Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

«Песняры» — размножение культового бренда

Автор Дима, 14 февраля 2009, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

И никого не собираюсь учить чему-то.
Мне просто интересно читать: Косенко, Медведев.
Но разве они принесли Песнярам мировую славу?

Олег Верещагин

Цитата: Сергей 1959 от 19 февраля 2009, 10:24:41И мое мнение: здесь люди обмениваются мнениями по интересующим вопросам творчества Песняров.
Здесь, в этой теме, люди обсуждают статью, опубликованную в первом сообщении темы.

Сергей 1959

Уважаемый, Олег!
Если Вас не затруднит ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.Почему с начала 80-х годов музыканты один за одним стали покидать ансамбль "Песняры"?
С уважением, Сергей

Олег Верещагин

Сергей, не буду отвечать. Это много раз обсуждалась на этом форуме. Поищите в разделе "Разное о песнярах".
Вот, наприемер, есть тема-опрос: "Когда для Вас "закончились" "Песняры"? Или они "живы" до сих пор?". Вы уже проголосовали?
Вы вообще, Сергей, читали форум, прежде чем что-то писать?

Сергей 1959

Если человек действительно талантлив, ему следует делать своё дело, создавать свой творческий коллектив, а не использовать раскрученное имя, каким бы оно ни было-плохим или хорошим. На такой ниве далеко не уедешь, надо подниматься самим, иначе образуется такая безликая серая масса, конвейер. И что интересно говорить на форуме о том что и как поют Косенко, Стомати, Долотов, Медведев?

Сергей 1959

Я был на концертах "Песняров" в 1974, 1983 и 1990 годах и мне просто не с чем сравнивать все сегодняшнее! 

Сергей 1959


Аентов

Сергей 1959, простите что вмешиваюсь в Ваш монолог (по-другому я сказать не могу, видя количество ваших писем), но всё что Вы пишете все давно друг другу говорили. Давайте прочитаем первое сообщение, а именно статью, и будем обсуждать её, а не перетирать другие темы...
Только качество...

orion

К вопросу о том что и как поют Косенко, СтАмати, Долотов, Медведев: Долотов http://www.youtube.com/watch?v=uO_LoO79Gvg#noexternalembed  скажите, нынешний Дайнеко (при всём уважении к нему) так споёт?  Думаю такого вокалиста Мулявин сам бы взял в состав (особенно если вспомнить о том, что он в своё время принял Скорожонка) Что ж теперь, камнями забить его за то, что не Мэтр самолично, а уже Борткевич его заприметил и так сказать привлёк?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Аентов

Цитата: orion от 20 февраля 2009, 04:02:49К вопросу о том что и как поют Косенко, СтАмати, Долотов, Медведев: Долотов (Внешние вложения отключены)  скажите, нынешний Дайнеко (при всём уважении к нему) так споёт?
Простите, может есть более профессиональные судьи, но на мой взгляд в исполнении ув. Долотова такой уникальности нет. Все как - то без опоры, такой детский голос :confused:... Даже Скорожонок (хотя его вокал мне не нравиться по ряду причин) смотриться по-уверенней что ли....

Цитата: orion от 20 февраля 2009, 04:02:49Внешние вложения отключены
А простите, я не совсем понял, что вы имели ввиду? Чуть корректнее, пожалуйста.
Только качество...

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: orion от 20 февраля 2009, 02:02:49Думаю такого вокалиста Мулявин сам бы взял в состав...
Если речь про Стамати, да ради Бога! О каких камнях речь? Многим его голос нравится.
Но, я как "песняровского" вокалиста его, увы, не слышу, не воспринимаю. Уж, извините (это всего-лишь мое личное мнение).
ДАЙНЕКО свой вариант "Пущи" уже спел - и это классика. И не стоит его нынешнего списывать со счетов. Песню он эту поет вполне на уровне, пусть и с помощью Пени. На сцене коллектив, ансамбль и для тех кто в зале важен конечный результат.
Нет, не заставите меня полюбить СУСАЛЬНЫЕ варианты песняровских песен в исполнении Стамати.
Поймите меня правильно. Здесь дело вкуса (*) Все равно как с вокалом Ю.ДЕНИСОВА. Кто-то в восторге от его вокального участия в "Песнярах", а кому-то совсем не по-душе его "пришансонненый" голос. Повторюсь, признаю, что у В.Стамати весьма красивый голос, но для меня песни в его исполнении, всего лишь перепевки, не более.
Наверное в зале, вживую его слушать еще приятней, но, но...
(*) Кому-то нравится Остап Бендер сыгранный Гомиашвили, а кому-то роль А.Миронова больше понравилась...
:friends:
 
   
HF

Аентов

Цитата: ВЕТРОВ от 20 февраля 2009, 11:50:25признаю, что у В.Стамати весьма красивый голос, но для меня песни в его исполнении, всего лишь перепевки, не более.
Наверное в зале, вживую его слушать еще приятней, но, но...
Ради Бога! Стамати... :lol: Стамати, и это я знаю точно  :idea: от человека, который лично присутствовал при этом действе, "Беловежскую пущу" на студии писал дублей 10, а то и все 15! Он в жизни не споет её "вживую" со всеми выходами на верх! Насколько я помню, даже на записи он спел вместо четырех два выхода! По-моему с этим все ясно.
Про Долотова пока ничего объективного сказать не могу... В принципе у Борткевича все поют только +. Хотя Ян Женчак... парень молодец, не вокалист, но поет хорошо. Если кого интерисует - его проект insearchfor.com
Только качество...

orion

Блин, опять 25! И снова Стамати! :D .
Цитата: orion от 20 февраля 2009, 02:02:49Думаю такого вокалиста Мулявин сам бы взял в состав
сказано было о Долотове. Причём тут многострадальный Стамати? :crazy: Оставьте человека в покое, ему и так х.... ээээ, плохо!

"Внешние вложения отключены" - это когда я ссылку вставлял выпало
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Аентов

Про Долотова от себя лично, могу сказать что на той записи он мне показался, в плане вокала, улучшенной версией тепершнего Борткевича. Может я не прав, попробуйте переубедить...
Только качество...

orion

Цитата: AEN от 20 февраля 2009, 16:09:20в плане вокала, улучшенной версией тепершнего Борткевича.
Боюсь, что на этих нотах теперешний Борткевич обоср.... эээээ, не споёт :D
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.