Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Цитата: Osip от 08 февраля 2014, 00:41:39
Я же хочу добиться от Вас взаимного уважения. 

"Але i я упарты, i каб свайго дабiцца..." Как все-таки правильнее сказать по отношению к "взаимному уважению": добиться, завоевать или заслужить?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

s540

Цитата: Дима от 08 февраля 2014, 01:41:30
s540,однако если посмотреть видео коллектива Борткевича на ютубе,можно увидеть что это так,и если послушать записи сделанные составом Медведева у Борткевича,позже Лявоны,ну а насчет записей 70х то и так ясно.Проще так работать,репетировать не надо по долгу и часто.
Могу Вам накидать кучу ссылок, с того же ютюба, где видно и слышно, что Вы не правы! Телесъёмки не в счёт, тут я с Вами согласен, был грешок использования фанер, записанных ранее... По моей информации многие песни переписаны уже...

Osip

Цитата: Annushka от 08 февраля 2014, 01:43:19"Але i я упарты, i каб свайго дабiцца..." Как все-таки правильнее сказать по отношению к "взаимному уважению": добиться, завоевать или заслужить?
Глубоко копаете. Честно - я не знаю как сказать более лучше. Пушкин писал: "он уважать себя заставил", хотя значение этого выражения несколько иное, но мы ведь о теории языка? В данный момент размышляю над правом на существование выражения "вылизать уважение".

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Osip от 08 февраля 2014, 11:13:37В данный момент размышляю над правом на существование выражения "вылизать уважение".

Да у вас, я смотрю, досуга навалом! Где б найти время на такого рода размышления...  :confused:
Рад тому, что вы уже не настаиваете на идентичности смыслов выражений "пипл хавает" и "народ безмолвствует".

А 540-й в форуме пишет исключительно по теме "Великий Борткевич", оставлю его за этим занятием и далее. Мне в этой теме делать нечего.
Если б судьбу знали заранее...

s540

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 февраля 2014, 13:55:02
А 540-й в форуме пишет исключительно по теме "Великий Борткевич", оставлю его за этим занятием и далее. Мне в этой теме делать нечего.
Ну наконец то....от одного недруга Борткевича избавились, надеюсь...

Ирина Голубцова

Цитата: Osip от 08 февраля 2014, 11:13:37более лучше.
По-моему, это что-то из лексикона Светы Курочкиной.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

orion

Цитата: s540 от 07 февраля 2014, 19:26:57То есть звучит всегда фанера, а музыканты для мебели стоят?.... И делают вид, что играют?.... Да Вы знаток!...хе-хе...
Я вам по секрету скажу - по выводам сделанным из постов Димы в любой ветке форума, становится понятным следующее:
1) для него всё, что не "Песняры Мулявина" и не БГА - шлак, лажа, халтура, говно, полный п....ц, "как они вообще могут", эксплуатация чужого труда и т.д.
2) спорить бесполезно - фанатизм зашкаливает по полной! И ему совершенно пофигу, что в БГА уже вообще НИ ОДНОГО музыканта, приглашённого Мулявиным, всё равно "Шаррррапов хорррроший", а тот же состав Свечкина чуть менее чем полностью состоит из мулявинских, Борткевич и Кашепаров - вообще музыканты золотого состава, собссно сделавшие в своё время Песняров именно теми Песнярами, которых мы знаем и любим. Вот пофигу ему это всё! ПОФИГУ! Все гады, суки, халтурщики, работать не хотят, репетировать не хотят, сплошь и рядом фанера, везде фанера, везде халтура, беспредел! А БП - вообще попса и "как они могли".
Короче, это местный "Ленин", если покажется занятным, читайте его посты, может настроение поднимут, а воспринимать серьёзно человека с таким уровнем фанатизма... Ну, кто как, а я лично не могу в силу врождённой непереносимости к любого рода одержимости.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

s540

orion! Спасибо! Я с Вами солидарен! :friends:  Кстати, слыхал от самих участников БГА, что скоро их разгонят... занёсся мечь.... быстрее бы закончилась эта эпоха ПОЗОРА!!!

Eugene

Цитата: s540 от 08 февраля 2014, 18:19:27Кстати, слыхал от самих участников БГА, что скоро их разгонят...
Всех разгонят или только тех, от кого слыхал?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

s540

Цитата: Eugene от 08 февраля 2014, 18:45:04
Всех разгонят или только тех, от кого слыхал?

Говорят всех... Уж больно министр культуры недоволен всем происходящим....а может кто и выше... Да мне всё равно, я не злорадствую, уже давно ясно кто есть кто!

Дима

s540,давайте ссылки,будет интересно.

Eugene

Если говорили приватно, то ссылки вряд ли будут.
Кстати, интересно, чем может быть недоволен министр культуры (если он, конечно, действительно недоволен)? Тем что ансамбль не такой, как с Мулявиным?  :confused:

Пока же на сайте БГА концерты расписаны до конца февраля.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Osip

Цитата: orion от 08 февраля 2014, 17:59:46для него всё, что не "Песняры Мулявина" и не БГА - шлак, лажа, халтура, говно, полный п....ц, "как они вообще могут", эксплуатация чужого труда и т.д. 2) спорить бесполезно - фанатизм зашкаливает по полной!
Orion, спасибо за два отличных поста! Жму руку!
Нелюбовь к Борткевичу здесь иррациональна. Сами видите - стоило Кашепарову выйти вместе с ним на сцену - и тому досталось. Вот уже  и Кашепаров "мимо" поет и "удивленно глядит" на Борткевича. Цирк!
Надо бить по рукам эту свору "ценителей настоящего искусства", что Вы и сделали профессионально и просто отлично! Браво!

Eugene

^ Сообщение наводит на мысль, что есть в дедовщине некая сермяга. Иначе - пожалуйста вам: не успел прийти, а уже "бить по рукам эту свору" собрался.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 08 февраля 2014, 21:45:26Иначе - пожалуйста вам: не успел прийти, а уже "бить по рукам эту свору" собрался.


Не надо входить в эту самую свору. Тогда можно спать спокойно.