Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Авторство песни "Марыся"

Автор Алина Лисянская, 26 ноября 2010, 12:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 12 января 2012, 15:50:57
А я о самОй книге хоть слово сказала? Где, процитируйте? Просто меня потряс Ваш  аргумент в виде цитаты от господина Президента. Тяжелая артилерия, так сказать, попробуйте только оспорить такой аргумент, мало не покажется  :D

Вы в основном о Сталине сказали, почему-то...
Читайте внимательнее простые, искренние слова президента. А еще лучше, саму книгу.


Lili

Цитата: IK от 12 января 2012, 16:10:14
Вы в основном о Сталине сказали, почему-то...
Читайте внимательнее простые, искренние слова президента. А еще лучше, саму книгу.


Щас прям зарыдаю от умиления и кинусь искать в сети "Простые, искренние слова" (написанные помощниками).  Тут уж не до книги...  :lol:

Иван Капсамун

#317
Цитата: Lili от 12 января 2012, 16:32:21
Щас прям зарыдаю от умиления и кинусь искать в сети "Простые, искренние слова" (написанные помощниками).  Тут уж не до книги...  :lol:

Можете высказать свое недовольство президентским мнением самому президенту. Он вас выслушает очень внимательно...

Истинный поклонник

Lili я был на церемонии прощания с ВГ Мулявиным и там слова Президента Белоруссии показались мне искренними и уж точно без помощников
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: IK от 12 января 2012, 16:42:29
Может высказать свое недовольство президенстким мнением самому президенту. Он вас выслушает очень внимательно...
Иван! Посмотрите пожалуйста фильм с участием блистательного Эраста Павловича Гарина
"Каин XVIII" (1963 г.).
Цитата: Истинный поклонник от 12 января 2012, 16:52:50
Lili я был на церемонии прощания с ВГ Мулявиным и там слова Президента Белоруссии показались мне искренними и уж точно без помощников
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Насчет слов человека- Лукашенко я наверное не сомневаюсь, а вот насчет всех слов президента... :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 11 января 2012, 20:44:54
А в чем должно выражаться "святое отношение" к песнярам? Игорь должен лоб расшибить об пол? Игорь, предъявите лоб на предмет достаточной расшибленности!  :lol:
Пожалуйста!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Игорь а где Вы видели президентов с искренними ....
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 12 января 2012, 17:06:51
Игорь а где Вы видели президентов с искренними ....
Президент Н-ского общества любителей пива вполне возможно искренний человек(правда когда хлебнет)...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Тамара

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 января 2012, 15:25:16
Уточню - это песня все-таки не Высоцкого, а Ю. Алешковского.

Тамара, вы на форуме зарегистрировались, чтобы невежество показать? И "дебютировали", сморозив глупость несусветную. Даже не думал, что такое бывает...

Прежде чем начать писать на вашем форуме, многое из имеющегося тут перечитала. И тоже удивилась, что такое, оказывается, бывает. Извините

skvor

Вообще-то, если заметили, Президент (или его помощники) пишет: Я НАДЕЮСЬ, что данное издание...
В этом случае не обязательно, чтобы книга была им прочитана.

IGORЬ

Цитата: skvor от 12 января 2012, 17:57:00
Вообще-то, если заметили, Президент (или его помощники) пишет: Я НАДЕЮСЬ, что данное издание...
В этом случае не обязательно, чтобы книга была им прочитана.
Меня, честно говоря, мнение ни президента РБ , ни президента РФ, ни тем более президента США, особо не волнует. Гораздо больше мне интересно мнение нормальных "чувакоу", "лабухов" и вообще музыкантов...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: IK от 12 января 2012, 17:10:14простые, искренние слова президента.

Цитата: Истинный поклонник от 12 января 2012, 17:52:50слова Президента Белоруссии показались мне искренними

Лизания засчитаны. Плюс дополнительный бонус за написание должности большими буквами.
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 января 2012, 20:05:43
Лизания засчитаны. Плюс дополнительный бонус за написание должности большими буквами.

Иванович, закусывали? Игорь, вон, успел обзавестись редиской.

Тамара

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 января 2012, 20:05:43
Лизания засчитаны. Плюс дополнительный бонус за написание должности большими буквами.

Совсем не интересно читать то, что вы тут пишите.