Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Скончался известный белорусский барабанщик Игорь Москаленко_15.10.10_Еврорадио

Автор Aleksander, 16 октября 2010, 00:44:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская


Борис, который раз убеждаюсь, что у Вас с пониманием и душой полный порядок.


Олег, какой позор. На ролике запечатлен не музыкальный эпизод, а фрагмент истории: передовая, Комбат, Ротный и кое-как обученные новобранцы.
Не позор это, а подвиг.
Это необсуждается.


Цитата: Eugene от 25 октября 2010, 09:56:20Полностью согласен.
Присоединяйтесь, Евгений, присоединяйтесь.


Ничего, я считаю, переносить не надо. Это события, участником которых был и Игорь Москаленко.


Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

александер

Цитата: Boris Kushnir от 25 октября 2010, 21:01:02Легенда говорит,что в этой войне победителей НЕТ. Только проигравшие, причем ВСЕ
Да, Борис. Именно так. Наверно каждый из нас это понимает, и чем дальше уходит Время, тем острее это проявляется и осознаётся...
   
   "Мы все уходим за своим закатом,
   Навеки отрываясь от земли...
   Но наши песни, звонкие когда - то,
   Бесследно не расстают в забытьи".

Захаров Сергей

Цитата: Алина Лисянская от 25 октября 2010, 06:08:55Это что, матерые музыканты в Кремлевском дворце выступали или в России, чтоб о позоре говорить?

А вообще раньше говорили, что "Песняры" тем и славились , что выступали качественно и в Москве и в Прох....яровске. Ну ведь кто в лес кто по дрова, кто не в Красную армию
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

vasiliska85

Цитата: Boris Kushnir от 25 октября 2010, 09:42:29

Теперь о главном! Народ послушайте..шофер выставляет клип,что БЫ вы все услышали Москаленко. Благородно? Да, вполне. Тогда какого хрена вы начинаете вашу любимую байду плохо сыграли-спели? Тут же не конкурс, а всего лишь  тема памяти Москаленко.

Согласна. Просто само выступление вызывает сильные эмоции. Дело не в том, кто куда ушел и кого бросил. И не позорно, а грустно, что В.Мулявин позволил себе (в первую очередь) выступить так некачественно.

шофёр

Цитата: Алина Лисянская от 24 октября 2010, 11:44:22Пусть упокоятся души ушедших.
Цитата: Boris Kushnir от 25 октября 2010, 21:01:02только поверьте нельзя назвать позором то,  что там записано.
Уважаемые Алина  и  Борис , в вашем лице я вижу добросовестных и справедливых арбитров .

Цитата: Олег Верещагин от 24 октября 2010, 18:28:09Выступили отвратительно. Я считаю, это выступление - позор "Песняров".
А что касается Олега , то не подобает администратору так высказываться . Роль его тут сродни вахтёру в общежитии , следить за порядком и не пускать хамов в форум . Есть категория людей , которая высказывается , что "Чёрный квадрат" у них бы получился не чуть не хуже , чем у Малевича ..

Boris Kushnir

Цитата: vasiliska85 от 26 октября 2010, 07:02:34
Согласна. Просто само выступление вызывает сильные эмоции. Дело не в том, кто куда ушел и кого бросил. И не позорно, а грустно, что В.Мулявин позволил себе (в первую очередь) выступить так некачественно.
Я вас понимаю. Но это не позор, а лишь штрих, к началу совершенно другой формации музыкантов.

Олег Верещагин

Цитата: Алина Лисянская от 26 октября 2010, 01:47:38Не позор это, а подвиг. Это необсуждается.
А чего ж тогда обсуждаете? ;) Как можно считать подвигом сырое, неотрепетированное выступление? И это "Песняры", которые считались эталоном профессионализма. Мне кажется, им вообще не стоило в таком состоянии выходить на сцену.
Цитата: шофёр от 26 октября 2010, 11:42:26А что касается Олега , то не подобает администратору так высказываться . Роль его тут сродни вахтёру в общежитии , следить за порядком и не пускать хамов в форум
Я с некоторых пор не являюсь администратором этого форума. Так что руки у меня развязаны - могу говорить, что хочу :)

Захаров Сергей

Цитата: шофёр от 26 октября 2010, 10:42:26А что касается Олега , то не подобает администратору так высказываться . Роль его тут сродни вахтёру в общежитии , следить за порядком и не пускать хамов в форум

Нет здесь никакого хамства.

Цитата: Алина Лисянская от 26 октября 2010, 00:47:38Это необсуждается.

Почему не обсуждается. Опять истину вещаешь в последней инстанции?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 26 октября 2010, 16:55:19
Нет здесь никакого хамства.

Почему не обсуждается. Опять истину вещаешь в последней инстанции?
Не в хамстве дело, а в вашем отношении. И при чем здесь Алинка?

александер

Цитата: Захаров Сергей от 26 октября 2010, 16:55:19Опять истину вещаешь в последней инстанции?
Да нет здесь никакой последней  инстанции. Это точка зрения  форумчанина по конкретному вопросу. Давайте спорить, обсуждать и т.п.,
   P.S. А жить нужно лучше и веселей
:yes:

Захаров Сергей

Цитата: александер от 26 октября 2010, 18:38:03Давайте спорить, обсуждать и т.п.,   P.S. А жить нужно лучше и веселей

Давайте, я только "за". И жить нужно весело и громко.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Знающий

Цитата: Boris Kushnir от 26 октября 2010, 11:00:13Я с некоторых пор не являюсь администратором этого форума.

Олег,извините,а КТО сейчас админ этого форума??? :rolleyes:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Знающий от 28 октября 2010, 04:51:38
Цитата: Boris Kushnir от 26 октября 2010, 18:24:08
Я с некоторых пор не являюсь администратором этого форума.
Олег,извините,а КТО сейчас админ этого форума??? :rolleyes:
Странно Вы цитаты вставляете. Расскажите тайну, как в заголовке цитаты от Верещагина оказался Кушнир - интересно знать технику исполнения и ход мыслей.

Захаров Сергей

Цитата: Олег Гладков от 28 октября 2010, 08:24:53Странно Вы цитаты вставляете. Расскажите тайну, как в заголовке цитаты от Верещагина оказался Кушнир - интересно знать технику исполнения и ход мыслей.

А такой глюк я уже на первый раз замечаю.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой