Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Абсолютный слух...

Автор tch, 11 июня 2005, 00:01:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

"Мои соседи слушают хорошую музыку. Нравится им это или нет"  :D
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

#46
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 19 января 2012, 23:00:57
"Мои соседи слушают хорошую музыку. Нравится им это или нет"  :D
:super:Я тоже скоро куплю новый музыкальный центр и "порадую" соседей новыми музыкальными открытиями, ранее им  неведомыми. :idea:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Лишь бы соседи от некоторых музыкальных произведений не оказались в "трансе" ,как некоторые граждане на соседнем форуме :weep:, и им действительно не понадобился "психиатр"(но не тот который там, на том форуме, а настоящий). :D
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

orion

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 19 января 2012, 23:00:57"Мои соседи слушают хорошую музыку. Нравится им это или нет"
Ну, я бы всё-таки назвал Slayer, а особенно Cannibal Corpse музыкой под настроение и весьма на любителя. Лично я такое долго выдержать не могу. Но когда нестроение злое и хочется всё громить и крушить, тогда в самый раз. Песни 4-5 и уже успокоился.))) Хотя в Слэйере музыканты очень техничные, чего не отнять, того не отнять.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 20 января 2012, 20:29:09Ну, я бы всё-таки назвал Slayer, а особенно Cannibal Corpse музыкой под настроение


не понял, почему упоминаются эти группы? Я привел шутку вполне абстрактную...
Если б судьбу знали заранее...

orion

Да я понял, что шутка абстрактная, просто в связке с моим постом, где я советовал, как бороться со злыми сослуживцами вышло занятно))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

IGORЬ

Спасибо Orion, я на всякий случай записал.Совет принят! Глядишь - и пригодится! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...