Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Интервью с Людмилой Исуповой ("ВМ" и "ЛiМ" 7.03.2007)

Автор Sagnion, 26 июля 2010, 12:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sagnion

Пардон, куда пригласить? К себе, или к вам?
Memento Mori

Sagnion

Цитата: Boris Kushnir от 01 августа 2010, 13:20:26
Ну я  думал вы знаете .Будет время все таки пригласите. Интересно,черт побери из за кого такой сыр бор))) :lol:
А что такого смешного в том, что мне по барабану, где она? Года полтора мне на это начхать - это точно!
Это уже не сыр-бор, а бор-машина!
Memento Mori

Boris Kushnir

Цитата: Sagnion от 01 августа 2010, 13:28:09
А что такого смешного в том, что мне по барабану, где она?
Это уже не сыр-бор, а бор-машина!
Да нет же)) мне смешно потому, что я был уверен, что вы знаете где она.

Boris Kushnir

Цитата: Sagnion от 01 августа 2010, 13:26:03
Пардон, куда пригласить? К себе, или к вам?
Сергей,ко мне это головная боль)  К вам? В этом что-то есть.
Я не из чувства собственности или личной заинтересованности. Мне бы было интересно с ней пообщаться,что бы понять вашу позицию целиком)

Sagnion

Хиппово звучит и ништяк читается. Ко мне? Да на фиг она мне здесь нужна? Давайте найдём третье незаинтересованное лицо... желательно ж.р. Пикничок устроим на обочине.
Где она сейчас? Предполагаю, что дома у себя. Ну а мне что до того? Со свечками вокруг него бегать?
Вы что, я пока ещё при каких-никаких, но мозгах.
Но если на нейтральной территорри с ней встретитесь, например, в прямом радиоэфире, то держите ушки на макушке. Может повалить. Это я по дружбе предупреждаю. Она бывает и не дурой далеко!
Memento Mori

Sagnion

Всё, дорогие мои други и оппоненты! Надоело, включаю торрент - а там Roger Waters в пристеночном состоянии в Берлине Скорпов гоняет годе 1990-ом. Интересная прога. Шоу блистательное! Буду докачивать, если вы не против. Я уж со страницы на страницу прыгать не смогу так лихо, и, возможно, совсем соскочу из прямого общения, такого милого моему одинокому сердцу)))
Бай, народ! Доброго утра всем!
Memento Mori

Алина Лисянская

Цитата: Олег Гладков от 01 августа 2010, 12:56:42Написанное Бернштейном - правда.
Это Вы сказали, или В.Ткаченко?
В записках Бернштейна написано, что Мулявин бездарность, а Песняры посредственная группа. Это В.Ткаченко тоже подтвердил, это тоже правда?


Цитата: Олег Гладков от 01 августа 2010, 12:56:42(с учётом его твёрдой позиции - никогда ни о ком не говорить плохого).
Может потому что все не так плохо, как Вам хотелось бы с Бернштейном?


Цитата: Sagnion от 01 августа 2010, 12:39:23Олег, вы разве не видете, что начался не просто бред, но полный бред. Уважте автора темы, и закройте вы её, в конце-то концов на фиг. Ну пожалуйста, что вам стоит)))
Чего Вы расплакались? Нагородили здесь бреда, а теперь законсервировать это хотите?
Ну пожалуйста, закрывайте. Мне лично все равно. Я не единому слову не верю ни в записках Бернштейна, ни в Ваших рениксах, ни в психоанализах Усуповой.


Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Sagnion

Дешёвая попытка подколоть... расплакался я.... и это с)))) Глупышка! Не знаешь на кого - не прыгай, достоинство сохранишь. Да, вот, больше вам, уважаемая, я отвечать не буду - бессмысленно Галоперидол колоть в стадии обострения... Всем привет, я больше вас не слышу... Пока-пока...
Memento Mori

Алина Лисянская

Преплюнул Гладкова. Идет по нарастающей.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 01 августа 2010, 09:45:59А вопросов-то немного:
1. Числилась ли Исупова в составе ансамбля?
2. Если она была сессионной (временно приглашённой) певицей, то почему она продолжала выступать после прекращения постановок "Песни о доле", записывалась на третьем диске, фигурировала в фильме "Диск" и записывалась на диске "Гусляр"?
3. Бывают ли певицы сессионными на протяжении почти четырёх лет?
4. Почему её изображение на обложке закрыли буквой "С"?
5. Если изображение закрыли из-за того, что она была сессионной певицей, то почему её вообще фотографировали в составе ансамбля? Ведь сессионным музыкантам заранее заявляется, что они сессионные, поэтому ни на что не претендуют.

Аркадий, карты в руки.

Олег, я мог бы высказать своё личное мнение по каждому из твоих вопросов, но отвечать на вопросы вместо Анатолия Кашепарова я не намерен и никому не обещал. Кстати, по некоторым из них я успел высказаться, и незачем мне повторяться.
Я хотел бы узнать твоё мнение вот по какому вопросу: для чего "Песнярам" понадобилась в коллективе женщина, кроме как на роль в "Песне о доле"? Им что, не хватало тесситуры? Вокал был слабоват? И что выдающегося было сделано этой женщиной в ансамбле после того, как опера прошла?

Цитата: Sagnion от 01 августа 2010, 14:08:11
Дешёвая попытка подколоть... расплакался я.... и это с)))) Глупышка! Не знаешь на кого - не прыгай, достоинство сохранишь...

Sagnion, ведите себя достойно. И базар свой фильтруйте.



Arkady

#146
Олег Гладков, заметь, что в обсуждении темы не принимает участие Анатолий Вейценфельд, который обычно поддерживает твоё мнение и активно стоит на твоей стороне. Я думаю, что это связано с тем, что он лучше тебя понимает, что гений Мулявина, как и Джона Леннона, Фреди Меркьюри и т.д. и т.п., заключается не в том, что они были хорошими поэтами, композиторами или музыкантами, а в том, что они являлись гениальными лидерами лучших из лучших коллективов. Время и жизнь подтверждают, что незаменимые люди есть; и мы видим, что в 6-ти постпесняровских коллективах второго Мулявина нет и никогда не будет, сколько бы таких коллективов не развелось.
Почему я говорю в этой теме о Мулявине? Потому что от тебя и здесь исходит упрек в том, что некоторые "вешают" на него ярлык гения.
Возможно, я ошибаюсь.


Sagnion

 Boris Kushnir, здравствуйте! Продолжать не хочется, честное слово, но вот то, что у Люды нет интернета - это, наверное, и хорошо (с одной стороны). Представляю, как бы она издёргалась, читая наши комментарии. Жалко же, чисто по-человечески, жалко.
Memento Mori

Олег Верещагин