Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Авторство песни "Марыся"

Автор Алина Лисянская, 26 ноября 2010, 12:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Выгонялка не треснет?

Вы, Борис, тоже вроде как работник культуры, хотя, читая Ваши сообщения, об этом не скажешь. Форум портите главным образом Вы и ещё одна особа с прямой "асанкой".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 01 декабря 2010, 23:56:45Киже, не надоело еще кривляться?
Надоело. И я было заткнулся. Но на меня налетели вновь подоспевшие силы вашей коалиции и я был вынужден продолжать отшучиваться. Но я все таки заткнусь - действително надоело. Даже не буду развивать животрепещущую тему традиционных ориентаций АВ.

И вы, в свою очередь, если вас не затруднит, тоже коней попридержите. Ваше сообщение #179 переходит все границы.

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 10:04:19
Выгонялка не треснет?

Вы, Борис, тоже вроде как работник культуры, хотя, читая Ваши сообщения, об этом не скажешь. Форум портите главным образом Вы и ещё одна особа с прямой "асанкой".
Я порчу форум? Интересный подход. это мы обсудим всем форумом. А вот насчет выгонялки, тут я бы был с вашей стороны все таки предельно аккуратным.Отвечу прямо НЕ треснет. Евгений, я с такими боролся, что вы бы боялись в глаза взглянуть, а не то, что бы ответить.Вы за мою выгонялку не переживайте. Я учу, как вести Бои,честные Бои. Так что, в этом смысле я не желаю ни Вам и никому столкнуться с моей выгонялкой.
По поводу работника культуры.Я музыкант, судя по отзывам совсем не плохой, хотя это не предмет обсуждения. Говорю вам,я этим работникам от Культуры ,тысячи заработал,аранжируя никчемные творения Союза Композиторов Украины. Я уехал из совка и лишь в Америке понял,чего стоит культурная значимость ,которой мы придаем так много значения..Вас бы в штатах,стоило бы вам произнести слово об авторстве незаконном,мой ученик,( entertainment lawyer Steven Lowy..отметка для Киже) за кадык да в суд. Обещаю, половину своей жизни вы бы отрабатывали  подобные "фак"ты. Вы меня ненавидите, потому, что я не имею дела с дерьмом, так я и в жизни с ним не имею дела. Если играю, то с хорошими,сильными музыкантами, если делаю компьютерные проэкты, то только на отлично,если тренирую, то единственный ,кто представлял Лос Анжелес на чемпионате Мира в Словении в этом году был мой ученик . Какого черта, вы меня испытываете на прочность. Че каждый из вас пытается корчить какое -то величие, отвечая мне? Я не тот, за кого вы пытаетесь меня выдать. Говну я скажу ,что он Говно прямо в глаза, а достойному пожму руку. Достаточно честно я сказал Евгений?  Думаю да, nothing personal.No offence !

Boris Kushnir

#183
Цитата: Киже от 02 декабря 2010, 10:18:42
Надоело. И я было заткнулся. Но на меня налетели вновь подоспевшие силы вашей коалиции и я был вынужден продолжать отшучиваться. Но я все таки заткнусь - действително надоело. Даже не буду развивать животрепещущую тему традиционных ориентаций АВ.

И вы, в свою очередь, если вас не затруднит, тоже коней попридержите. Ваше сообщение #179 переходит все границы.
Видите ли, человек зарвался и попросту хамит, а мне говорят  выгонялка не выросла... Думаете я перешел Рубикон?

Алина Лисянская

Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 10:04:19Форум портите главным образом Вы и ещё одна особа с прямой "асанкой".
Форум, историю и вообще жизнь портит воровство, ложь и инсинуации. Вы другого мнения, Евгений?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Борису К
Да не ненавижу я Вас, мне Вас даже где-то жалко. Просто Вас слишком много и Вы везде и всюду.

Музыкант, компьютерщик, спортсмен, тренер, а ведёте себя, как последняя торговка на Привозе. И ещё бравируете этим. Берётесь учить вести честные бои и даже не понимаете, что ввязались не в честный бой, а в травлю.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Цитата: Алина Лисянская от 02 декабря 2010, 10:36:17Форум, историю и вообще жизнь портит воровство, ложь и инсинуации. Вы другого мнения, Евгений?
А ещё всё это в не меньшей степени портят дураки с инициативой и кавалерийскими наскоками, которые рубят лес, не обращая внимания на летящие щепки.
Слышали, надеюсь, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

#187
Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 10:40:04
Борису К
Да не ненавижу я Вас, мне Вас даже где-то жалко. Просто Вас слишком много и Вы везде и всюду.

Музыкант, компьютерщик, спортсмен, тренер, а ведёте себя, как последняя торговка на Привозе. И ещё бравируете этим. Берётесь учить вести честные бои и даже не понимаете, что ввязались не в честный бой, а в травлю.
В травлю? Давайте так не говорить Евгений. Вы многие моменты попросту не знаете. Если вы о Бернштейне, то я его, давным давно отпустил со всеми его плюсами и минусами. Его личное, его поступки пускай судит лишь он. Я ему ни кум ,ни сват.А лишь "говно из Лос Анжелеса", который вплею судьбы работал и с кем он работает и с теми , кто с кразным дипломом заканчивал Минскую консу,который тоже удивился обиженному. Евгений, не пытайтесь разрулить ситуацию,которую создал этот человек.В один день он извинится. А пока, я ни на чьей стороне.Но Алинку не дам в обиду. Девка пишет честно .Капсамун ничем никого не обидел, он лишь понял меня. За это и поплатился. Евгений, вы многого не знаете и наврядли узнаете. Не пытайтесь быть Третейским судьей.Травли НЕТ!

Алина Лисянская

Цитата: Boris Kushnir от 02 декабря 2010, 10:34:58Думаете я перешел Рубикон?
Борис, они ничего не думают. Это защитная реакция. Их взяли с поличным на горячем, вот они и выкручиваются, кто как может.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Дмитрий Владиславович


Eugene

#190
Цитата: Boris Kushnir от 02 декабря 2010, 10:48:32Но Алинку на дам в обиду. Девка пишет честно .
Честно, говорите?

Да я её насквозь вижу. "Девка" вбила себе в голову, что она чуть ли не единственная защитница Мулявина, которого гнобили при жизни и продолжают обкрадывать после смерти. И возомнила себя чуть ли не мечом Божиим.
Начала с предания анафеме любого, кто осмелился критиковать, поправлять и уж не дай бог усомниться в гениальности Великого Песняра. Даже Исуповой, так некстати оказавшейся на обложке диска, досталось.

Потом она пошла дальше и решила вернуть Мулявину мулявинское. Хорошо, поговорила с музыкантами "Песняров", ей сказали, что да, "Марыся" написана Мулявиным. Она исправляет автора музыки на сайте (кстати, неизвестно, кто указал, что это Паливода; известно только, что указывал не Борис).
Казалось бы, поменяй данные, сошлись на источники, и вопрос решён.

Но нет, этого мало. Наш Жеглов в юбке решает, что зло должно быть наказано. Зло, в её понятии, это прежде всего Борис Бернштейн, который понаписал такие возмутительные вещи, что от него надо непременно очистить форум. И тогда настанет благодать.

И наша героиня начинает благородный акт отмщения. И эффектно его обставляет. Создаёт тему с кричащим названием (ума попросить администратора исправить ошибки в заголовке не хватает, но это ладно), пишет о возврате "драгоценного камня в царскую корону" и заодно - были и небылицы о злодеяниях Бернштейна. Фирменным, "лисянским" тоном, нагло, пафосно, неуклюже и безграмотно.

А дальше начинается "экспроприация экспроприаторов". Как бы заинтересовавшись программой "Я несу вам дар", она начинает спрашивать Ткаченко, Дайнеко и Кашепарова об авторстве аранжировок. И даже меняет данные на сайте (автора аранжировки "Плыве рэчачка"). Не проверив как следует, не спросив Бернштейна (он же враг, всегда говорит неправду, чего его спрашивать).

В итоге, борясь с воровством, Алина сама становится воровкой. Закономерный итог, если ненависть застилает глаза.

Я всё понятно объяснил?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 11:34:15Да я её насквозь вижу.
Евгений, можно я Вас буду называть экстрасенсом? :):):)


Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 11:34:15В итоге, борясь с воровством, Алина сама становится воровкой.
Евгений, а может быть я специально так Рэчачкой поступила?

                      Чистая правда когда-нибудь восторжествует,
                       если проделает то же, что явная ложь.


Чтоб Бернштейн понял на собственной шкурке, как это ничего, когда тебя обворуют и самого же обвинят в воровстве.
Непонравилось, сразу к Дайнеке побежал. Бо-ольно!

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Если специально, то ещё хуже, потому что тогда подставили Ткаченко, и вообще сам факт Вашего общения с музыкантами "Песняров" ставится под сомнение.

Можете называть меня кем угодно, но нельзя делать добро варварскими методами.  :molotok:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей 1959

#193
Ameli, здравствуйте!
По отношению к Вам у меня нет никакого гнева. Если Вы не ответили на мои вопросы, то это Ваше право. А на счет выгоды я Вам скажу так: я трижды печатался в газетах по теме: "Владимир Мулявин" и сразу говорил, что гонорар за статью мне не нужен. Я на имени Владимир Мулявин деньги не зарабатываю, у меня интересная профессия. В заключении считаю, что за слово дура Вам нужно извиниться, хотя бы исходя из того, что Алина годится Вам в дочери. А Ваши статьи, конечно, интересно было бы почитать.
Всех Вам благ!

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 10:40:04Борису К
Да не ненавижу я Вас, мне Вас даже где-то жалко. Просто Вас слишком много и Вы везде и всюду.


А нельзя ли уточнить, с какого такого момента вы стали ненавидеть Бориса Кушнира? Случайно, не с того ли момента, как Боря Бернштейн удалил его со своего скайпа, с Одноклассников и т.д. и т.п. Просто любопытно...