Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Looking for: Каждый четвертый - midi or notes. Can anybody help?

Автор KolHamishpaha, 12 сентября 2008, 12:30:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KolHamishpaha

I live in Israel. Sorry - I have no russian keyboard. Recently I discovered this amazing group - Pesniary. I would like to include this song (may be in Hebrew version) in the repertoire of my vocal - instrumental group "Kol Hamishpaha". If anybody can help with official notes or midi, I'll appreciate that. If there is no reliable notation, I am determined to write it down from the audio recording.
Thanks a lot for any help I may get.

Анатолий Вейценфельд

Shalom!

MIDI нет, а ноты есть. Напиши в приват свой адрес, вышлю, не вопрос.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Russian keyboard и не нужен. Я, например, успешно пользуюсь вот этим:

www.translit.ru

KolHamishpaha


Анатолий Вейценфельд

В домашнем компьютере почему-то нету (хотя было), вышлю завтра с работы
Если б судьбу знали заранее...

evnetiy

Здравствуйте, не могли бы Вы и мне выслать на мой почтовый ящик ноты "Каждый четвёртый"... очень интересует 4-х голосная аранжировка...
Пришлите пожалуйста сей шедевр на evnetiy@gmail.com. Буду очень благодарен.

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

evnetiy


АБ

2 evnetiy:
А сесть,включить запись и "снять"? - там нет ничего запредельно сложного ...
A propo - я в середине 80-х,оказавшись на репетиции "Песняров",услышал "Каждый четвёртый" - до сих пор помню это ошеломление и восторг...

evnetiy

АБ, так если там ничего запредельно сложного для Вас нет, то может быть Вы снимите и выложите на всеобщее обозрение? Да не то, что получится, а то, что пели Песняры... Для меня куда проще написать пару десятков таких сайтов, как этот, моему другу "поставить" пару сотен таких хостинг серверов, как этот, а нашему с ним общему знакомому решить пару тысяч математических задач...

Если бы было всё так просто, то уже весь инет бы был завален шедеврами прошлых лет...

Не знаю, как это у музыкантов происходит, но если бы я взялся переписывать данный сайт, то на выходе у меня получилось бы нечто совершенно другое, хотя визуально оно было бы несколько похоже.

АБ

evnetiy,я не знаю,как оно происходит у программистов,а у музыкантов на "выходе "должно быть то же самое,что и на "входе". :tongue:
Просто предполагалось,что ,уж коли Вам потребовалась партитура определённого уровня сложности,- то и Вы обладаете  необходимым...(уровнем,соответственно).

Удачи. :gentleman:

Анатолий Вейценфельд

Это все абстарктные разговоры.
Снятие вокальных партитур таит в себе массу подводных камней. Я когда слушал эту песню, мне казалось, что там вот так и тут вот эдак.
А увидел ноты, и оказалось, что не совсем так и тут, оказывается, во-о-т как!
Если б судьбу знали заранее...

evnetiy

Вот и я говорю о том, что хотелось бы получить оригинал... Чтобы по нему сделать то, что нужно именно нам. Мы переснимали ноты (которые можно посмотреть http://www.polynom.info/kajdii_chetvertii.rar) и делали из оригинала переложение для смешанного хора. Вокалисты нашего коллектива преимущественно студенты технических ВУЗов (программисты, математики, радиоэлектронщики, оптоволоконщики и т.п. "персонажи"). Мы не обладаем столь широким диапазоном голоса, как вокалисы Песняров и поэтому оригинал приходится адаптировать под наши возможности. Вот я и расчитывал на помощь.

Кстати, АБ, у нас есть простенькая песенка ( ) - не могли бы Вы оттуда переснять хотя бы припев? ;)

АБ

evnetiy,да Б-г с вами- я и не собирался выяснять,кто тут Д'Артаньян,а кто Буратино.
Чё уж пижонить-то так по-детски...
Если б мне это было нужно -"снял"-бы...Максимум - привлёк-бы с друзей с более острым,чем у меня ,слухом.Но-не буду,потому как - незачем и скучно...
В любом случае-успехов.
А звучите -вполне  убедительно...

evnetiy

Да не понта ради я кинул одну из наших песен. Проблема в том, что там некоторые куски разделить по голосам нельзя (или получится весьма приближенный вариант)...

Вообщем я всё-таки очень надеюсь на помощь...