховых и исполнять "Конюшину" гораздо легче, чем делать это серьёзно. Уверен, что ничего бы у них не получилось иначе. А так спросу нет...

orion

Ну, на тему Кормухиной я не стал бы так горячиться. Вокалистка совсем не шуточного калибра. Просто видать развлечься захотелось.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Посмотрел на Фредди кавер, а парень тоже не лыком шит. К своему стыду, не знал о нём, почитал Вики - талантливая личность! Дума, всё таки ему и Кормухиной было бы вполне по силам сделать и не шуточный кавер на Песняров. В конце концов, ну захотели люди подурачиться, ну и ладно. Не делать же действительно из Песняров икону, несмотря на то, насколько мы все любим их творчество, и не объявлять их произведения неприкосновенными.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.