Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Какие из современных составов "Песняров" Вам нравятся?

Автор Олег Верещагин, 20 марта 2007, 01:00:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какие современные составы "Песняров" Вам нравятся? (новое голосование)

БГА "Песняры" п/у В. Шарапова
"Белорусские песняры"
"Песняры" п/у Борткевича-Медведева
"Песняры" п/р И. Свечкина
никакие современные не нравятся

orion

Что коллектив п/у Медведева остаётся - информация достоверна. Жаль, конечно, что ушёл Долотов. Очень своеобразный вокалист. Борткевичу стоит отдать должное, он создал этот состав и немало в нём отработал . Но теперь посмотрим, как себя покажут новообразованные ПМ и новые ПБ. Время всё расставит на свои места.))
Вон, БГА тоже аутентичностью не блещут, тем не менее уже приобрели себе достаточное количество поклонников. Так что всё может быть....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Arkady

#76
Конечно, всё может быть, никто не спорит. Может статься и так, что ООО "Песняры" ликвидируют так же быстро, как и открыли, слишком много суеты вокруг всего этого.
Женя, я отношусь с уважением к твоему мнению, но не разделяю его.

Олег Верещагин

А меж тем картинка нынешнего голосования почти в точности повторяет предыдущую.

orion

Неудивительно, ибо попса всегда отличалась массовостью. :(
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Incurious

Я сейчас , наверное , скажу очередную глупость (этими словами предваряла каждый свой монолог героиня Татьяны Лазаревой в одном из проектов ОСП-студии), но мне казалось , что с началом недавно объявленного "нового этапа" борьбы за легитимизацию коллективов их количество как минимум не должно увеличиваться. В общем хотели-то как лучше. Но пока не получается.

Голосовать я не пойду :tongue:. Ставки долями Олег не принимает :tongue: , а "цельного" кандидата я в этом списке не нахожу.

Олег Верещагин

Там же можно выбрать несколько коллективов. Вот Ваш голос и разделится между ними.

orion

Цитата: Олег Верещагин от 14 января 2009, 11:19:30Там же можно выбрать несколько коллективов. Вот Ваш голос и разделится между ними.
Гм, чё-то непонятно....  когда я голосовал, а было это ровно вчера, то два коллектива выбрать было невозможно, теперь оказывается можно.... Дайте переголосовать! Обнулите опять и по новой!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Нет. С самого начала этого голосования я ничего не менял. Сразу можно было выбрать до 4 пунктов. Вы, наверное, просто не обратили внимание.
Но сейчас сделаю, чтобы было можно поменять голос.

s187756s

У одного чела- один голос. Общепринятая практика.
Но если нужен запланированный результат- можно сделать, что у одного по нескольку голосов.
А "нужным" людям можно разрешить голосовать за кого надо, пока рука мышу гонять не устанет.
Гибкое у вас мышление . :D

Олег Верещагин

Один человек - один голос. Но ведь одному человеку может нравится несколько коллективов, не так ли?

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Очень просто. Заново проголосвать после удаления.

s187756s

#87
Так, да не так !  :idea:
Нравится, это одно, а голосование- это выбор. :confused2
А выбор- это решение.
А решение, это- ответственность.
А ответственность, для большинства- невыносима.
Ни за что, никада... Нафик надо... :weep:
Вопщем, голосование для офисного планктона(облегчённый вариант).

В одном мультике, пришел дворовый пёс(озвучивал Никулин, кажись) в гости к домашнему(Табаков ?)
Ну домашний- выпендриваться, холодильник открывает...
-Чего будешь, спрашивает домашний ?
-А чего там есть, то и буду...
-Есть сыр, колбаса, ты чего больше любишь ?
-А всего больше, больше сыра, больше колбасы...

Больше выбор...

Вы можете выбирать, какой сорт чая или кофе пить на завтрак, на каком транспорте ехать на работу... Море выборов, прямо с утра.
Но ГЛАВНОГО выбора вас лишили : ехать на работку или не ехать... :D

Выбирайте на здоровье.

Lili

Цитата: orion от 14 января 2009, 10:57:30
Неудивительно, ибо попса всегда отличалась массовостью. :(
Как, и на этом форуме тоже?

Orion, а может, все-таки с БП не все так плохо? Вот на форуме БП недавно был опубликован список песен их репертуара, составленный Олегом Авериным (http://bel-pesniary.ru/forum/index.php?topic=757.15). Если найдете время, ознакомьтесь, может быть, Ваше мнение изменится?

Олег Верещагин

Большая просьба тем, кто проголосовал в этом опросе, ответить и на другой вопрос, на каких сольных концертах Вам удалось побывать? Голосование проходит в соответствующей теме. Было бы весьма интересно соспоставить потом результаты этих двух опросов. Но для этого количество проголосовавших в них должно более-менее совпадать.