Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Феномен?? - Успех Песняров

Автор Олег Верещагин, 25 июня 2005, 08:43:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ляксандр Рыгоравыч

Они сами теперь, как дети. Дети лейтенанта Шмидта, скажи, что нет!

Антон Петрович

Разделяю слова Блина про то, что за кордоном нет понятия Песняры. Может и есть, но в среде меломанов. Так же, как среди наших меломанов еще помнят и любят их отголоски... А в остальном сказать нечего. Это разговоры уже не о творчестве, а так - флуд, из пустого в порожнее...
Песняры - forewer...

Эляна

Блiн, т.е. ты хочешь сказать, что Америка живет/жила по принципу - "Того, что нет у меня не существует вообще". :confused2
Не вписались Песняры, не кантри поют...  :)
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Ринат

Феномен Ранних Песняров до 1972г. я связываю с участием в ансамбле Валентина Бадьярова!Замечательный музыкант,кстати отлично играл и на  гитаре и овладел хорошими вокальными данными.Если бы он не ушел с ансамбля, Песняры на очень надолго задержались бы в зените Славы!

Алекс (ВЕТРОВ)

А без Бади о них прям на следующий день забыли?! :lol:
Как минимум в "зените славы" ансамбль пребывал еще лет 10 и только в 80-х популярность стала угасать потому как у молодежи появились свои новые преоритеты, и это нормально.
Никто не умоляет достоинств Валентина Бадьярова как музыканта, но и без него РИНАТ уверяю Вас ансамбль "Песняры" состоялся бы однозначно! 
HF

Анатолий Вейценфельд

Если бы он не ушел с ансамбля, Песняры на очень надолго задержались бы в зените Славы!

Я тут 3 дня с температурой провалялся, и видать, маленько от нее отупел. Но данную фразу прочитал несколько раз и все равно не понял.

"Если бы он не ушел с ансамбля, Песняры  надолго задержались бы в зените Славы"
Варианты:
- "но он ушел, и они задержались надолго"
- "но он не ушел, и они не задержались надолго"

История говорит нам, что верен первый вариант. А вот что говорит нам Ринат? Кто-нибудь понял?

Тем не менее я передам Валентину столь высокую оценку его работы в Песнярах, хотя и выраженную столь маловразумительно.  :)
Если б судьбу знали заранее...

АБ

Да ладно...
Там ещё  пёрл ="овладел хорошими вокальными данными..."
Зато "Песняров" знает и даже Бадьярова помнит...