Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Структура песни

Автор Киже, 18 июля 2010, 05:44:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АБ

Борис,-дак за милую душу ж...
А сам говорил "одно другому не мешает"... :weep:
Любопытно ж с практически академическим  музыковедом пообщаться  ;).
Вот о существовании CAGED system  мне напомнили. А я уж и забыл.
Погоди ужо,- поле большое , недопаханое,- можно о Стреттной фуге поговорить, не к ночи будет помянуто...

padbiarez

Борка, I do You pivo every day!

Анатолий Вейценфельд

Зьмiцер, вот это зря, пиво вреднее Зубровки! Я серьезно!
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Киже

Анатолий,

В топике про Раймонду вы обмолвились, что у вас "есть 2 варианта - страниц на 5 с разбором где как что сделано, с анализом тонального плана, формы и где как что цитируется." Не могли бы поделиться? Несмотря на то, что на фоне баталий, развернувшихся на этом форуме в последнее время, это было бы вопиюще "в тему", я был бы вам весьма признателен. И, больше чем уверен, не я один.

Заранее спасибо.

Анатолий Вейценфельд

Ох, и давненько это было... и было это на листках из блокнота... Не в электронном виде точно. Просто слушал и по ходу записывал моменты, мысли и впечатления. Даже не могу сообразить, где это может лежать. Ведь печатать такое и в голову не могло придти. Кому оно нужно?

Когда-то мы с Олегом Гладковым обсуждали идею анализа инструментального почерка Мулявина: снять (тут Олег вне конкуренции!  :super:), сопоставить схожие места в разных вещах, вывести закономерности и т.п.
Но жизнь засасывает, работа это тяжелая, платить за нее никто не будет, публиковать тоже,  результат ее если и интересен, то единицам, а энтузиазма все меньше и меньше...
Если б судьбу знали заранее...