Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Петя и Волк (Peter and The Wolf)

Автор Fed, 19 марта 2004, 14:47:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Fed

Может кто-то знает что-нибудь об этом произведении?

http://www.progarchives.com/Progressive_rock_discography_CD.asp?cd_id=2387

Судя по составу исполнителей :super: :super: :super:, это должно быть что-то грандиозное.
К тому же год записи - 1975 - многообещающий ;)
И отзывы слушателей весьма сооветствуют ожиданиям :)
Vita brevis, ars longa

koresh

подробности по адресу...http://www.dprp.net/forgotten/lancasterlumley/

Это реально круто...
советую всем...:hey:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

Кореш, спасибо!
Ещё больше меня раззадорили :)

дело в том, что даже самые продвинутые меломаны, которых я спрашивал, всего лишь "что-то слышали об этой вещи" :(
облазил весь интернет, но не нашёл нигде не только мп3, но даже возможности купить диск :weep:
а сайт студии "Verdant Records", указанный на той странице, не существует :confused:

просто "Песнь о доле-2" :(

Кореш, если у Вас есть этот диск, можете ли его оцифровать?
Или в крайнем случае подсказать место, где его продают в интрнете?

жутко хочется послушать...
Vita brevis, ars longa

koresh

сделаю, но заранее оговорюсь, что не быстро...

просто работы много и даже на сайт стал заходить реже...

думаю, что за неделю (максимум полторы) управлюсь...ну уж потерпи...:pray: пожалуйста....
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

Спасибо, Кореш, очень жду!
Vita brevis, ars longa

koresh

Федор,

вот нарыл тут маленькие новости...


Jack Lankaster, Robert Limley And Other MP3
1975,  Peter And The Wolf

как видишь, ошибки в написании имен и они не находились...

http://musicmp3.spb.ru/mp3/mp3.php?mus=435

как обещает этот линк - все бесплатно...
сам я скачать немогу по причине "отключки зарубежного трафтка", а прокси не помогает...

Дай знать если что нибудь получится (в смысле скачать)

КорешЪ

P.S. А я все продолжаю ждать заказанный СD...но уверен - получу...(оказалось что это очень большая редкость)


КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

Кореш, скачал!
уже слушаю, пасиба тебе большое!!
:beer:

а ведь пытался искать на этом серваке, но не нашёл почему-то...
:molotok:
Vita brevis, ars longa

koresh

Цитироватьавтор оригинала Fed
...а ведь пытался искать на этом серваке, но не нашёл почему-то...
:molotok:

Да потому, что у них написание имен с ошибками...
Jack Lankaster, Robert Limley And Other MP3
1975, Peter And The Wolf

а должно быть - Jack Lancaster, Robin Lumley

ну и как твое мнение - дравится? (почему то уверен, что да...)


Федь, ответная просьбы - кинь их куда нибудь...уж очень хочется компакт сделать...
ведь мой (который заказал) будет может еще через месяц... (я их тогда цифрону, но уже с лучшим бр)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

С.Кузнецов(Фристайл)

Оказывается, Украина - зарубежье не только для таможенников. Пытался качать - увы! Уже попросил друзей на территории России. Фёдор, а Беларусь сервер не считает за зарубежье?
А вот "Картинки с выставки" ЭЛП где-нибудь в Сети лежат "ничейные"?:gentleman
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Fed

Кореш, шикарная вещь!
мы уже втащились в конторе (тут у нас продвинутые меломаны работают ;) ).
мп3 как-нибудь передам.

>Фёдор, а Беларусь сервер не считает за зарубежье?

неа, всё качаем с этого антивоенного сервака вполне успешно.
там просто мрачное количество всего!

скорее всего, всё зависит от диапазонов ip-адресов, которые они считают за свои и чужие.
а вот пару лет назад я нарвался на противоположную ситуацию: пускали из россии и украины, а из беларуси - фигушки :(
Vita brevis, ars longa

koresh

Федь,
ну уж будь добр, поделись, а то просто уж не в моготу ждать CD-юка.

Следующее творение, того же состава, вышедшее в 79 - MARSCAPE того же уровня.... настоятельно советую... но пока в сети в виде мп3 необнаружено, но как говорится - поиск продолжается, тем более, что я их оба заказал ("встал на очередь"), как появяться в и-нет магазине, так сразу я их и отхвачу... жаль только, что не так часто они появляютя...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

корешъ, смотри личные
Vita brevis, ars longa

koresh

Федь, спасибо еще раз...(как говорится - с меня:beer: )

=====
С.Кузнецов(Фристайл) написал.....А вот "Картинки с выставки" ЭЛП где-нибудь в Сети лежат "ничейные"?:confused2

да у меня и свои есть:idea: ...только вот куда выложить....:confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Pictures At An Exhibition
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

С.Кузнецов(Фристайл)

В том то и отличительная особенность "ничейного", что его не надо никуда выкладывать, оно уже где-то лежит (чуть не написал "валяется" :)). Впрочем, фрагмент я нашёл. Если не ошибаюсь, первую сторону пластинки (15 минут 37 секунд), хотя написано "complete" (или я ошибаюсь, и это действительно полная версия?):



Там же рядом были ссылки на версии Томиты и других, но все оказались битыми (у "них" тоже так бывает, оказывается!).
Впрочем, остаётся шанс поискать это всё в "Мультимедийном универмаге имени Горбушки" :). Вот только выберусь в Москву...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)