Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Британский рок

Автор Захаров Сергей, 24 ноября 2010, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 25 ноября 2010, 03:38:40
Я бы не сказал, что "Stargazer" и "Light In The Black" так уж проще того, что делали ДП.
К тому же, сложность или простота - не показатель принадлежности к классике.
вы прослушайте Мешин Хед, может услышите разницу . Ин Рок начала 70 считается по сей день бомбой в хард роке. Рейнбоу это уже копия,месть за то ,что не получилось.

Захаров Сергей

Цитата: ans-san от 25 ноября 2010, 03:16:32Захаров Сергей,уважаемый,вы забыли,что "Песняры"-это не только Мулявин,но уже и Шарапов  со Скорожёнком...Ну что же вы так?..

А я как лошадь на удочке - правда чё это я ?!!?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

White Snake  давали всплеск  гении типа Вая,которые потом тут же уходили .А Ковердайл все искал и искал тех кто ему даст силы,  че то делать.Я не буду копировать ситуацию в этой группе, но она сродни Азии. Кроме Ковердейла, никто там долго не задерживался. В этом и смысл моего постинга вам Евгений. Понятие оригинальность не выдержали временем оч многие, даже если и держались на сцене.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 12:58:19Идет разговор о том,что Блекмор это не Рейнбоу это ДП. И после ДП он относительно недолго продержался с Рейнбоу.
Угу. В свое первое пришествие в DP он отыграл там 7 лет, а после этого, в Rainbow, 9 лет. Это вы называете "относительно недолго"?

Eugene

Борис, Вы будете смеяться, но я немного знаком и с музыкой перечисленных групп, и с их биографиями. И, пусть это не покажется Вам невероятным, я даже слышал "Machine Head" и ещё несколько рок-альбомов.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 25 ноября 2010, 05:45:09
Угу. В свое первое пришествие в DP он отыграл там 7 лет, а после этого, в Rainbow, 9 лет. Это вы называете "относительно недолго"?
Он,где бы потом не играл все равно был в ДП.За все свои годы он ничего не написал лучше,чем в сотрудничестве с ДП. Киже  причем здесь сколько проработал итд итп. Да, недолго проработал. Поскольку уже ничего не сыграл  нового.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 19:24:55White Snake  давали всплеск  гении типа Вая,которые потом тут же уходили
Че вы гоните. Если б Вандерберг кисть не потянул фиг бы Вая взяли.

PS. Лично я считаю Вая лучшим современным рок гитаристом.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 19:53:07Да, недолго проработал. Поскольку уже ничего не сыграл  нового.
Оба! То есть если, скажем, музыкант "К" за всю свою музыкальную карьеру ничего нового не сыграл, то считается, что он и не работал вовсе?

Кстати, вы Rainbow то этот слушали?

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 19:24:55Я не буду копировать ситуацию в этой группе, но она сродни Азии.
Это сильно. Я не устаю вам рукоплескать.

Boris Kushnir

Смеюсь.Думаю вы знакомы Евгений. Поэтому и напомнил.Технически и музыкально сравнение не выдерживает абсолютно.Я слушал Блекмора всего, я у него учился играть рок.Но посмотрите фильм Дип Перпл. В этом документальном фильме вы найдете все ответы для себя. Может вы тогда начнете относиться к творчеству Блекмора чуточку по-другому.










Boris Kushnir

Цитата: Киже от 25 ноября 2010, 05:59:31
Оба! То есть если, скажем, музыкант "К" за всю свою музыкальную карьеру ничего нового не сыграл, то считается, что он и не работал вовсе?

Кстати, вы Rainbow то этот слушали?
Киже, кстати я слушал и заодно читаю о чем вы дискуртируете. Причем тут сыграл или не сыграл? Я разве об этом сказал?

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 25 ноября 2010, 06:01:42
Это сильно. Я не устаю вам рукоплескать.
Киже ..аха , рукоплещите.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 20:05:24Я разве об этом сказал?
Вы сказали:
Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 12:58:19после ДП он относительно недолго продержался с Рейнбоу.
9 лет это "недолго" относительно чего? 7 лет?

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 25 ноября 2010, 05:54:52
Че вы гоните. Если б Вандерберг кисть не потянул фиг бы Вая взяли.

PS. Лично я считаю Вая лучшим современным рок гитаристом.
Вам об этом Ковердейл по секрету сказал)))
Вы можете считать ВСЕ , что угодно, однако справедливости ради лучше деньги в банке. Ну скажите почему вы, постоянно пишите ерунду,лишь бы написать. Вай одуренный пиарщик. На самом деле лучших много.А на вкус и цвет ,это другое дело.Даже если Вай вам и нравится , то заявлять что он лучший,немного не скромно.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 20:03:20В этом документальном фильме вы найдете все ответы для себя. Может вы тогда начнете относиться к творчеству Блекмора чуточку по-другому.
Eugene, а что за "ответы для себя" вы ищете?