Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Группа "Лявоны" п/у С. Медведева - концерты и новости

Автор Pesnary, 17 марта 2009, 07:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Богданович

Да ладно Вам, девушка! А Червоная Ружа? Это же блюзище!!! А вот если б я, со своей любовью к Песнярам запел - Вас бы наверное вытошнило!))) Класно продумано - ФОЛК-РОК ГРУППА! И я уверен на все сто, что это РОК-группа! И хорошо, что "Брэнд" (Л.Б. - прим автора)  на конец-то ушёл, хоть живьём покалбасятся!))) Пусть и плэй-бэк))) Как ни крути, но я вижу в этом коллективе Мулявинскую жилку! После Растопчина только Сергей,пусть и не так виртуозно (хотя кто его слышал отдельно) вываливает песнярский рок на гитаре! Уже пол года слушаю Дайнову и Русалок (наконец-то попались в неплохом качестве)  явно не радио-формат, но рядом нет ни БГА ни БП. Ни чего плохого не хочу сказать про эти два коллектива (с жадностью собираю любые записи, включая и кастрированные ДЕМО), но здесь РОК!!! p.s. Убивайте меня, но это моё мнение!
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Что же касается Александрины, то лучше чем Елфимов (вернее похожее, как мне кажется) со времён молодого Л.Б. ещё ни кто не спел.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

orion

Богданович: А я согласен. Касательно рока, так действительно этот состав единственный, кто РОК играет, а не что-то иное.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

игрушка

Да тут я вижу собрались специалисты, а я простой слушатель. И хочу вам сказать, что группу Песняры я  еще слушала, собирала виниловые диски  аж с 1973 года и бывала на многих концертах. А то что сейчас происходит меня - разочаровывает: создано под этим брендом уже четыре коллектива. Но ведь продолжает традиции Мулявина только этот коллектив под управлением С. Медведева, и он по моему мнению лучший. Да он звучит более современно, но это и хорошо - на него будет ходить молодежь, и по этому он перспективен.

belorysochka

Олег, да, только песняровские вещи. Зачем то опять "Надежду" реинкарнировали... так, глядишь, скоро весь репертуар прошлый перелопатят.
А я и не спорю, что рок. Но при этом, простите, мы обсуждаем некую рок-группу или все таки "Песняров"?! Кто помнит моменты, когда Мулявин закрывал глаза на недоброкачественную работу солистов?! Кто вспомнит неправильный подбор песни для солиста? Даже Мисевичу была найдена песня, которая сыграла так, что слушаешь сейчас в записи и рыдаешь.
Игрушка, если вам нравится, никто ж вас не отговаривает, а вот насчет того, что этот коллектив продолжает традиции Мулявина - большой вопрос. Где то, чем славились "Песняры"?! Как определить, какой из коллективов больший продолжатель, по какому критерию?! Ни у одного из существующих коллективов нет полного набора того, чего было тогда. А коллектив Медведева, на данный момент, скатился на последнюю строку. От одного современного звучания, молодежь не заинтересуется, ей хватает кумиров.



belorysochka

Цитата: Богданович от 20 марта 2009, 23:50:36А вот если б я, со своей любовью к Песнярам запел - Вас бы наверное вытошнило!)))
Отнюдь. Я Вам даже с удовольствием подпою))) Вы же поете от души, просто так.
А вот если соберетесь выйти на сцену и петь так, что за это еще получить гонорар, вот тогда буду оценивать уже на соответствующем уровне))

Arkady

А что, Богданович, и я тоже подпою отдуши. Может попробуем:

У краях незнаёмых, нязьведанных,
Буду ў радасьці я, ці ў журбе,
Беларусачка, беларусачка,
Не забуду ніколі цябе.

Богданович

Цитата: Arkady от 22 марта 2009, 09:56:14А что, Богданович, и я тоже подпою отдуши. Может попробуем:

У краях незнаёмых, нязьведанных,
Буду ў радасьці я, ці ў журбе,
Беларусачка, беларусачка,
Не забуду ніколі цябе.

Я ж на мове писать не умею! :weep:
Могу только по русски:
Я гляжу на твое косы русыя
Не могу наглядеться ни як... :shuffle:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Анатоль

Цитата: Богданович от 20 марта 2009, 23:54:41Что же касается Александрины, то лучше чем Елфимов (вернее похожее, как мне кажется) со времён молодого Л.Б. ещё ни кто не спел.
Сергей, поделитесь пожалуйста - если есть возможность - выложите зтот вариант :friends:

Богданович

Приветствую, Анатоль! Давно не "виделись"! Конечно выкладываю, кстати на официальном сайте Петра, есть много чего интересного и неожиданного. В поисковике легко находится.

17 - Александрина (Елфимов).mp3
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Анатоль

Цитата: Богданович от 22 марта 2009, 20:42:51Приветствую, Анатоль! Давно не "виделись"! Конечно выкладываю
СПАСИБО!!! :super:

Arkady

А чё там уметь, Богданович: берешь лопату, заходишь в раздел "Песни", находишь там "Беларусочку", копаешь там, а затем всё ссыпаешь сюда.  ;)

Богданович

Такое пение мне отдаленно напоминает пение некоторых современных "Песняроформирований" под "нарытую" фонограмму, где звучат записанные голоса Пени, Катикова, Дайнеко, В.Г. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Не страшно, мы ведь для души, а не за бабки...  :super:

Олег Верещагин

Так и не выбрался на концерт. Хотел пойти с друзьями, позвонил в клуб узнать, как там насчёт посадочных мест. Оказалось, что нужно либо стоять, либо заказывать столик, но с условием, что надо выпить и пожрать на 1000 рублей с лица. Это помимо входного билета (400 рублей с мужчины, 200 рублей - с женчины, налицо половая дискриминация ;)) Нам показались данные условия неприемлимыми, поэтому мы решили не идти на сие мероприятие.