Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Мне не стыдно за мои поступки?

Автор Алина Лисянская, 07 апреля 2010, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Действительно "прелюдия". Как это  я опять не угадала.  :confused:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Arkady

Алина, с кем вы все  время переговариваетесь? Такое впечатление, что вам кто-то пишет в приват, а вы ему отвечаете здесь. Какая прелюдия!? Какие жареные гвозди!? Я ничего не могу найти здесь об этом.  :confused:

Алина Лисянская

Да, Ameli, я ясновидящая! Я ясно вижу, как Вы меня обожаете!  :love:

Цитата: Lili от 08 апреля 2010, 09:07:31Я просто пытаюсь убедить Вас, что нельзя так легко, как это делаете Вы, бросать обвинения в адрес людей, которые сказали нечто, чтo
Вам не понравилось.

Ну, ничего себе "сказали нечто"? За такие сказания знаете, что полагается?.. Lili,
может Вы просто не в курсе их увещеваний?
А ренегат, это не оскорбление, это их осознанная позиция, убежденная и утверждаемя всякий раз.
Почему я говорю, что они лгут? Ну, во-первых, вижу. Во-вторых, об этом говорят их интервью, даные в разное время. И, в-третьих, события истории Песняров, а так же характеристики Мулявина, представленные теми людьми, которых я люблю и уважаю, и которые не дали повода в себе сомниваться (не только мне), категорически отличаются от того, что навязывают те, о ком мы сейчас говорим.
Я не оскорбляю их и не сужу. Так... оспариваю. Думаю, что их вообще сложно оскорбить.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Bernshteyn

Цитата: Алина Лисянская от 08 апреля 2010, 12:01:07...которые не дали повода в себе сомниваться
Уймитесь, сомнИнения, страсти...
Опять не угадали... блинн!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Цитата: LLUDDA от 08 апреля 2010, 08:55:38Мучительно помнить о том, что мы так и не зашли к Володе в больницу до самой его смерти. Оправданий много, но сейчас они никакого значения не имеют. Эту занозу уже никогда не вытащить...

Ой, ой, ой... сейчас разрыдаюсь!

Евгений и  LLUDDA  , вы светлейшие люди! Я, например, ни единому слову не верю. ^
Это не покаяние, так, понты для приезжих.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Ладно, я пошла домой, уговорили.

В предидущих страницах есть, Аркадий.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Цитата: Алина Лисянская от 08 апреля 2010, 12:09:00Я, например, ни единому слову не верю. ^
 Это не покаяние, так, понты для приезжих.
Алина, Вам, конечно, виднее. Одно слово - Змей, и всё человеческое ему чуждо по определению.
Так хорошо рассуждать на фронте. Но мы, к счастью, не на фронте.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Захаров Сергей

Цитата: LLUDDA от 08 апреля 2010, 09:35:28А то, что он сделал с Мулявиным  и "Песнярами" - это хорошо? У меня нет ни иронии, ни злорадства - все происходит так, как должно произойти: рано или поздно. Те, кто не принимал это зло, кому  годами  плевали в душу,   на самом деле знали и знают финал.

Может Вы в курсе подробностей, как ушёл Владислав Мисевич в 1992 году? Расскажите нам всем тут?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте!
ЗАЧЕМ Вы постоянно указываете на грамматические ошибки? Для чего это?
"Грамотность дается от Бога!"- так сказала мне моя школьная учительца по русскому языку и литературе Тамара Исааковна Левина, которая НАУЧИЛА, действительно научила, меня писать сочинения.Я в 1976 году за сочинение получил 4, при поступлении в университет Дружбы народов им Патриса Лумумбы в Москве.
Вы работали вместе с такими творческими музыкантами как Поливода, Ткаченко, Беляев. И Вы виртуозно бладеете скрипкой и гитарой!!!ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Неужели Вам нечего нам рассказать?
С уважением, Сергей Яковенко.

ambra

потому что постоянные и особо "качественные" ошибки невероятно раздражают и отвлекают от сути. а установить автоматическую проверку правописания не так сложно. прогуглить лишний раз, если что.

Boris Bernshteyn

Послушайте, Сергей, я уже тут столько написал до Вашего прихода...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

#41
Борис Григорьевич!
Но Вы так и не ответили на два моих вопроса.
Просто я считаю, что Вам, прекрасному музыканту и аранжировщику, человеку с огромным жизненным опытом, побывавшему в различных странах и на нескольких континетнах, человеку, имеющему высшее музыкольное образование с более чем тридцатилетним профессиональным стажем всегда есть, что рассказать нам!   
Я, например, футбольный болельщик с 35 летним стажем и тема футбола для меня бездонна.А Для Вас бездонна тема музыки.Если что не так, извините!
С уважением Сергей!

Boris Kushnir

Цитата: Сергей 1959 от 08 апреля 2010, 20:55:11
Борис Григорьевич!
Но Вы так и не ответили на два моих вопроса.
Просто я считаю, что Вам, прекрасному музыканту и аранжировщику, человеку с огромным жизненным опытом, побывавшему в различных странах и на нескольких континетнах, человеку, имеющему высшее музыкольное образование с более чем тридцатилетним профессиональным стажем всегда есть, что рассказать нам!   
Я, например, футбольный болельщик с 35 летним стажем и тема футбола для меня бездонна.А Для Вас бездоонна тема музыки.Если что не так, извините!
С уважением Сергей!
Сергей,правда всегда на дне,а на поверхности только..ложь ,трындеж и провокации с фекалиями..Вы уж простите, но Динамо Минск тоже не Песняры

Алекс (ВЕТРОВ)

Сергей 1959,
много прекрасных музыкантов и не музыкантов и людей с огромным жизненным опытом, но существует грань, т.с. между талантами и поклонниками, переходя которую невольно возникает вопрос тактичности и вежливости...
Судя по всему Борис Григорьевич, очень коммуникабельный человек и наверняка ему есть, что еще рассказать, но не стоит забывать и о private property... :neshali:
HF

Boris Kushnir