Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сегодня День Рождения Вячеслава Исаченко

Автор Влад Вастиков, 19 июня 2009, 15:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Влад Вастиков

Сегодня день рождения Вячеслава Исаченко, одного из ведущих вокалистов БГА "Песняры"!!!! Желаем Славе богатырского здоровья, удачи, а так же здоровья его родным и близким!!! Творческих успехов, побольше новых песен, чтобы он нас радовал своим замечательным голосом и великолепными песнями!!!Я считаю что Вячеслав это большая находка и удача для ансамбля!!! С днём рождения и будь счастлив!!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:[attach=1] Песняры-Хмель молодой
Жду реакции от народа))!!!

Полина Сергеевна

Вячеслав, с днем рождения поздравляю!!!Желаю счастья, любви, успехов во всем,добра и красоты!! :flowers: :love:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!

Дима

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
С Днём Рождения Вячеслава,здоровья,счастья,творческих успехов.
Хотелось бы слышать побольше новых песен от Вячеслава Исаченко.

Песняры-Ля замкавай гары

Песняры-Песенка бродячего скрипача

Песняры-Hotel California

Танита

Невероятно  талантливого и гениального музыканта...и просто потрясающего человека!!! С Днем Рождения!!!
Дай Вам Бог огромного счастья, успехов, творчества и вдохновения...чистой и искренней любви...Пусть она вечно живет в Вашем сердце, равно, как и в сердцах Ваших поклонников! Покоряйте все новые и новые вершины, тем самым завоевывая любовь и признание все большей аудитории!!! Успехов и упорства!
Слава – очень яркий исполнитель!!! А его голос...просто не может оставить равнодушным!!!Пусть его звезда вечно согревает своим теплом всех слушателей!  :flowers: :flowers: :flowers:

Круляушчызна


Влад Вастиков

 :flowers: :flowers: :flowers: Вячеслав - золотой голос Белоруссии!!!! Дай бог ему здоровья и счастья на долгие годы!!!  :flowers: :flowers: :flowers: Мы поклонники счастливы что есть такие одаренные певцы и музыканты как Слава, необыкновенные голоса, которые бередят душу и ублажают наши сердца!!!! С/п. и с уважением, Влад!!!!
Жду реакции от народа))!!!

Спартак

                     Славика с днём рождения...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Алина Лисянская

Поздравляю красивого и талантливого солиста Песняров Вячеслава с Днем рождения!
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин


Истинный поклонник

     Поздравляю Вячеслава! Помимо стандартного набора (здоровья, счастья и т.д.) хочу пожелать хороших попутчиков по жизни, побольше СВОИХ песен и обязательно ту, которая выстрелит. На мой взгляд,  у него все для этого есть.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Kushnir


Влад Вастиков

Поздравляю замечательного Вячеслава Исаченко с днем рождения!!!! Побольше песен ему с его непвторимым исполнением!!! Почаще бы видеть и слышать ВАС..)) Ждем с концертами в городах России!!! А так же всех благ и удачи по жизни!!!
Жду реакции от народа))!!!

Дима

С Днём Рождения Вячеслава Исаченко!!!
Счастья,здоровья,удачи.
Желаю появления новых хитов.

Спартак

                    Поздравляю Вячеслава с сороколетием!!! Желаю всего того что сам себе желаешь.
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Дима

Поздравляю с Юбилеем Вячеслава Николаевича,счастья,здоровья,удачи :flowers:

Олег Верещагин

Поздравляю, Вячеслав. Успехов в жизни и творчестве.

Влад Вастиков

C юбилеем любимого вокалиста БГА Вячеслава Исаченко !!! Всех благ в личном и творческом пути!
Жду реакции от народа))!!!