Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ария, Кипелов, Ленинград, ...

Автор Anya, 04 апреля 2009, 05:14:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

АБ, а можете выложить что-нибудь из "тихих песен с акустическим составом"?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

АБ

#106
Eugene,мы ж таки на "песняровской" территории,-кому и зачем здесь чужие опусы?...
Я,как Вы понимаете,100 раз пожалел что сдуру (и недосыпу) ввязался  тут в "мерянье пиписьками."

Если ж Вам и на самом деле небезинтересно-так я могу на Ваш И-мейл приватным порядком кинуть ссылку на страничку в Myspace или ишшо где...
Ваш мейл - скрытый,так можете обозначиться через мой= есть в профиле.

P.S.    4 Orion -  вот вы пользуетесь ICQ,разработанной израильским парнишкой;
скорее всего,как у большинства музыкантов мира, в арсенале есть плагины WAVES,тоже израильские (список м.б. очень длинным...) -- как же всё это сопрягается с  пошлой интонацией   "папаша, пошто ви тгавите. "(С)Orion  ??

Это риторическое восклицание,можно не реагировать...


orion

Цитата: АБ от 19 апреля 2009, 16:03:46как же всё это сопрягается с  пошлой интонацией   "папаша, пошто ви тгавите. "
блин, сидеть в инете и не знать расхожишь фраз........ о майн готт!
"папаша, пошто ви тгавите" это такой же интернет штамп, как и "мапэд не мой, я просто разместил обьяву."
Кстати, ICQ я не юзаю. Квип мне больше по душе. Хотя суть в принципе та же.
И антисемитизмом, кстати, никак не страдаю, у меня младший сын от еврейки. Надеюсь на этом вопрос снят?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

АБ

Орион,давайте только без фиги в кармане.При всей "расхожести" фразы,-всё это( в данных обстоятельствах) - всё равно =  с душком.
А язык "мапэд-медвэд" - это не со мной,пожалуйста.

Так что- "следствие закончено,забудьте...".
Over.

orion

Ну, если очень хочется найти "душок", то его можно и в стихах Пушкина отыскать.))))) А кому не хочется, тот просто улыбнётся, прочитав подобную фразу. Тему разговора считаю исчерпаной.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Andrei

Интересно как-то получилось. Сначала Орион сказал, что Ария исполняет попсу, что сам сыграет все их партии (кроме барабанов) и споёт не хуже Кипелова. Затем выложил своё демо, где до Арии, имхо, как до Луны и попсовостью тянет с первых аккордов. Потом начал доказывать, что попсовость - это и не совсем плохо (если встречается в песнях Ориона), а также поменял предмет спора и начал просить других сыграть как он... Зачем? Закончилось тем, что предложил сыграть композицию АБ за 500 баксов :)

Полина Сергеевна

Причем тут Арея, Кипелов и друзья??!! :crazy:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!

orion

Andrei : Ага, если нету дж-дж-дж на примоченой гитаре, то это уже попсово? Ггггггггггг, насмешил! :D Впрочем мне по-большому счёту пофиг, поскольку эту вещь достаточно хорошо оценили очень многие профессиональные музыканты и композиторы.  К слову сказать, даже кое-кто из Песняров.) А в том, что вещь написана как массовая ничего зазорного не вижу. Опять таки - Песняры тоже Вологду играли. И разница в том, что у меня песен "на толпу" ну.... штук 5-7 наверное. Остальное достаточно серьёзный арт-рок. А у зацелованной "пионерией" во все места Арии на толпу АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Ну, хотя с приходом Беркута всё-таки на хэви стало походить как-то. А не все эти "ты хотела быть всех круче, красотой своей замучить" (во, где высокая поэзия!!!!) "ухооодиииии ииии не возвращайся ко мнеееее" (текстик вполне подходит для попсовой телеги) на такой себе приторно-качовенький мотивчег....
До Арии как до Луны? Блин, утомил ты, мил человек, однако своей "арияфилией"! Часом футболок- нашивок -рюкзаков с логотипами не носишь? Если да, то мне всё ясно и говорить больше не о чем. Нотку в последнем куплете послушай, дядя! Достанешь окончательно, переборю рвотный рефлекс и запишу песенку этих "Ария Мэйден". Собственно своя была выложена для того, чтобы показать пару ноток, которые Кипелов вживую не очень-то и поёт. А то постоянные дифирамбы "вечному прынцу" Кипелову в отношении вокала уже запарили, честно говоря. До того же Серышева из Мастера ему как до Киева раком. Не говоря уж о песняровских вокалистах, с которыми здесь попытались сравнивать этот "хэви-метал-поп". Или мне выложить кусок концертной записи "Чайлд Ин Тайм" в своём исполнении, чтобы наконец стало понятно, что "любимцы пионеров" группа Арыя это не рок-икона, а весьма средненькая группка, превратившаяся в брэнд благодаря своевременным финансовым вливаниям и продуманной рекламной кампании. И не более того! И товарисч Кипелов не супервокалист. Супервокалисты это Ронни Джеймс Дио, Майк Матиевич, Фредди Меркьюри.... В Союзе хорошие вокалисты это Градский, Владимир Бажин, Игорь Наджиев, Сергей Луганский... (список можно продолжить при желании) НО НЕ КИПЕЛОВ!!!!!!!!!!!!!!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

Orion, а не хотите выложить (или хотя бы прислать в личку) и "достаточно серьёзный арт-рок" и, чего уж там кусок, - всю Child In Time? Мы мигом обо...зрим.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

Child In Time вообще чудом сохранилась. Знакомый записал с концерта. Мы её сами никогда не записывали. Поэтому и получилось не всё. Там плёнка обрывается.
А по поводу своих вещей, так как раз альбом пишем, будет готово пару треков - покажу.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Andrei

Цитата: orion от 02 мая 2009, 13:13:37Блин, утомил ты, мил человек, однако своей "арияфилией"! Часом футболок- нашивок -рюкзаков с логотипами не носишь?
Уже писал, но скопирую ещё раз: "Хочу добавить, что к творчеству Арии отношусь достаточно прохладно, особенно к последним альбомам." Вопрос не в том как я отношусь к творчеству какой-либо группы, а в том как Вы голословно доказываете свою сверхмузыкальность над этой группой (извините, но для меня Ваши высказвания остались голословными). Кстати, хоть Вы ко мне обращаетесь на "ты", я буду всё равно на "Вы", не против?

Цитата: orion от 02 мая 2009, 13:13:37Собственно своя была выложена для того, чтобы показать пару ноток, которые Кипелов вживую не очень-то и поёт.
Осмелюсь предположить, что у Вас несколько завышена оценка своего вокала. (Из того, что пока довелось услышать)
Пожалуйста, только не нужно опять просить что-то повторить за Вами.

Цитата: orion link=topic=3327.msg40386#msg40386
date=1241255617
Достанешь окончательно, переборю рвотный рефлекс и запишу песенку этих "Ария Мэйден".
Мне ещё и "доставать" Вас нужно? Если будет желание, то выложите "Ангельскую пыль". Спасибо, у меня всё.