Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Лидер в "Белорусских песнярах"

Автор Брат Alexa (Илья), 03 июня 2004, 22:08:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Алег Аверын абяцаў у другой палове гэтага году паказаць ледзь ня сольны праект з музыкай з ярка выражанай рокавай стылістыкай. Магчыма, гэта ўжо першыя ластаўкі.

surgeon666

Дима, привет!

Не пойму: то ли я совсем перестал писать в форум, толи мой посты безжалостно удаляются :) Заодно и проверим.

В начале июля собираюсь выехать к вам, в частности, посетить Минск, на личном транспорте. Готов ли ты встретить и провести по злачным местам? Имеется в виду организацию встречи или просто посещение заведения, где работает Сулейман-заде :)

Так что?
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

И к Мулявину. Было бы грешно не съездить на могилу.
Каждый умирает в одиночку...

отец Георгий

На мой взгляд сравнение Песняров и Арии
некорректно. Все равно, что рояль с лесопилкой.  Произведения этих групп несравнимы по своей эстетической весомости.
Я не случайно приводил в пример корифеев, всюду ансамбли демонстрируют свой творческий потенциал на новых дисках, а
в живом, концертном общении исполняют
как раз вещи давно известные и любимые.
   Не будучи наивным идеалистом, смею утверждать, что в творчестве Песняров есть
шедевры, так что же ими швыряться-то?
  С добрыми пожеланиями.
 Добрейшие пожелания.

padbiarez

To surgeon666
Ну чаму ж не? Я буду ў горадзе. Звані. Тэлефоны ведаеш?

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала surgeon666
Дима, привет!

Не пойму: то ли я совсем перестал писать в форум, толи мой посты безжалостно удаляются :) Заодно и проверим.

В начале июля собираюсь выехать к вам, в частности, посетить Минск, на личном транспорте. Готов ли ты встретить и провести по злачным местам? Имеется в виду организацию встречи или просто посещение заведения, где работает Сулейман-заде :)

Так что?
Данный форум имеет одну замечательную функцию, заключающуюся в возможности посылать личные (приватные) сообщения участникам форума.
Чтобы отослать личное сообщение участнику, нужно либо найти любое сообщение  этого участника и нажать на кнопочку "Л.С.", находящуюся непосредственно под сообщением, либо зайти в раздел "участники" (кнопочка вверху), найти там нужного участника и в разделе "Контакт с <имя участника> нажать "отослать <имя участника> приватное сообщение!". Там же можно послать e-mail, нажав "послать email <имя участника>".

surgeon666

Дима, замечательно, осталось только собраться и выехать. Телефон есть в почте. Надеюсь, он не изменился.

Г-ну Верещагину.

Уважаемый г-н Верещагин!

Ваш покорный слуга так редко бывает в форуме, что любое его появление должно вызывать воистину щенячий восторг, если не у Вас, то у г-на з-ра точно.

Шутка, конечно. Исправлюсь.
Каждый умирает в одиночку...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала отец Георгий
На мой взгляд сравнение Песняров и Арии
некорректно.  

Ну, отец Георгий! ну зачем же так "не в ту степь"?!
Я специально указал, что СОДЕРЖАНИЕ творчества Арии и Песняров не обсуждается, а речь вел только о принципах формирования концертной программы. А Вы стали именно обсуждать, какая плохая "Ария"... Зачем?

Что до нового альбома Аверина, то он мне сказал, что это его сольный проект в стиле мелодический рок. К Песнярам отношения не имеет. А Валентина в курсе, потому что на этом альбоме играет Саша ;)
Если б судьбу знали заранее...