Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Авторство песни "Марыся"

Автор Алина Лисянская, 26 ноября 2010, 12:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 29 ноября 2010, 22:36:41А одной задницей вилять между двух, так лучше постреляйте из маузера Дзержинского
Не понял. Хоть и чую, что вы меня лихо "срезали".

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 08:35:19Но Вам же надо было непременно отомстить и отыграться, и тут все средства оказались хороши, что говорит о Вашей необычайно высокой нравственности. Нимб лобик ещё не натёр?

О какой такой нравственности вы, Евгений, тут рассуждаете, оскорбив недавно В. Маяковского, сказав, что он "плохо кончил"?

Алина Лисянская

Цитата: Киже от 30 ноября 2010, 08:07:02Попытка дуру истеричную одернуть - это чтоли "капкан"?
О, это уже теплее-теплее, Киже. Нервишки пошаливают, здают. :) Давайте-давайте, развлеките меня, я это люблю. :)


Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 08:35:19Вернуть подлинное авторство можно было просто: изменить данные на сайте и пояснить, сославшись на свидетельства, почему это было сделано.
Нет, Евгений, "просто" было отнять подлинное авторство. А ветнуть его, оказалось очень сложно. Этого не смогли сделать на протяжении лет. Потребовалось взять свидетельства у всех оставшихся участников ансамбля, работавших над программой, у известных фанатов, у самой жены Игоря. А для этого необходимо участие ни одного человека.

Просто, Евгений, запачкать, оболгать кого-нибудь. А вот оправдать, вернуть честное имя, это задача всегда сверхсложная. И Вы оказались на стороне пачкунов.



Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 30 ноября 2010, 08:48:54
Не понял. Хоть и чую, что вы меня лихо "срезали".
Вас? Срезал? Вы все себя в оппоненты мои ? Киже, да успокойтесь вы наконец. Я не вижу смысла вас среазать.Я лишь констатирую ваше кредо.

Eugene

Иван, пересмотрите (или посмотрите, если не видели) "Покровские ворота". Там есть сцена, где куплетист Велюров с Соевым, автором этих самых куплетов, обсуждают новое "произведение" последнего. Очень способствует развитию чувства юмора.

А это Борису Кушниру, раз уж пошли ссылки на известных:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун


Eugene

Цитата: Алина Лисянская от 30 ноября 2010, 09:04:50Просто, Евгений, запачкать, оболгать кого-нибудь. А вот оправдать, вернуть честное имя, это задача всегда сверхсложная. И Вы оказались на стороне пачкунов.
Повторяю, "сверхсложную задачу" Вы решали варварскими методами. И, возвращая честное имя одному, опустились до того, чтобы запачкать и оболгать другого.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 09:10:09
Иван, пересмотрите (или посмотрите, если не видели) "Покровские ворота". Там есть сцена, где куплетист Велюров с Соевым, автором этих самых куплетов, обсуждают новое "произведение" последнего. Очень способствует развитию чувства юмора.

А это Борису Кушниру, раз уж пошли ссылки на известных:

Я давно эту песню не слышал,спасибо. Но все таки я придерживаюсь  того, что оттенки лгут.

Алина Лисянская

Цитата: Boris Kushnir от 30 ноября 2010, 09:18:10Но все таки я придерживаюсь  того, что оттенки лгут
Точно, Борис, оттенками легко можно манипулировать. А вот черным и белым нельзя.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Цитата: Boris Kushnir от 30 ноября 2010, 09:18:10Но все таки я придерживаюсь  того, что оттенки лгут.
Вот поэтому, как Вы когда-то, если мне не изменяет память, где-то на этом форуме написали, Вы и тяжело сходитесь с людьми.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Кстати, что за чёрт? Почему раньше в пост вставлялись ролики с YouTube, а теперь только ссылки?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 09:22:17
Вот поэтому, как Вы когда-то, если мне не изменяет память, где-то на этом форуме написали, Вы и тяжело сходитесь с людьми.  :)
Да, я не отказываюсь от сказанного вами

Алина Лисянская

Цитата: Eugene от 30 ноября 2010, 09:15:12Повторяю, "сверхсложную задачу" Вы решали варварскими методами. И, возвращая честное имя одному, опустились до того, чтобы запачкать и оболгать другого.
Объяснитесь, Евгений. Каким образом и кого я запачкала или оболгала?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 30 ноября 2010, 09:29:34
Объяснитесь, Евгений. Каким образом и кого я запачкала или оболгала?
Алина, ах бросьте)

Eugene

Цитата: Алина Лисянская от 30 ноября 2010, 09:29:34Каким образом и кого я запачкала или оболгала?
А Вы не догадываетесь? Тогда я зря тут распинаюсь. Перечитайте свои сообщения в этой теме, может, хоть что-то для себя проясните. Хотя это, конечно, маловероятно.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик