Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Фото с автографами 1972 года

Автор Олег Верещагин, 01 июня 2005, 04:56:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Статья

Прислал Дмитрий Подберёзский (Padbiarez)

Arkady

#1
Интересно, кто у фотокамеры, Яшкин или Николаев? Или оба?
У Демешко в руке стакан или "Любительская" колбаса по 2.20 за кило.
Борткевич, Тышко и Кашепаров не пьют. Остальные вроде бы ЗА.
Хотя у Борткевича из бокового кармана пиджака что-то типа
горлышка от "Зубровки" выглядывает. И нос еще целый.  

:zapoj:

Arkady

#2
Еще одну деталь заметил (нет, я в FBI не работаю).
Одеты кто в чем. А вот Тышко одет как-то по-особенному,
торжественно: темный костюм, белая рубашка и галстук.
Дима, может ты в курсе, что это за мероприятие у них было в
Беловежской пуще? А то я у Кашепарова спрошу, по какому поводу
он пить не стал.

P.S. Похоже на сентябрь. Может это им 3 года?

;)

DNP

Аркадий, фото ведь достаточно грустное - Гилевич и Валерий Мулявин. Лето или поздняя весна. Гилевич - вряд ли 72, так что скорее 73.
Валерий Мулявин...
Интересно, где это.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

padbiarez

Тут такая справа. Мае дзеткі зараз на БТ-1 працуюць. Кажуць, што пачалі генэральна чысьціць пакоі былой музрэдакцыі, а там нейкі альбом ляжыць са старымі фоткамі. Я ім і кажу: "Ну-ка альбомчык той сюды валакіце!" Гэта альбом ганаровых гасьцей нейкай цыклавой музпраграмы, удзельнікі якой пакідалі свае здымкі з аўтографамі. Усяго за 30 здымкаў, даволі шмат нейкіх ансамбляў, якіх я апазнаць не магу, бо фоткі не падпісаныя. Ёсьць "дэмакраты" -- Караклаіч, Лайферава, Кларі Катона, фотка Антонава з датай 1973 г. Мне цяжка сказаць, дзе рабіўся гэты здымак і чаму так апранутыя. Вось Коша -- той можа сказаць. Альбо Місевіч, калі пабачыць. А ў мяне цяпер затое -- цэлы архіў фотак. Буду спрабаваць разабрацца, дзе хто.

Arkady

Цитироватьавтор оригинала DNP
Аркадий, фото ведь достаточно грустное - Гилевич и Валерий Мулявин...
Николай, я с тобой согласен. Не только они, а ВГ? В то же время фото и достаточно редкое, к тому же с автографами. Глянь, какие они все молодые, здоровые и веселые. Вот я именно об этом, а также о том, что какая-то реакция на фото с нашей стороны должна быть? А реакция разная: можно погрустить, можно и пошутить. Что можно изменить?

:( ...........:)

DNP

Цитироватьавтор оригинала Arkady
В то же время фото и достаточно редкое
Именно, что редкое! А редкое и тем, что Гилевич и Вал. Мулявин одновременно - это нечастое сочетание на фотографиях, т.к. приход Гилевича и гибель Вал. Мулявина мало времени разделяет. И только из-за скорой гибели Валерия Мулявина фото грустное - ничто ведь не предвещает, все веселые, ты настроение правильно отразил.
Действительно, поинтересуйся по возможности у АК датой прихода Гилевича... Кореш писал, что в апреле 73 Гилевича еще не было в составе (театр Эстрады).
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Ну парадных фотографий много, а вот много ли непарадных? Вот таких, например? :D
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

И обратите внимание - на щите висит постер "Песняров", посвященный персонально Демешко. Такие постеры были выпущены для всех членов ансамбля.
У меня был такой с изображением, смешно сказать... Борткевича. У нас около дома на афишном щите повесили, так я его и того-с-с...
Я ж не знал тогда, что произойдет через 30 лет :confused:  :devil:
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Николай, special for you :)
Фото - отнюдь не редкое, а хорошо известное - где Валерий Мулявин и Анатолий Гилевич вместе.
Если б судьбу знали заранее...

DNP

For me не трэба :)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...