Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ария, Кипелов, Ленинград, ...

Автор Anya, 04 апреля 2009, 05:14:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Богданович

Один из иронизмов с сайта Валерия Ярушина:
Однажды Жириновскому понравился Кипелов. Политик пришёл за кулисы и спросил певца: «Кипелов?» — «Кипелов» — ответил тот. «Свободен!» — сказал Жириновский. Так родился знаменитый хит «Я свободен!»
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

АБ

Цитата: orion от 18 апреля 2009, 22:34:45
дорогой, а попробуйте-ка повторить,
только непременное условие - один в один, партии соло-гитары и клавишных. Сложно это не то, что сложно слушается, а то, что слушается предельно просто, а пробуешь сыграть и пальцы ломаешь)))))))))) Дальше советую пропеть ноту в начале 3-го куплета и в 3-м припеве.
А по поводу мнений, так мне, простите, насрать. Свои несколько тысяч долларов я на этой песне уже заработал и продолжаю зарабатывать. :) Так что здесь я говорю упс. За сим и откланиваюсь.
Orion, скажите,вот это вот всё - всерьёз?..Или обидно=>погорячились?...
Потому как получается,что Вы окружающих за идиотов держите...
А вдруг(кроме вас) здесь есть профессиональные музыканты,литераторы ,звукорежиссёры?
Да зарабатывайте вы ваши тысячи - кто ж мешает,но зачем же такие провинциально-подростковые понты?
Потому как строчки :
"..в одиночку остывший чай.."(так это слышится  в неловком отрыве от начала фразы);
"..сжимать в кулак ладонь...";
"..камЕнной доски..."-- так это всё дурновкусие,уж извините...
Таперича интонация: 1'22,3'18 --ну тут ещё терпимо,а вот на 3'58 - тут уж ми бемоль "без четверти."

Поскольку "повторять" мне это в страшном сне не захочется-придётся Вам поверить мне на слово,--Ваши гитарные партии сыграет,да и "придумает" (в наших палестинах,во всяком случае) ученик старших классов муз.школы.Не самый одарённый...

Да,- а "наср@ть" и "обоср@ться"(и такое припоминаю из ваших постов) - доводы сильные,конечно,но вряд ли добавляющие вкуса музыке...



orion

#92
Цитата: АБ от 19 апреля 2009, 00:21:57"..камЕнной доски..."--
папаша, пошто ви тгавите. "камИнной" вообще-то.

"..в одиночку остывший чай.."(так это слышится  в неловком отрыве от начала фразы); - отсыпьте того, что курите! Какой "неловкий отрыв?" :D Ухохатываюсь!

Жду запись этих "примитивных партий" в вашем исполнении. В противном случае ваши распинательства для меня - пустой звук.
По поводу интонирования, так это.... объясняю - ДЕМО!!!!!! Так виднее? Накидано в одни проход. Выйдет альбомная версия, тогда и поговорим.

Цитироватьпрофессиональные музыканты,литераторы ,звукорежиссёры
мне за эту незатейливую в общем-то песенку предлагали хорошую сумму. чтобы я продал её одному достаточно известному исполнителю. Увы.... Моя не захотеть.

Короче, я с вас ха-ха)))))))))))) Спасибо за позитиф!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

АБ

Мил-человек, я ж про то,как это СЛЫШИТСЯ....
А по поводу "тгавите"- вполне ожиданное добавление  к вашему облику...

Да,стало быть - не так уж и "наср*ть",а?.....

orion

АБ:
Я тут собрался в пеший сексуальный поход, не желаете ли присоединиться?
Если чё http://x.krasnokamsk.info/ присоедините к облику!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Киже

Цитата: orion от 19 апреля 2009, 00:49:57
АБ:
Я тут собрался в пеший сексуальный поход, не желаете ли присоединиться?
Если чё http://x.krasnokamsk.info/ присоедините к облику!

давно я так не попадался :-) Причем я и "до" то в начале запева  третьего оценил ... предупреждать надо.

АБ

#96
Вы знаете,Орион, я всё больше последние годы пою тихие песни с акустическим составом...
Но вот несколько лет назад молодые мои коллеги пригласили поучаствовать - вот и поигрался немножко.
Это совсем не та музыка,что
радует меня самого,но
другого (в сопоставимом с вашим стиле ) нет .Уж не обессудьте.
Записано  в домашней студии,гитары- в линию и т.д...Формат здесь-мп3,естественно...
http://depositfiles.com/files/qj6or8e4j

orion

Стандартнейший рокешник, на который накинуты в доску электронные клавиши. Риф один и тот же туды-сюды.... Лично мне скучно. Ничего "сверх" не услышал. Увы....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

АБ

Вот ведь неугомонный какой...
Читайте предисловие внимательней - это НЕ ТА музыка,что радует меня самого.
Это - просто пример,как БАЛОВСТВА РАДИ, в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ делается запись,которую потом бестолковые ,очевидно,продюсеры Sony  берут as is,
делают этому делу мастеринг и выпускают диск...

А вот честно,без ложного пафоса,Орион,- вы можете так сыграть?...Или добиться такого саунда?..Я сейчас не о музыкальных пристрастиях, а сугубо о ремесле...О том самом профессионализме,который вы так часто упоминаете.



orion

Таких же жидких гитар? :eek: О нет, сорри, у меня немного другие понятия о звуке. И когда в миксе одна середина валит, тоже не гуд.
Вот райдер моей личной студии: http://orionstudio.at.ua/index/0-7
Конечно я со своими Гибсонами, Маршаллами, Фендерами и Месабугами не смогу повторить все краски саунда процессора POD от Line 6, особенно характерный "пластиковый" оттенок :D
А сыграть? Ставите 500 баксов? Тогда ровно в понедельник выкладываю эту же песню, сыгранную мной один к одному, плюс специально кусочек видео, чтобы не было сомнений в подлинности исполнения. А "запростотак" тратить своё драгоценное личное время мне неинтересно.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

АБ

Ну - "опять за рыбу деньги".Я ж просил - БЕЗ ЛОЖНОГО ПАФОСА.
Так  это с "Гибсонами,Маршаллами,Фендерами И Месабугами"   записано то,
что было выложено?
Это успех...
Где ж саунд-то потерялся?.....
И давайте уже не засорять (оба-вместе) форум...
Там в профиле есть мой и-мейл,так что имеете претензии? - да велкам...


АБ

Посмотрел ваш сайт - всё внятно и красиво ...Да и дяденька вы достаточно взрослый - так тем  страньше...

orion

Цитата: АБ от 19 апреля 2009, 03:50:01Так  это с "Гибсонами,Маршаллами,Фендерами И Месабугами"   записано то,
что было выложено?
No, no, no... То, что выложено, было записано в 2004 году "на коленке"  как демо для одного фестиваля. Если интересуют работы моей студии - это уже другой вопрос. Но об этом точно не здесь. На сайте есть и "мыло" и "ася". :)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

да, совершенно забыл -  к вопросу о слове конЬюктура сюда http://mirslovarei.com/content_eco/KONJUKTURA-33116.html
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

Нет такого слова в русском языке, и не надо под это научную базу подводить.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик