Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ещё одни "Песняры"?!

Автор belorysochka, 05 апреля 2011, 03:59:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Поздравляю себя с понижением моей так называемой кармы ниже кармы Капсамуна.
Почему-то вспомнилась поговорка: "Заставь дурака богу молиться - он и лоб себе расшибёт".

Иван Капсамун


Цитата: Олег Гладков от 19 мая 2012, 22:44:55
Поздравляю себя с понижением моей так называемой кармы ниже кармы Капсамуна.
Почему-то вспомнилась поговорка: "Заставь дурака богу молиться - он и лоб себе расшибёт".


Олег, я на твоем любимом матерном языке, который тут возносишь и насаждаешь, никогда не буду отвечать. Владимир Владимирович и Владимир Георгиевич тоже с такими как ты боролись:

"Очень много разных мерзавцев ходят по нашей земле и вокруг. Нету им ни числа, ни клички, целая лента типов тянется..."

И никакого мата.


ОВ

Цитата: Олег Аверин от 19 мая 2012, 01:23:45Цитата: ОВ от 18 Мая 2012, 15:16:11
В "Песнярах" он (Аверин) "числился" Козловичем... мы здесь, в основном, о "Песнярах"

А поскольку это не соответствует твоим правилам, я и попросил
перестать эти две фамилии обсуждать.
Федор, никаких к тебе вопросов.


Приношу свои извинения. Бегло пробежав глазами, с первого раза не понял. Обращение, видимо, к Фёдору.
Пора к психиатру... Ну что, Гладков, пойдём что-ли? Сунем бедного "эскулапа" носом в его же дерьмо, утрамбуем в подушку и закатаем в тесто  :D

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун. от 20 мая 2012, 07:43:36
"Очень много разных мерзавцев ходят по нашей земле и вокруг. Нету им ни числа, ни клички, целая лента типов тянется..."

Да, о мерзавцах я тебе ответил в личку, когда ты меня уже задолбал личными сообщениями ни о чём. О тех мерзавцах, которые, не имея что возразить по существу, начинают по-шакальи вынюхивать компромат и выборочно выискивают удобные для себя сведения.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 16 мая 2012, 15:47:59
Интересные вещи? Всегда пожалуйста.
1. Мулявин обладал необычным тембром голоса и своеобразной манерой исполнения, но чаще, чем хотелось бы, не попадал в ноты.
2. До 1976-1978 года (точно неизвестно) Мулявин умел неплохо аранжировать и сочинять музыку.
3. На первых двух дисках имеют место не менее восьми откровенных ляпов, которые следовало бы переписать. Три из них (больше всех) на совести Тышко.
4. Денисов обладал великолепным вокальным потенциалом, но ужасно похабной манерой звукоизвлечения, поэтому в "Песнярах" выглядел как инородное тело.
5. Борткевич - отличный певец до середины 70-х, но чрезвычайно гнусный и мерзкий тип.
6. Не исключена вероятность того, что песню "Марыся" написал Паливода и отдал авторство Мулявину в качестве бартерной сделки. Но это никому не известно.
7. Супруга Мулявина - Пенкина - периодически практиковала "кидалово" музыкантов - иногда на всю сумму, но чаще - половину себе, а вторую половину - "делите, как хотите" (а помимо музыкантов были ещё звукорежиссёр, костюмер, бухгалтер, администратор и прочий персонал). Это происходило в том числе и тогда, когда руководитель даже не ездил с коллективом на гастроли, предаваясь возлияниям. А однажды помимо музыкантов и других работников ансамбля был кинут даже Лученок. И всё это, естественно, с молчаливого согласия мужа. Очень удобная жена.
8. Владимир Ткаченко - очень хороший музыкант и человек, который, даже обладая абсолютным слухом, мог петь свои партии, когда вся "пачка" съезжала на четверть тона, что само по себе уникально для абсолютника. Так было при исполнении песни "Каждый четвёртый".
9. Александр Демешко очень любил футбол.

Пока хватит? Интересно, не правда ли...

А,ну тогда,это коренным образом меняет выборочное дело....
Цитата: Олег Гладков от 20 мая 2012, 18:20:58Да, о мерзавцах я тебе ответил в личку, когда ты меня уже задолбал личными сообщениями ни о чём. О тех мерзавцах, которые, не имея что возразить по существу, начинают по-шакальи вынюхивать компромат и выборочно выискивают удобные для себя сведения.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 20 мая 2012, 17:20:58
Да, о мерзавцах я тебе ответил в личку, когда ты меня уже задолбал личными сообщениями ни о чём. О тех мерзавцах, которые, не имея что возразить по существу, начинают по-шакальи вынюхивать компромат и выборочно выискивают удобные для себя сведения.


Я тебя задолбал личными сообщениями? Две строчки написал, чтобы ты успокоился и не мешал смотреть финал лиги чемпионов. А в ответ получил две тележки отборного, гладковского мата.

Олег Гладков

#216
Цитата: Иван Капсамун. от 20 мая 2012, 18:04:41
Я тебя задолбал личными сообщениями? Две строчки написал, чтобы ты успокоился и не мешал смотреть финал лиги чемпионов.

Пять сообщений ни о чём за две недели.

Цитата: Иван Капсамун. от 20 мая 2012, 18:04:41
А в ответ получил две тележки отборного, гладковского мата.

Продемонстрируй. Вместе поищем отборный мат.
Просто "две тележки" - фраза, далёкая от конкретики. Тележка - это сколько слов?
И не забываем, что матерных слов всего три. И все производные - склонения, спряжения и прочие грамматические вариации - от этих трёх слов. А то ещё припишешь мне слово "хер" как мат... Ты же находишься в перманентном неадеквате - всего можно ожидать...

Посмотрел свои исходящие - обнаружил одно матерное слово, употреблённое на эмоциях в ответ на совсем уж необычно чудовищное безумие. Теперь понятна единица измерения по-Капсамуновски: две тележки отборного мата равны одному матерному слову. Но тогда вопрос: а чему тогда равна одна тележка отборного мата? И какие из трёх слов являются отборным матом? А если все три, тогда какой мат считается не отборным? Ведь если есть отборный мат, то должен быть и не отборный, не так ли?

Видишь ли, даун... По этическим соображением не принято выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение, даже если в правилах форума об этом не указано. Поэтому я этим никогда не занимаюсь. Но если ты будешь продолжать страдать свойственным тебе безумием и заниматься клеветой ("две тележки отборного мата"), мне придётся для собственной реабилитации перед обществом выложить эту переписку. Сам себя обсерешь с головы до ног, шакал.

Fed

Vita brevis, ars longa