Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Беловежская пуща

Автор Олег Верещагин, 29 сентября 2005, 14:18:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Олег Верещагин от 01 августа 2008, 09:04:43
Orion, Вы так разрекламировали исполнение Стамати, что самому захотелось послушать. Не могли бы выложить куда-нибудь, если, конечно, у Вас имеется запись?
А посмотреть?  :)
HF

Arkady

Посмотрели. Да, действительно классное исполнение.  :D

Богданович

#17
А ещё есть вот такое исполнение: http://efromsoprano.mylivepage.ru/tags/Эфром (там ниже ссылка). Страница с файлами открывается когда в адресе последнее слово Эфром (наверное из-за русского шрифта это слово не определяется в адресе). А ещё пару куплетов поёт Хор Турецкого в "Попурри СССР".
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Цитироватьнаверное из-за русского шрифта это слово не определяется в адресе
Просто надо ссылку оформлять как ссылку соответствующими тегами.

orion

Олег, я чуть позже выложу песню, просто у меня интернет ужасный  :( да ещё и оплата по траффику... Только доберусь до нормального инета, сразу же сделаю. Обещаю!
Кстати, пару дней назад отработали с Rage (аппаратуру ставили), посмотрел на Смольского - вот она, песняровская школа! Если работать, так без халтур - всё в честную!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Ребята, ну помогите ещё, а? Ну неужели ни у кого нет больше вариантов этой песни? Её по-моему уже только ленивый не спел! :D
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Нашёл "сябровский" вариант. Только что скачал. Да уж, до Песняров им далековато. До любых!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Корневище

Здравствуйте! Только что куплена mp3-коллекция "Песняров", сижу, наслаждаюсь. Интересная тема.

orion

а у кого-то есть вариант этой песни с Нани Брегвадзе????
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

akuku

А можно Стамати то запись послушать где-нибудь?Please??
P.S.(шопотом)я пожалуй тоже заведу себе такое хобби,у меня от "Белов.П." с детства крыша едет.

orion

Поищите тему "Песняры Свечкина", я там выкладывал вариант в исполнении Стамати.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Vitaut Arabello

Прабачце, калі ўжо было.
"Белавежская пушча" ў выкананні тэнара Данчыка (Багдана Андрусішына). Словы Расціслава Завістовіча:


orion

К сожалению, этот вариант уже был. Вот Нани Брегвадзе с этой песней действительно хочется послушать...
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алина Лисянская

Не понимаю, почему Евгений Магалиф восхищался Данчиком. :confused: Ставил его выше Борткевича. Наверно и выше Дайнеко, раз не оговорил исполнение Беловежской пущи.  :confused2
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

СарочкаПенкина

O, Данчик !!!
O, cамоделкa !
"Советская музыка" сердечно благодарит всех, принимавших участие в наполнении раздела "Самодеятельность" (и, таким образом, в сегодняшнем обновлении) и выражает надежду на то, что в дальнейшем коллективными усилиями мы добьемся еще больших успехов.
Господа! Неужели Вы будете нас бить ?