Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Трансляция концерта "Белорусских песняров" в Кремле. "Россия", 13.12 в 18:10

Автор Олег Верещагин, 08 декабря 2004, 03:54:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Демидов

Цитата: Олег Верещагин от 06 мая 2008, 09:36:51
А откуда такая информация?

Эта информация из моих ушей. Достаточно просто сравнить запись один-в-один с концертного диска 2002 года. Характерные особенности в начале, во вступлении слышен чей-то выкрик, что-то вроде "Санёк" или похоже на то. Далее в самой песне на концерте 2004 года в окончаниях куплетов "...дверы заскрыпели" Пеня добавляет "скрып-скрып", и "...каб яны сгарэли" - "пых-пых" в ТВ трансляции это есть, а в 2002 году этого не было.
Ребята, давайте жить дружно!

Олег Верещагин

А Вы правы, однако. Сейчас пришёл домой, послушал и сравнил. Действительно это запись с концерта 2002 года. А, может, Алеся тоже оттуда? Поэтому и не совпало.

malex

Большое вам спасибо,Олег,за замечательную видеозапись!

akleber

Подскажите пожалуйста подробнее, как скачать этот концерт? Есть регистрация, иду далее по ссылке, а потом какая-то лажа. Но уж очень хочется! Заранее благодарен...

Олег Верещагин

ЦитироватьЕсть регистрация, иду далее по ссылке, а потом какая-то лажа.
Объясните, что в Вашем понимании "лажа"?

akleber

Открывается картинка, наименование файла, размер и написано скачать файл. Клякаю на эту надпись, и открывается страница, где надо указать пароль и пр. Может я что-то не так делаю?
Прошу помощи!

Олег Верещагин

Значит, Вы не авторизовались или не подтвердили регистрацию, нажав на ссылку в пришедшем по почте запросе на подтверждение.

akleber

По-моему всё сделал как надо, но могу и ошибиться... А можно повторить авторизацию? Спасибо!

Олег Верещагин

Наверное, можно. Может, у Вас какой антиспам фильтр на почте стоит, который принимает подтверждение за спам и отфильтровывает?

akleber

Да вроде бы раньше такого не замечал...
Пришлите ещё раз пожалуйста. Заранее благодарен!

Олег Верещагин

Akleber, а я-то тут причём? Я сайт humyo.com не администрирую и вообще к нему никакого отношения не имею. Это сторонний рессурс, который поддерживает загрузку, хранение и обмен файлами.