Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

БП - Звуки времени (TVC International)

Автор Круляушчызна, 15 декабря 2005, 10:50:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Круляушчызна

Недавно на "ТВЦ" снова видел выступление ансамбля "Белорусские песняры" в одной из программ.
Там звучала доселе не слышанная мной песня... В припеве запомнилась фраза: "Улетает в рай моя душа".
А что это за песня и с какого альбома?

Марина

Песня пока нигде не издавалась,кроме как на диске с апрельского концерта Т.Эстрады. "Душа" должна быть на новом альбоме БП, который выйдет в свет в марте следующего года. Автор Аверин

Круляушчызна


Arkady

Дима, тебе понравилась песня?
Ты ничего не сказал об этом.

Круляушчызна

Неплохая песня, на мой взгляд. Сделана в фирменном стиле "Белорусских песняров". Не скажу что я очень уж на нее запал, но мелодию песни запомнил с одного раза. А это - показатель качества! Долго потом в голове крутился музыкальный отрывок про, улетающую в рай, душу!

Алекс (ВЕТРОВ)

Подобным мелодизмом пронизаны большинство песен второго "сольника" Олега!
Алекс:super:
HF

koresh

Эй друзья, я тут по-случаю записал эту (и две другие песни тоже) в mpeg, транслировалось по TVCI (русский канал на dish) передача называлась "Звуки времени"...
если кому интересно, могу поделиться...

P.S. мне прондравилось...:super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Марина

А поделитесь со мной, пожалуйста:pray:

koresh

Скажи куда скинуть?

...или можно проще - я их Олегу пошлю (если он согласен) а он уж из сделает доступными...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Марина


koresh

Цитироватьавтор оригинала Марина
marinatigra@mail.ru Заранее благодарю!!!
Боюсь что по размеру не пройдет... нужно что нибудь типа ftp ...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Марина

Тогда будем надеяться на Олега:girl:

Arkady

Корешъ, ты что забыл о бесплатном ftp сервисе?

http://www.yousendit.com/

Олег Верещагин

Или http://www.sendspace.com - пока работает довольно быстро.

Круляушчызна

Товарищи, если поделитесь и со мной - буду весьма благодарен!
Программа действительно называлась "Звуки времени"! Я ее видел по ТВЦ International (TVCI) - этот канал у меня есть с недавних пор.